Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рональд, лабрадор палевый. ДОМА!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Денежки приходят. Начала делать отчет,но что-то у меня все пропало.

В первый раз,как в первый класс. Но я все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Приход:

с карты ...7482 - 300 р.Елена Анатольевна А. (Лена @Дони)

с карты ...         -1 400 р. Светлана Викторовна В. ( Света @ostorozno )

с карты             - 500 р. + 500 р. Марина Викторовна Ч.

с карты             - 700 р. Михаил Борисович Ч.

----------------------------------------------------------

Итого:               + 3 400 р.

Спасибо большое за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Приход:

с карты ...7482 - 300 р.Елена Анатольевна А. (Лена @Дони)

с карты ...         -1 400 р. Светлана Викторовна В. ( Света @ostorozno )

с карты             - 500 р. + 500 р. Марина Викторовна Ч.

с карты             - 700 р. Михаил Борисович Ч.

с карты...6551     - 500 р. Алла Борисовна К.( Анна Рудня)

----------------------------------------------------------

Итого:               + 3 900 р.

Спасибо большое за помощь!!!

Номера карт не вижу. Денежки приходят на карту Натальи,которая и нашла Рони в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

с карты             - 500 р. Алла Борисовна К.

ЭТО МОЙ ПЕРЕВОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна Рудня сказал:

ЭТО МОЙ ПЕРЕВОД

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, обещала сама зайти на форум и рассказать новости о Ронечке. Они сегодня снова были в клинике . Мальчику сделали блокаду в ушки и проверили сердечко -ЭКГ  и ЭХО .

У него большие проблемы.

На 10 дней назначены препараты, наблюдение за состоянием и одновременная постепенная отмена препарата от эпилепсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ! Меня зовут Наталья . Рони сейчас живет у нас. 

 

Сегодня опять были у врача. На ушки сделали блокаду. Пока оставили промывания и капли Суролан 10 дней. Мыться пока нельзя поэтому пока грязный и слегка попахивает :-)

 

Сделали ЭКГ и эхо сердца . Сказали есть врожденная патология . А из за отсутствия терапии долгое время уже пошли какие то изменения . 

Назначили ветмидин по таблетке в день на 10 дней. После повторное ЭКГ и если есть результат , то можно будет перевести на более дешевый аналог уже на пожизненно . Так же пока давать фортекор и верошпирон. 

 

Параллельно постепенно отменяем конвулекс. (Это то, что давала хозяйка от эпилепсии ). Большая вероятность, что это были судороги из за сердечной недостаточности. Ну и если вдруг будет приступ , чтобы я своими глазами смогла увидеть и описать его.

 

Многочисленные экземы пока никак не лечим . Все должно постепенно уйти ,когда наладится пищеварение. Процесс займет не меньше 2х месяцев . Кормим дробно. Положенные по весу порции делим на 6 приемов. Даем корм Fitness trainer ( на нем у нашей лабруши полностью прошла аллергия ). Через 2-3 месяца можно будет пробовать менять корм если потребуется.

 На улице на поводке послушный. Команды понимаем . Разодрал лежанку которую ему дама любезно предоставила )))

 

С нашей девочкой пока свидания запрещены . Становится не вменяемый , поэтому развели по комнатам и периодически меняем местами. На улице вместе бегают 2-3 минуты , а потом по очереди гуляют. Сегодня спокойнее, надеемся постепенно пройдет . Думаю просто очень много эмоций . Тем более пока от физических нагрузок нужно его освободить .

 

ВСЕМ огромное спасибо за финансовую помощь!! Марина и Наталья, вам отдельное спасибо, за организацию и поддрежку! Надеемся больше сюрпризов никаких не будет по здоровью. А все , что уже нашли пройдет , надо только набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Кастрировать сейчас его не возможно. Наркоз с таким сердцем он не перенесет. Поэтому все будет зависеть от результатов лечения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветмидин, фортекор, верошпирон... странный набор препаратов, извините..

а мазок из уха? что лечим блокадами и суроланом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все препараты от сердечной недостаточности . Что именно странно?

У Рони отит видимо на фоне пищевой аллергии, мазок не брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ветмидин и фортекор - очень сильные препараты, их назначают обычно отдельно. и моей собаке при назначении ветмедина отменили диуретики (верошпирон). 

отит в ухе может быть инфекционным, бактериальным и разные препараты нужны. именно мне отдали собаку, по инфо от хозяев, с отитом от аллергии. и тоже блокады делали, и капали, а потом мазок сделали и выяснили причину - грибок, бактерия или инфекция. у нас было все( поменяли схему лечения и за две недели все вылечили. блокада не безопасная для ушей процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сердечных препаратов не могу комментироать . Пока нет оснований не доверять доктору.  Паталогии разные и лечение соответственно тоже. 

На счет ушей, я попросила сама обезболить . Его реакция на чистку ушей ужасная (мечется , ползает по полу). На счет мазка,  спасибо , будем иметь ввиду. Если улучшения не будет в ближайшие дни пойдем сделаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bokach сказал:

 

Всем доброго дня ! Меня зовут Наталья . Рони сейчас живет у нас. 

 

Наташа,огромное спасибо всей вашей семье,.что дали приют и делитесь теплом своих сердец с Роничкой!

Мальчику это даже важнее мед. препаратов.

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ветмидин, фортекор, верошпирон... странный набор препаратов, извините..

а мазок из уха? что лечим блокадами и суроланом?

Самолечением никто не занимается. Все препараты назначил врач по результатам обследования.

Даже насморк можно лечить по разному,кто-то горячими вареными яйцами.а кто-то иначе.

И желающих взять мальчика под крыло было не так чтобы много. И денег у него нет. Все что сегодня ему перевели как раз и покроет его сегодняшние расходы. А еще вчера было потрачено 4 000 р. на прием и анализы. И кушать ему надо. И мазок из ушка наверное тоже надо. Ему много чего надо. А между тем,у него нет даже куратора.

И конечно же в конуре у прежней хозяйки ему было гораздо лучше. Только и там он всем немного мешал,так немного,что его готовы были усыпить.

Спасибо всем кто откликнулся и помог Рони. 

Полный отчет о сегодняшних поступлениях сделаю завтра. Еще раз СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Марина, спасибо вам. Парень в надежных руках, ответственных!

Я обязательно буду помогать!

Форум, пожалуйста, помогите Роне! Пусть у него начнется новая здоровая, настоящая лабрячья жизнь!!! Расходы большие, изыщите резервы, хоть по немногу, всем миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, расскажи о Роне знакомым в Будапеште! А вдруг процветающий Будапешт тоже поможет пареньку? Или там это не принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И мне карту пожалуйста.

Аня,спасибо! Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Приход 13.04.17:

с карты ...7482 - 300 р.Елена Анатольевна А. (Лена @Дони)

с карты ...         -1 400 р. Светлана Викторовна В. ( Света @ostorozno )

с карты  9818    - 500 р. Марина Викторовна Ч.(@ Marina&Helvig)

с карты...9818   - 500 р. Орлова Лидия

с карты             - 700 р. Михаил Борисович Ч.(@ Джейн Эстель)

с карты...6551     - 500 р. Алла Борисовна К.( Анна Рудня)

с карты                - 500 р. Екатерина Николаевна Д. (@ Катя Кубло)

с карты ...7447 - 2 000 р. @Марина Miki

----------------------------------------------------------

Итого:               + 6 400 р.

Спасибо большое за помощь!!!

Поправьте пожалуйста,,если ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

А мне номерок?

Спасибо,Данил! Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...