Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нильс. Мальчик, который не был нужен никому. расстройство ЦНС


Lars&Nils

Рекомендуемые сообщения

Пусть Нильсу будет не больно и не страшно!!! От всей душа желаю, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!! Зажмем и завяжем всё за вас @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если образование подкожное, то пункция - не больно! Шона в последние месяцы трижды пунктировали, он даже не заметил входа иглы.

Пусть все будет хорошо!!! Нильс уже столько пережил, что онкология - это не про него!!! Не может быть столько приключений на одну собаку и его семью!

Будем волноваться за вас, пусть все пройдет спокойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Пусть все будет не страшно!! Желаю этого от всей души.@@@@@@@@@@@@Захожу в Вашу тему и каждый раз читаю со слезами!! Такой Нильс трогательный. Такая Вы молодец!! Вся Ваша семья!! Желаю вам всем здоровья, добра, спокойствия!! Вы такие молодцы!!

Спасибо Вам огромное за добрые слова, пусть все доброе, хорошее, вся энергетика тех, кому не все равно, кто переживал и переживает за него, поможет чуду свершиться. Мы со многим справились, вдруг и с этим получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Пусть Нильсу будет не больно и не страшно!!! От всей душа желаю, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!! Зажмем и завяжем всё за вас @@@@@@@

Спасибо большое за добрые слова!!! Я Нильсу вечером все прочитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золото мое сказал:

Если образование подкожное, то пункция - не больно! Шона в последние месяцы трижды пунктировали, он даже не заметил входа иглы.

Пусть все будет хорошо!!! Нильс уже столько пережил, что онкология - это не про него!!! Не может быть столько приключений на одну собаку и его семью!

Будем волноваться за вас, пусть все пройдет спокойно!!!

Спасибо огромное! Его судьба - история для фильма какого-нибудь. Со слезами  горя и радости...

Думаю, подкожное, да. Оно прощупывается, в основании черепа, но не под костью. Почему столько пункций? Не могут определить, что там, или неправильно берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lars&Nils сказал:

Почему столько пункций? Не могут определить, что там, или неправильно берут?

Шону дважды пунктировали яичко, когда с сертолиомой разбирались - сначала хирург в клинике рядом с домом, потом у онколога перепроверились.

А тут неделю назад обнаружили на боку под кожей подвижное эластичное образование 2*4 см где-то, тоже пунктировали. Слава Богу - липома.

Вот так три раза за четыре месяца и напунктировали )))

Не переживайте, сама пункция безболезненна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Надеюсь, что все хорошо пройдет. Страшно за медвежонка. И еще очень обидно, когда он стукается или еще что-то больнючее, что он может подумать, что это я ему больно делаю. Надеюсь, он как-то чувствует, что это не я...

 

Вам удалили яичко, делали операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то делали пункцию из молочной железы. Скажем так, неприятно. Но вполне терпимо. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это уже перебор! Сколько на одного собакина может быть несчастий???!!! зажмем за Нильса все кулачки!!! Пусть у него все-все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гарик-плюшка сказал:

Не, ну это уже перебор! Сколько на одного собакина может быть несчастий???!!! зажмем за Нильса все кулачки!!! Пусть у него все-все будет хорошо!

Спасибо) вдруг все наши кулачки, мысли, просто с добром и улыбкой произнесенное имя Нильса поможет созданию какой-то позитивной ауры. Я так мечтаю о чуде) и о спокойных и тихих годах с ним рядышком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Мне когда-то делали пункцию из молочной железы. Скажем так, неприятно. Но вполне терпимо. Удачи!!!

Спасибо! Это наверняка намного более чувствительно, деликатное очень место... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lars&Nils сказал:

Вам удалили яичко, делали операцию?

Да, кастрировали.

https://labrador.ru/ipb/topic/97729-как-нарушение-стула-обернулось-увеличением-простаты-и-сертолиомой/#comment-3233281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lars&Nils сказал:

Хорошо, спасибо. Надеюсь, что все хорошо пройдет. Страшно за медвежонка. И еще очень обидно, когда он стукается или еще что-то больнючее, что он может подумать, что это я ему больно делаю. Надеюсь, он как-то чувствует, что это не я...

 

 

Конечно, он знает, что это не Вы делаете больно. Не переживайте, пункция на самом деле не больно. Моей собаке пришлось их довольно много перенести, даже не замечал.

У Нильса все будет замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мими сказал:

Конечно, он знает, что это не Вы делаете больно. Не переживайте, пункция на самом деле не больно. Моей собаке пришлось их довольно много перенести, даже не замечал.

У Нильса все будет замечательно

Спасибо большое) 

он просто недавно спускался по пандусу и совершенно неожиданно резко вскинул голову вверх, а там железная труба. Такой жуткий звук был, я к нему кинулась, а он от меня попятился и будто боится. Он и когда сикался дома, всегда пытался спрятаться после, чтобы его не наказали видимо. Я и голос то редко повышаю на него, а он боится. И при  этом у него всегда от нервов слеза начинает течь. Зрелище разрывающее сердце в общем) будто плачет ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный малыш. Сколько же ему досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lars&Nils сказал:

Спасибо большое) 

он просто недавно спускался по пандусу и совершенно неожиданно резко вскинул голову вверх, а там железная труба. Такой жуткий звук был, я к нему кинулась, а он от меня попятился и будто боится. Он и когда сикался дома, всегда пытался спрятаться после, чтобы его не наказали видимо. Я и голос то редко повышаю на него, а он боится. И при  этом у него всегда от нервов слеза начинает течь. Зрелище разрывающее сердце в общем) будто плачет ребенок

Юля, я очень надеюсь, что вот у этого мальчика ну точно все будет хорошо. Ну зачем то же ему послано спасение в вашем лице. Для того, чтоб жить в любви и заботе. Я согласна с Вами, мальчишечка - очень нежный ребенок. Нильс знает, что Вы его любите и заботитесь о нем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он натерпелся,  ....что за изверги были с ним рядом?! Голден плачет - это невыносимое зрелище(, так хочется ему счастья и покоя, именно покоя, чтобы ушли все все его страхи и переживания, чтобы он крепко верил, что любим и никто его не даст в обиду и не предаст!

Юля, низкий Вам поклон! За такое добро не может не быть отклика, Нильс будет жить и радоваться каждому дню!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lars&Nils сказал:

Спасибо большое) 

он просто недавно спускался по пандусу и совершенно неожиданно резко вскинул голову вверх, а там железная труба. Такой жуткий звук был, я к нему кинулась, а он от меня попятился и будто боится. Он и когда сикался дома, всегда пытался спрятаться после, чтобы его не наказали видимо. Я и голос то редко повышаю на него, а он боится. И при  этом у него всегда от нервов слеза начинает течь. Зрелище разрывающее сердце в общем) будто плачет ребенок

Вы знаете, мой молодой и здоровый Миша тоже может вот так внезапно обо что-нибудь удариться. И пугается. У него ничего плохого не было в жизни. А вот все равно. А от нервов губа нижняя трясется. Это тоже очень жалостно. По сравнению с первой собакой, перед носом которго можно было фейерверк устраивать, он бы глазом не повел.

Я это все к тому, что это особенности характера. Значит, нужно быть поласковей и терпимей с такими вот плаксами. 

Хотя Нильс, конечно, много пережил до встречи с Вами

Вы сами не раскисайте, вот это они точно чувствуют и очень переживают. А остальное все терпимо: и врачи, и анализы. Лишь бы хозяин был спокоен. И им так легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку и добрые слова! Идем на пункцию 7-го мая, в воскресенье. Отпишусь по результатам. Любим его очень и стараемся не думать о плохом. На лето уже запланирована поездка на месяц на природу, так что нам не до раскисаний, нам нужно все успеть. Надеюсь порадовать всех хорошими фотографиями!

П.С. я очень-очень благодарна вам всем за присутствие в нашей жизни, за то, что разделяете с нами и плохое, и хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать рассказа, как Нильс перенесет пункцию. И результатов, конечно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! 

Мы только что пришли от врача. Пришлось подождать два часа, сложная операция затянулась. К этому моменту я уже готова была уйти домой (хотя прошла с ними обоими много врачей и достаточно терпелива, но нервное перенапряжение сказывается). Мы зашли к врачу, она начала осмотр и оказалось, что пункцию неоткуда брать!!! Это какое-то невероятно чудо! Врач сказала, что даже та разновидность, на ктр она думала, ктр склонна то увеличиваться, то уменьшаться, не может уйти до конца! Врач была удивлена, я обрадована) нас отпустили домой, теперь нужно наблюдать и беречь голову от ударов. Сказать, что у меня хорошее настроение - ничего не сказать. Хочется всем улыбаться и говорить спасибо!!!! За то, что такие чудеса бывают. За то, что у нас еще есть время. За жизнь и за солнце. 

Я очень надеюсь, что все, кто переживал за нас, сейчас улыбнуться и вам передастся мое хорошее настроение!! Всем привет от медвежонка! Фото сделано по дороге домой)

 

пс. Хофитол сняли с перерегистрации, сегодня я его купила. Спасибо огромное, что помогли нам пока его не было в аптеках  @Кейся@Mosfilmka & Remy 

IMG_3483.JPG

IMG_3485.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Ура! И фото замечательные, какой же он симпампулька))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...