Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нильс. Мальчик, который не был нужен никому. расстройство ЦНС


Lars&Nils

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lars&Nils сказал:

А где она, где? Как она выглядит? Я не пойму)

У Вас под Вашими сообщениями есть подпись "Ларс и его возраст", с телефона ее не видно, только с компа.

Вот я и предлагаю туда и Нильса добавить, а как - не соображу никак...

С телефона, видимо, не получится, нужно с компа посмотреть как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

У Вас под Вашими сообщениями есть подпись "Ларс и его возраст", с телефона ее не видно, только с компа.

Вот я и предлагаю туда и Нильса добавить, а как - не соображу никак...

С телефона, видимо, не получится, нужно с компа посмотреть как это делается

Ого, я и не знала, в профиле то я уже добавила, в личной информации "о собаках". Даже пишу сколько прошло времени, с тех пор, как он был найден-как второе др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://izhevsk.ru/forummessage/112/3073794.html

Нашла вот такое объявление, на четвертом фото крайний справа щенок - очень похож на маленького Нильса. Может кто-то знает собак, о которых речь идет в объявлении, мать, отец, бабка?

Я не могу успокоиться. Может это неправильно, но я хочу узнать как можно больше о собаке, которую люблю, за которую борюсь каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

НИЛЬС - КРАСАВЕЦ!

Спасибо, передам ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lars&Nils сказал:

Спасибо, передам ему)

Тогда уж и в лобик поцелуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Тогда уж и в лобик поцелуйте)

и в лобик, и в носик, и между глазиками :default_sm24: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mariaa сказал:

Шикарный мальчик! Красавчик! Спасибо Вам за него!

Спасибо за комплименты, горжусь своими мальчишками, будто их родная мать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Нильс в эмоциональном плане. Что нибудь положительное  выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2017 в 17:11, Лена Уля Ася Мона сказал:

Очень верю, что Нильсу еще отмеряны счастливые годы жизни в любви и заботе Вашей семьи. Еще раз говорю Вам огромное спасибо за него!!

Lars&Nils - спасибо вам за Нильса. Такое большое человеческо-собачье  пушистое спасибо. :default_walk2:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Ну как Нильс в эмоциональном плане. Что нибудь положительное  выдает?

Ну как сказать, в плане общения с нами, он все тот же ласковый и нежный парень. На улице стал больше интересоваться запахами, весна это или физических сил стало больше - не могу сказать. В принципе все время, что он с нами в поведении появляются какие-то новые нотки, плохие и хорошие, но вот что из них его характер, а что может быть связано с недомоганиями или болезнями - не могу знать. Не хотелось никого расстраивать, у него столько сопереживающих, но у него на голове появилось новообразование. Пока нам сказали только наблюдать. Может и это как-то отражается. 

 

Мы радуемся каждому дню и каждому моменту его хорошего настроения. Таких стало больше, на мой взгляд. Он умеет радоваться и улыбаться и очень рад всем людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Lars&Nils - спасибо вам за Нильса. Такое большое человеческо-собачье  пушистое спасибо. :default_walk2:

  Показать содержимое

 

 

Спасибо большое  за добрые слова) он всех нас меняет к лучшему, и вообще, не бывает случайных встреч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго  утра! Всех с весной и теплом) Всем привет от Нильса:default_sm24:

Посмотрела старые фото и только сейчас заметила, что ушла слёзная борозда с мордашки. Посмотрите фото) первое - в январе, второе -пару недель назад. Он выглядит таким уютным, мягоньким медвежонком. Совсем не верится, что что-то может быть не так... Тем не менее, врач все-таки подозревает злокачественное новообразование на голове, 7 мая сдаем пункцию на анализ. Пожелайте нам всем удачи, чтобы даже если что-то и есть, была бы самая легкая разновидность, чтобы он еще побыл со мной. Я очень сильно этого хочу...

IMG_2818.JPG

IMG_3443.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, никаких злокачественных опухолей не найдут! Нечего портить счастливую жизнь Нильса! Он - супер герой, плюшевый кудряшка, долгих лет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно быть Хорошо, никаких злокачественных опухолей не должно быть! 

Наконец-то малыш живет нормальной собачьей жизнью, его любят и заботятся о нем. 

Гоните дурные мысли.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, marson сказал:

Все должно быть Хорошо, никаких злокачественных опухолей не должно быть! 

Наконец-то малыш живет нормальной собачьей жизнью, его любят и заботятся о нем. 

Гоните дурные мысли.... 

 

39 минут назад, Анна Рудня сказал:

Все будет хорошо, никаких злокачественных опухолей не найдут! Нечего портить счастливую жизнь Нильса! Он - супер герой, плюшевый кудряшка, долгих лет тебе!

Спасибо большое! Я так хочу в это верить, мы такой путь проделали, столько всего прошли. Теперь мы хотим только обниматься и целоваться)

Буду держать в курсе, как все пройдет. Боюсь ужасно, что пункция - это больно. Не хочу, чтобы ему делали больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lars&Nils сказал:

 

Спасибо большое! Я так хочу в это верить, мы такой путь проделали, столько всего прошли. Теперь мы хотим только обниматься и целоваться)

Буду держать в курсе, как все пройдет. Боюсь ужасно, что пункция - это больно. Не хочу, чтобы ему делали больно...

Скорее всего сделают местную анастезию перед забором пункции, там прокол большой иглой ведь. Неприятно, конечно, но не смертельно. А точно нужно это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lars&Nils сказал:

Доброго  утра! Всех с весной и теплом) Всем привет от Нильса:default_sm24:

Посмотрела старые фото и только сейчас заметила, что ушла слёзная борозда с мордашки. Посмотрите фото) первое - в январе, второе -пару недель назад. Он выглядит таким уютным, мягоньким медвежонком. Совсем не верится, что что-то может быть не так... Тем не менее, врач все-таки подозревает злокачественное новообразование на голове, 7 мая сдаем пункцию на анализ. Пожелайте нам всем удачи, чтобы даже если что-то и есть, была бы самая легкая разновидность, чтобы он еще побыл со мной. Я очень сильно этого хочу...

 

Очень нежный трогательный мальчишечка, мамин сыночек. Все хорошо будет!!! Обязательно сообщите о результатах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Скорее всего сделают местную анастезию перед забором пункции, там прокол большой иглой ведь. Неприятно, конечно, но не смертельно. А точно нужно это делать?

врач уверена, что это онкология, она только хочет выяснить какой вид...

и сказали, что без анестезии это делается, "это же просто укол"... может мне самой его тихонько намазать чем-то? или обезболивающее дать... не знаю, что и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Очень нежный трогательный мальчишечка, мамин сыночек. Все хорошо будет!!! Обязательно сообщите о результатах. 

Да, сообщу, конечно. Только вот он, как оказалось, больше то папин сыночек)) ну как всегда... мать с таблетками, диетами и обработками. а папа - праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет не страшно!! Желаю этого от всей души.@@@@@@@@@@@@Захожу в Вашу тему и каждый раз читаю со слезами!! Такой Нильс трогательный. Такая Вы молодец!! Вся Ваша семья!! Желаю вам всем здоровья, добра, спокойствия!! Вы такие молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...