Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нильс. Мальчик, который не был нужен никому. расстройство ЦНС


Lars&Nils

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, mariaa сказал:

 

Спросите вот в этой теме https://labrador.ru/ipb/forum/84-вет-препараты-витамины/ 

Спасибо! Буду иметь в виду, пока вроде все выкупила, просто иногда бывает, что и деньги на исходе и таблетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться радостью! А то одни проблемы...

К сожалению, фото и видео нет, гуляю без телефона обычно.

Мальчик сегодня валялся, впервые за все время жизни с нами, вышел с утра на газон и начал валяться в свежевыпавшем снеге!!!! Как настоящий счастливый пёса! Ни разу до этого он не пытался так делать, хотя за зиму снег шел много раз. Обычно он идет опустив голову безразличный ко всему, очень часто идти вообще не хочет, просто стоит или садится. В итоге забыв про туалетные дела, валился в снег каждые 10 метров, при этом радостно курлыкал, как голубь. Мы такое курлыканье уже замечали, когда он спустя пару месяцев пытался играть  с нами (надо признать это довольно агрессивные игры, сложно определить вообще игра это или агрессия с попытками искусать, видимо так с ним играли-бесились раньше. я сразу эти игры пресекаю. мне они не нравятся, возможно я не права, но не хочу его видеть с таким диким выражением морды...). Сначала этот звук нас напугал, со стороны кажется, что он проявляет агрессию, рычит, но это какой-то веселый рык, очень похож на звук, который голуби издают, что-то типа "уррр"... Эта утренняя прогулка сделала мой день, мне так хочется, чтобы он не просто проживал свою жизнь в темноте, а получал удовольствие от нее! (П.С. в игрушки он по-прежнему не играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lars&Nils сказал:

Эта утренняя прогулка сделала мой день, мне так хочется, чтобы он не просто проживал свою жизнь в темноте, а получал удовольствие от нее! (П.С. в игрушки он по-прежнему не играет)

Меня очень обрадовало ваше сообщение! Рада за вас и за Нильса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Меня очень обрадовало ваше сообщение! Рада за вас и за Нильса!!!

Спасибо!!!мы учимся жить заново как-будто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же ваша забота должна дать результаты! И очень радостно, что они появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно такое читать такие новости. Ура! Насчет игрушек сильно не переживайте сильно. У нас Лиза четвертый год с нами, а в игрушки так и не играет. Вообще никакого внимания на них не обращает. Пусть у вас будет больше радости и приятных моментов в общении с Нильсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не видит игрушки, как он будет в них играть?

Предложите пищащий мяч, посмотрите какая реакция или попробуйте то, что можно жевать мусолить, что-то силиконовое. Дайте игрушку, взял похвалите едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, mariaa сказал:

Очень радостно такое читать такие новости. Ура! Насчет игрушек сильно не переживайте сильно. У нас Лиза четвертый год с нами, а в игрушки так и не играет. Вообще никакого внимания на них не обращает. Пусть у вас будет больше радости и приятных моментов в общении с Нильсом!

Аналогично. В июле 5 лет, как Алиса с нами. Ну ни как не играет. Сколько было куплено мячиков,  резиновых уток и прочих игрух....и ни фига. Может заинтересоваться мягкой игрушкой, но у нее свои критерии выбора.... Купила игрушку в виде мяча для регби, ноль эмоций, какие то игрушки в виде животных жует, но разрывает в момент и потом я ее пасу, что бы не проглотила чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и пищалки есть, и разные косточки пластиковые, резиновые, даже оленьи рога, пытались, различные, так скажем, материалы и фактуры, ну не хочет ничего. Все, что он любит - еда, едой он считает почти все, даже мох на улице пытается есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lars&Nils сказал:

 и пищалки есть, и разные косточки пластиковые, резиновые, даже оленьи рога, пытались, различные, так скажем, материалы и фактуры, ну не хочет ничего. Все, что он любит - еда, едой он считает почти все, даже мох на улице пытается есть...

да не есть он пытается, а понять, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Елена и Изар сказал:

да не есть он пытается, а понять, что это.

иногда путём проглатывания, когда я долю секунды не успеваю разжать челюсть)))думаю понять, что это перед ним он может и обнюхав, например, или коснувшись-потрогав  носом, но он именно будто вечно голоден. у него и зубы очень сильно сточены, один из врачей например предположил, что грыз что-то типа железа или камней (камни мог грызть от сильнейшей глистной инвазии, говорят так делают собаки. 4 раза глистогонили, все живые глисты выходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Удалось снять видео утренних валяний) но не получается сюда загрузить с телефона, если кто-то объяснит, как несложно переформатировать, чтобы оно загрузилось, смогу выложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lars&Nils сказал:

Доброго всем дня! Удалось снять видео утренних валяний) но не получается сюда загрузить с телефона, если кто-то объяснит, как несложно переформатировать, чтобы оно загрузилось, смогу выложить))

нужно вначале в ютуб выложить. А ссылку потом сюда кинуть. В ютубе можно ограничить доступ (доступ по ссылке вроде называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lars&Nils сказал:

Ссылки не открываются. Ограничен вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Шаверма сказал:

нужно вначале в ютуб выложить. А ссылку потом сюда кинуть. В ютубе можно ограничить доступ (доступ по ссылке вроде называется).

Спасибо, не нашла правда там ограничений, либо для всех, оибо никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Ссылки не открываются. Ограничен вход

Поменяла, открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lars&Nils сказал:

Поменяла, открывается?

Не а...во всяком случае у меня...Может заново попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Не а...во всяком случае у меня...Может заново попробовать?

 

8 минут назад, Lars&Nils сказал:

Вот эти? Дойду до компьютера, попробую еще раз. Я не сильна в ютубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кажется, работает! На одном видео даже слышно, как он урчит-рычит-ворчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям активно как радуется снежку! А зимой не было такой реакции?

У меня Алиса сейчас тоже ловит последние моменты, находит снежные островки и валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Прям активно как радуется снежку! А зимой не было такой реакции?

У меня Алиса сейчас тоже ловит последние моменты, находит снежные островки и валяется.

Ни разу!! За всю зиму. Хотя я иногда, когда снег шел и играть пыталась и всячески его привлечь к валянию - ни в какую! А тут сам, вышел, потянулся и давай валяться везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно Нильс как голубь воркует))) домашний счастливый парень!

при загрузке есть возможность выбрать открытый доступ, доступ по ссылке и ограниченный доступ.

32501ea07930.png

а в уже загруженном видео можно поменять в Менеджере видео.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

действительно Нильс как голубь воркует))) домашний счастливый парень!

при загрузке есть возможность выбрать открытый доступ, доступ по ссылке и ограниченный доступ.

32501ea07930.png

а в уже загруженном видео можно поменять в Менеджере видео.

 

 

 

 

Я сделала, спасибо! Просто с компьютера есть такая возможность, а с телефона почему-то не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...