Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Дай я и тебя поцАлую [emoji3]
b739a7c22f247800c330d67a293f04dd.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырил морковку?)))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Стырил морковку?)))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Не успел-мамка фукнула вовремя :default_lol_2: А так да-передними лапами на грудь снежной бабе забрался,задумав пакость))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустила  Ника в туалет перед ночью. Он сделал равнодушную морду лица и пошёл за дом в противоположную сторону от снеговика. Я стою и с веранды в окно смотрю.Вот оно-появилось моё чудо с другой стороны(дом вокруг обошёл) и прямой наводкой к уличной деве. Идёт крадучись,подошёл и башку поворачивает в сторону входной двери.А там ОПА! нежданчик-мама наблюдает! :default_lol_2: Остолбенел и с места не двигается-видимо,была надежда,что мать не заметит  его. Но мать заметила и даже в окно кулак показала....Эээээх...

Притопотил понуро к двери . Вот ведь жук,а! :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Ржу :) Вот ведь ушлый песик!! :))

Катя,не то слово! Мозга у него на три собаки хватит :default_lol_2:

Сегодня с мужем смеялись. В 10 вечера у нашей собачки стало модно принимать ласку от папы.И ему совершенно всё равно,что папа в этот момент делает-он будет настырно тыкать в него носом,если тот за столом,или работает,или лёг. Когда лёг,то ваще всё просто-залазишь,значит,на отцовскую грудь и лижешь ему лицо,пока он не начнёт тебя гладить. Вот и сегодня пристал.Муж взял массажёр электрический и массаж ему давай делать.Ну,хорошего помаленьку -приложил этот массажёр папка себе к спине и лежит на боку читает(лицом с Нику) и задом ко мне. Ник разворачивается,обходит кровать и вроде как ко мне идёт...Ага!Щаз! Он нырнул под моей согнутой ногой,заползая на кровать и мордой толкает массажёр,да лижет его,мол чего эта штуковина не там лежит-вот же он-тута,а папа перепутал спину Ника со своей! :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустила  Ника в туалет перед ночью. Он сделал равнодушную морду лица и пошёл за дом в противоположную сторону от снеговика. Я стою и с веранды в окно смотрю.Вот оно-появилось моё чудо с другой стороны(дом вокруг обошёл) и прямой наводкой к уличной деве. Идёт крадучись,подошёл и башку поворачивает в сторону входной двери.А там ОПА! нежданчик-мама наблюдает! :default_lol_2: Остолбенел и с места не двигается-видимо,была надежда,что мать не заметит  его. Но мать заметила и даже в окно кулак показала....Эээээх...
Притопотил понуро к двери . Вот ведь жук,а! :default_lol:
Мы тож так умеем))) обойти кусь хлеба с гордо поднятой головой на первом кругу,а на втором пойти туда же и если вдруг мать не видит- можно попытаться сожрать))) но мать то бдит- и вот с таким же выражением лица( "меня здесь бьют"))))) мы идем на третий круг- ну а вдруг?!))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую! Какие ж у вас уже вышколенные собаченьки, по кругу вокруг вкуснях ходят, и даже не по одному кругу..а  у нас прямая наводка к вкусняхе.? И только одно на уме - сожрать, а дальше пусть хоть убивают.Ему  потом ему уже все равно, каким способом его будут убивать, зато закрома родины полны!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять кулинарное безумие со странным результатом. 032e71b7dad7fc56762b559061f5dee7.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это же ватрушки? Прямо вкус из детства:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Страйк сказал:

Эх, завидую! Какие ж у вас уже вышколенные собаченьки, по кругу вокруг вкуснях ходят, и даже не по одному кругу..а  у нас прямая наводка к вкусняхе.? И только одно на уме - сожрать, а дальше пусть хоть убивают.Ему  потом ему уже все равно, каким способом его будут убивать, зато закрома родины полны!

это мы проходили в 10 месяцев))))

8 часов назад, pozolota сказал:

У меня опять кулинарное безумие со странным результатом. 032e71b7dad7fc56762b559061f5dee7.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

чего теперича не так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего теперича не так?)))
Одно из двух-либо руки,либо дрожжи. Стала вспоминать,что с новой пачкой мне все время что-то не нравится даже в обычном пирожковом тесте. Другие куплю-проверю догадку. Я тогда их купила, так как срочно надо было,а других не оказалось в магазине.
Говорю же-сдоба не мой конёк)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это же ватрушки? Прямо вкус из детства:)))
Это не ватрушки,а недоразумение (((
Вот тоже хочу как из детства)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Одно из двух-либо руки,либо дрожжи.

Света, а какие дрожжи брала?

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, брат у меня выпечкой не любит особо заниматься-торты всякие и даже шарлотку не станет печь( он больше по мясным деликатесам любит заморочиться)). Но как-то завёл сдобное тесто и испёк именно "вкус из детства". С первого раза, блин! А тут пол-жизни на кухне проходит, а сдоба никак не идёт.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие не пробовала. Вообще предпочитаю "Пакмайя", они меня ни разу не подводили. А вот французские как-то крупно подвели. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, есть ли у вас такие, но я беру вот эти

1017462625.jpg

и по переданным навыкам- пусть тесто будет более липким,лучше растит масла добавить,чем муки.

 

я тут готовила пончики по госту. думала-чо за нафик с тестом!! а в итоге я не успевала порцию готовить,как она тут же съедалась. даже тетя-асс в выпечке- сказала что вкуснотища. они получились такие воздушные и с дырками большими.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

не знаю, есть ли у вас такие, но я беру вот эти

1017462625.jpg

и по переданным навыкам- пусть тесто будет более липким,лучше растит масла добавить,чем муки.

 

я тут готовила пончики по госту. думала-чо за нафик с тестом!! а в итоге я не успевала порцию готовить,как она тут же съедалась. даже тетя-асс в выпечке- сказала что вкуснотища. они получились такие воздушные и с дырками большими.

 

Я,вообще,эту фирму люблю очень. И желатин,и загуститель сливок,и разрыхлитель-всё этой фирмы беру. Но в магазине рядом с домом этой фирмы нет ничего.Набираю запас в Метро всегда сразу всего для выпечки. А тогда вот закончились и отхватила,что было в ближнем магазине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

и по переданным навыкам- пусть тесто будет более липким,лучше растит масла добавить,чем муки.

Я никогда круто не замешиваю. На пирожки сроду не катаю тесто-руками расправила и всё. Уж с пирожковым тестом сложно намудрить,а и оно вчера каким-то странным было. На вкус нормальное,но не пышное какое-то. Пирожки-беляши съели,а ватрушки выкинула.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Я никогда круто не замешиваю. На пирожки сроду не катаю тесто-руками расправила и всё. Уж с пирожковым тестом сложно намудрить,а и оно вчера каким-то странным было. На вкус нормальное,но не пышное какое-то. Пирожки-беляши съели,а ватрушки выкинула.

вот у меня тож бывает такое,хотя мука сегда одинаковая.

не знаю уж в чем проблема.

так же как и с шарлоткой))) то нормально, то не поднимается и все тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лихие 90 -е, когда людям зарплату не платили, а было так, что и пенсии задерживали фиг-знает-насколько, моя мама пекла и продавала в большом супермаркете кулебяки (при этом работая директором огромной Базы отдыха ведомственной). А что было делать?  Так вот потом, долги по зарплатам выплатили и жизнь вошла в русло, а девчата с магазина, как мою маму видели, начинали просить испечь кулебяки. Они говорили, что такой вкусной выпечки , как у нее, они не едали ни до, ни после. Так вот! Она никогда не кладет в тесто яйца, если хочет, чтобы оно было пышное и мягкое, они сажают тесто. Яйца можно класть только в тесто  для куличей, к примеру.

Мне передалось ее умение выпечки из дрожжевого теста. Только мне-то хоть бы что, а мужу это на пользу не пошло. Пришлось прикрыть "лавочку". А еще недавно тазиками пироги на работу таскала,  угощала наших. На фотке мои куличи пасхальные. Ближе к Пасхе дам рецепт - не ошибетесь, будет очень вкусно!

куличики.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, с куличами у меня проблем не бывает,а вот остальное не выходит. Но я и пробовала не часто. Какой-то прям страх,что не получится..
Фиг его знает.
Кстати,в прошлых булках яйца были,а ватрушках нет.
Ты мне не куличи,а булочки дай беспроигрышный рецепт [emoji6]
Хотя...мне,как и мужу твоему уже без булок положено жить[emoji3]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все ж уже давно на глаз сыплю. Это надоть все замерить таперича  чо и как кладу:default_lol_2: Еще ОЧЕНЬ важна хорошая мука с высокой степенью клейковины. я беру МАКФА высший сорт. Ладно затеюсь печь (на радость мужу!) все замерю и точно распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Блин, все ж уже давно на глаз сыплю. Это надоть все замерить таперича  чо и как кладу:default_lol_2: Еще ОЧЕНЬ важна хорошая мука с высокой степенью клейковины. я беру МАКФА высший сорт. Ладно затеюсь печь (на радость мужу!) все замерю и точно распишу.

Я тоже Макфу беру и ещё местная какая-то мука есть одна-тоже хорошая.Вот или-или.Сейчас Макфа. Только что бисквит испекла на торт-идеальный получился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...