Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, pozolota сказал:

Фоторепортаж об отдыхающих на южном берегу Крыма)))
92ed88dd87177a5831c502260b4fe9ca.jpg325d05d9d44d04d944173a9725cc072a.jpgf05dcb1ac1f707c4d9e675d6b3b9d472.jpg61bf68c0ef6c0d25293d8b21f693c61f.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Какая крутая компания. И что это за спа курорт для собачек? :default_soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия и Шерлок сказал:

Какая крутая компания. И что это за спа курорт для собачек? :default_soccer_h4h:

Из нашего отряда девушка в Судаке живёт. Стафы у неё спасатели на воде,бордеры-ПССники. Вы с ней знакомы,Юль))) Вместе домой ехали,помните?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Из нашего отряда девушка в Судаке живёт. Стафы у неё спасатели на воде,бордеры-ПССники. Вы с ней знакомы,Юль))) Вместе домой ехали,помните?

Точно. Вспомнила. Бордеров чего-то не признала на фото. Они на фоне стафов и лабров потерялись))

Изменено пользователем Юлия и Шерлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлия и Шерлок сказал:

Точно. Вспомнила. Бордеров чего-то не признала на фото. Они на фоне стафов и лабров потерялись))

Телефон подредактировал? :default_crazy:

Не надо было исправлять. Пусть бы все голову поломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Телефон подредактировал? :default_crazy:

Не надо было исправлять. Пусть бы все голову поломали...

Ага. Пишешь одно, а в тираж выходит другое:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня парень ходил на тренировку вместе с Таней. Рассела тренили))) Заодно и сам поработал-выдержку тренировал и равнодушие к чужим занятиям))) Хвалили. В общем с пользой проводит время.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали Ника вчера и всё вместе явились домой уже к полуночи. Как обычно, зацеловал. Говорю:"Ну, всё-говори Тане до свидания и поехали". Он тут же развернулся,бегом к Тане-чмокнул её в губы и по деловому вернулся в рядом. Смешной такой [emoji3]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник весь день спит и не отсвечивает. Вечером уже муж спросил о его здоровье))) Аппетит отличный,на почесухи приползает,но спииииит просто без задних лап.Я подходила его щупала-ноль реакции. Позвонила Тане на всякий случай- узнать о его поведении вчера. Она сказала,что скорее всего он ещё день будет отсыпаться.Умотали Сивку крутые горки(в прямом смысле) :default_lol_2: Она его активно по оврагам гоняла вместе с остальными :default_lol_2:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ник весь день спит и не отсвечивает. Вечером уже муж спросил о его здоровье))) Аппетит отличный,на почесухи приползает,но спииииит просто без задних лап.Я подходила его щупала-ноль реакции. Позвонила Тане на всякий случай- узнать о его поведении вчера. Она сказала,что скорее всего он ещё день будет отсыпаться.Умотали Сивку крутые горки(в прямом смысле) :default_lol_2: Она его активно по оврагам гоняла вместе с остальными :default_lol_2:

Света, не волнуйся. Это нормально после передержки. Мне многие клиенты говорили, что собака, приехав домой, пару дней вот такая притихшая бывает. Думаю, отходняк после перенесённых волнений. Завтра-послезавтра Ник войдёт в колею.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света, не волнуйся. Это нормально после передержки. Мне многие клиенты говорили, что собака, приехав домой, пару дней вот такая притихшая бывает. Думаю, отходняк после перенесённых волнений. Завтра-послезавтра Ник войдёт в колею.

Да уже поняла.))

Я вот теперь только думаю,ничего,если я его немного потреню? Или пусть отходит? Мясо-то уже всю порцию напилила помельче)))Обрадовалась,что до собачки добралась :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да уже поняла.))

Я вот теперь только думаю,ничего,если я его немного потреню? Или пусть отходит? Мясо-то уже всю порцию напилила помельче)))Обрадовалась,что до собачки добралась :default_lol_2:

Нет, не надо сейчас. Не трогай, пусть отсыпается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да уже поняла.))

Я вот теперь только думаю,ничего,если я его немного потреню? Или пусть отходит? Мясо-то уже всю порцию напилила помельче)))Обрадовалась,что до собачки добралась :default_lol_2:

Уже поняла,что можно тренироваться))) Унюхал мясо-прискакал весь из себя готовый у учёбе :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет, не надо сейчас. Не трогай, пусть отсыпается.

Я ничего особенного и не собиралась делать.Упражнения лёгкие дома-не на улице. Гонять не буду.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Уже поняла,что можно тренироваться))) Унюхал мясо-прискакал весь из себя готовый у учёбе :default_lol:

В таком случае сделай занятие лайтовым. Но я бы никакого проводить не стала. Он сейчас в стрессе. А стресс не лучший помощник в занятиях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В таком случае сделай занятие лайтовым. Но я бы никакого проводить не стала. Он сейчас в стрессе. А стресс не лучший помощник в занятиях.

Всё-мы уже всё слопали и ещё ждём))) Знакомились с балансировочными кочками. Сразу уразумел за что тут нынче еду раздают :default_lol_2: Учились подавать лапы из стоять. Попа всё время норовила тянуть вниз))) Я оборжалась над ним. По-моему,под конец ему уже самому смешно было-такая мордень была :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопит ученик -уработался[emoji23]
3a9d913d109dcaaf3469dadf21b18c48.jpg45c03eb8c91ec8fa28dbf0666dde306e.jpg76120d0f6401b13dae24a02a7784c160.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выползла из под него-даже ухом не повёл))
4c38de0223f46918e18f14400e298b78.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал работничек)))

я тож пробовала Джесс из стоя лапы научить давать))) и ровно такая же реакция) 

на попе то оно надежнее,чем на трех лапах))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

устал работничек)))

я тож пробовала Джесс из стоя лапы научить давать))) и ровно такая же реакция) 

на попе то оно надежнее,чем на трех лапах))))))

Он задние приучен давать-лапы же моем,он даёт. А передние я как-то не заморачивалась. Но ничего-понял. В конце я ему на кочку показываю,а он мне лапу подаёт сначала-чтоб уж наверняка за что-то поесть дали :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного покажу наши гулянья в Сочи-парке

DSC01305.jpg

DSC01307.jpg

Целая площадка всяких физических опытов для детей

DSC01349-1.jpg

 

DSC01358.jpg

Если прыгать,то мелодичное звучание пластин будет

DSC01365.jpg

DSC01388.jpg

воронка рукотворная)))

DSC01369.jpg

надо загнать все шарики по углублениям,чтоб они сидели по местам

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC01422.jpg

DSC01429-1.jpg

DSC01437.jpg

DSC01417.jpg

DSC01416.jpg

Эти два гнома уже устали,но после обеда снова пошли в парк. Меня уже ноги не несли,папа сводил. А после этого мы ещё взяли в прокат велосипеды и катались по набережной. Прокаты там на каждом шагу-и физически и байкшеринг(через приложение).  Откатавшись на великах-эти....эльфы неуёмные ещё в номере скакали:default_crazy:

DSC01290.jpg

Это на набережной Дом великана

DSC01279.jpg

DSC01281.jpg

Стадион тоже там рядом)))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC01312.jpg

DSC01344.jpg

ресторан Роллер. Полностью автоматизирован.Меню в электронном виде-выбираешь и заказываешь,а еда скатывается к тебе с высоты 12м по рельсам и спиралям,как в американских горках,местами выполняя мёртвую петлю)))

 

DSC01433.jpg

Зелёных скульптур много,но чаще они искусственные. Этот музыкант вполне себе натуральный-из самшита. Немного пострадали кусты. Есть ещё самшитовая гоночная машина-ей больше досталось за зиму.

DSC01256.jpg

колесо обозрения меняет не только цвета от моно до узоров жар-птицы,но и сам рисунок

Изменено пользователем pozolota
  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...