Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Ага, массажёр))) стоит только показать,как Ник уже в правильной позе,а Тимон делает ноги))) но потом кот возвращается,чтоб посмотреть,чего это друган распластался и кайфует)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Ага, массажёр))) стоит только показать,как Ник уже в правильной позе,а Тимон делает ноги))) но потом кот возвращается,чтоб посмотреть,чего это друган распластался и кайфует)))

Мне что-то не приходило в голову на своих массажёр использовать. Надо попробовать. Думаю, Лео точно понравится. Во всяком случае от пылесоса он тащится. Стоит пылесос достать, Лео тут как тут, разляжется посреди комнаты, пылесосьте его.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мне что-то не приходило в голову на своих массажёр использовать. Надо попробовать. Думаю, Лео точно понравится. Во всяком случае от пылесоса он тащится. Стоит пылесос достать, Лео тут как тут, разляжется посреди комнаты, пылесосьте его.

Папа у нас и этот аппарат использует для ублажения собачки)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Папа у нас и этот аппарат использует для ублажения собачки)))

Наш тоже пылесос любит))) прям бока представляет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 12:09, pozolota сказал:

(на дорожке мясо разложено). Так он его аж обошёл подальше от соблазну :default_lol_2:

:default_roflmao: Слушайте,так у моих-то тоже не все плохо))) Помните были разговоры о вкусности и полезности конского навоза? Так вот давеча шли в роще по протоптанной дорожке,потому как шаг в сторону и проваливаешься по колено,ну или по пузо) И вот прям на этой самой тропинке лежала куча свежайшего навоза (не знаю откуда, как в анекдоте "хорошо,что коровы не летают"). И что? Райзюха -то сначала припустил,и даже алчно шевелил ноздрями,но просто перепрыгнул и помчал дальше. А Патрик перепрыгнуть не смог и полез по сугробам в обход,ну а Боник за ним по проторенной тропе. Никто не польстился на вкусняшку ))) А там бы на всех хватило)

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли сегодня поехать на тренировку. Муж заболел и я не стала на весь день оставлять их с детьми одних.Но на пару часов выбрались с Ником погулять в компании.

-Ты чо тут встал? Пошли побегаем

DSC01497-1.jpg

DSC01498-1.jpg

-Не могу,мне мама велела стоять.

DSC01496-1.jpg

-Ну и стой...

DSC01507-1.jpg

 

 

  • Like 9
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летят кони-языки как флаги

DSC01519-1.jpg

Сопрёт что-нибудь у Шерлока и чешет сам себе красивый

DSC01523-1.jpg

DSC01528-1.jpg

Шерлок возлёг

DSC01520-1.jpg

 

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

хорошо гулять в компании воспитанных собак! :default_good:

Мы,вообще,встречались,чтоб позаниматься. И нам с Ником помощь нужна,и Юле с Шерлоком.

Обхихикались над ними. Учили Шерлока лаять по команде "голос". До него,кстати,быстро дошло. Ника я дольше учила,ибо совсем не лаял. Так вот,стою перед Шерлоком с мясом. Как только скажу "голос",Шерлок ещё и рта не успел открыть,а Ник сидит в стороне на привязи и голосит оттуда на команду :default_lol_2:  Подсказка зрительного зала,блин)))  Шерлок на него посмотрит с видом "я сам знаю" и гавкает. Смешные такие.

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Мы,вообще,встречались,чтоб позаниматься. И нам с Ником помощь нужна,и Юле с Шерлоком.

так это и есть воспитание)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2019 в 14:50, pozolota сказал:

Мы,вообще,встречались,чтоб позаниматься. И нам с Ником помощь нужна,и Юле с Шерлоком.

Обхихикались над ними. Учили Шерлока лаять по команде "голос". До него,кстати,быстро дошло. Ника я дольше учила,ибо совсем не лаял. Так вот,стою перед Шерлоком с мясом. Как только скажу "голос",Шерлок ещё и рта не успел открыть,а Ник сидит в стороне на привязи и голосит оттуда на команду :default_lol_2:  Подсказка зрительного зала,блин)))  Шерлок на него посмотрит с видом "я сам знаю" и гавкает. Смешные такие.

Спасибо Света, что навестила нас. Нам, действительно, нужна помощь. Так как при раздражителях, мы крайне редко работаем. А тут прям все недочёты видно)) Шилопопость то зашкаливает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Юлия и Шерлок сказал:

Спасибо Света, что навестила нас. Нам, действительно, нужна помощь. Так как при раздражителях, мы крайне редко работаем. А тут прям все недочёты видно)) Шилопопость то зашкаливает))

Юль,нормальная у него шилопопость,просто слегка обуздать надо))) Он ведь даже меньше Ника носился. Стоял в недоумении,когда тому вожжа под хвост попадала периодически. )))

Это всё наши гулянья в обеднённой среде. Чем больше опыта общения с сородичами и людьми,тем  понятнее,что править и куда работать. Из всего извлекаем выгоду)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За домом весна)))
4ab768366e71d2f0ed16a7d434010513.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю,закрыть кустик с подснежниками к выходным?Жалко,так цветёт хорошо...Или им ничего не сделается? У нас до -12 обещают и снежный завал на несколько дней.Зима наступает,вроде как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть, замерзнут, жалко же, такая красота

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова добывает.
a1deeda77866571487ae12fc8c4c076d.jpg847a7ed1b9f472c4ac46fa8ec631d6d7.jpgd377616b1cccbff3ba3faad9fb723af5.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили погулять. Взяла у мужа велик прокатиться. Это надо было на камеру снимать))) Ник очень удивился,что мать водрузилась на колёса и начал передо мной скакать. Фиг разгонишься-счастл вая собакина мордень проезду не давала. Надо приучать его к велосипеду тоже. За мужем и за сыном он не бегает, а с мамой рядом решил бежать. Выглядело это примерно как Макс за лошадьми скачет[emoji3] Собаке весело,маме не очень)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети играют в машины. У них там авария приключилась. Полина в Илью врезалась. Илья возмущён,мол ты не видишь,что я на аварийке стою?! У меня колесо лопнуло-я его меняю,а ты в меня со всего маху!

На что Полина отвечает:"Здрасте!Я тут тороплюсь и ты стоишь,если я тебя не столкну,то везде опоздаю! А ты услышал,что у тебя колёса лопаются-встань на траву,а не стоИ тут посреди дороги на своей аварийке!"

Не,ну а чо такова? Девочка за рулём :default_lol:

PS: попалась бы мне такая девочка на дороге-прибила бы :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в пятницу вечером снег выпал-сугробы. На улице -10-12 было утром,днём ближе к нулю.

Измываюсь на детём-закапываю ему игрухи в сугроб и заставляю искать. Он,когда находит,то прыгает туда всеми лапами и головой :default_lol_2:

Вчера вечером рыл-рыл снег,носопырку засовывал туда,да чёт попало в ноздрю. Ох и чихал он! думала головёшку об землю расшибёт)))

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погундю..

Пошла в январе в электросети,чтоб продлили тариф. Поскольку у нас всё на электричестве и другого отопления нет,то тариф у нас сниженный. Обновлять договор надо каждый год. Вот я и пошла.Прихожу,а мне говорят,что надо технический паспорт на дом и чтоб там пометка была,что стоит электроустановка. Технический паспорт есть,а пометки такой нет. Поехала в БТИ. Там сказали,что надо вызывать техника-он осмотрит дом и допишет нужное. Естественно,заплатить за услуги надо-1800р. И техника забрать,свозить и возвернуть,где взяла. И писать эту пометку они будут....тада-дам!-месяц!!!

Фиг с ними. Что толку психовать. Благо,что техник был свободен на другой день буквально-привезла к себе.Заходит:"А где котёл?"

А у нас его и не было отродясь. Типа,как же я вам пометку сделаю?!

Я ему объясняю,что электросети не настаивают на определении "котёл",они пишут,что нужна пометка про электроустановку.У нас конвекторы стоят,бойлер есть,электроплита и электродуховка...Говорит,что не пропустят документы без котла. Короче,написал,что у нас есть котёл-название с конвектора списал. Пообещал сделать за неделю.Через три недели я не выдержала и поехала без звонка-документы не готовы. Но после моего пинка они стали готовы на следующий день)))

Сегодня схватила все доки и полетела в электросети,чтоб уже всё оформить и чтоб оплату пересчитали.А то пока--то заплатила за январь по обычному тарифу-сумма немилосердная. Захожу в кабинет,а мне говорят,что больше их учреждение этим не занимается-передали полномочия кому-то другому. Реалии нашей жизни,блин. Пока одно делают,другое уже поменялось(((

Но тётенька меня уже помнит,что я приходила и не раз. Приняла заявление,типа ещё в январе всё сдано было. Сказала,что не обещает,но попробует воткнуть на подпись как январское продление,когда это ещё их полномочия были.

А может и не продлит,тогда мне в другое место бежать надо будет.

Такой идиотизм.Содрали денег за то,чтоб написать отсебятину в документах.Для этого ж мне обязательно надо было человека везти к себе-  на месте ж у него фантазия не работает!...Сюр.

 

  • Like 3
  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

И правда сюр(

Так самое интересное,что вот сейчас полномочия передали,а может и правила опять поменяются. До этого ж продлевали без всяких пометок в техпаспорте.А теперь сказали,что с пометкой если,то уже сделают навсегда-не надо ежегодно бегать продлевать.  А у тех может это отменится или,наоборот,ещё какую-нибудь бумажку затребуют предоставить... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

А теперь сказали,что с пометкой если,то уже сделают навсегда-не надо ежегодно бегать продлевать. 

То есть, если ты какой-нить пеллетный котел через годик поставишь, то электричество останется по сниженному тарифу? Зачот :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...