Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Света,спасибо за подпитку положительными эмоциями! Очень величественно,интересно, и #ятожехочутуда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя меня заразила)))
9c13e5241402bf71b2fd5d9f16f86afe.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя меня заразила)))
9c13e5241402bf71b2fd5d9f16f86afe.jpg&key=466a115aa4de5477d53a8b98a5314b71b054db800f67baa3ed23336f708bb245

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk



Какие ровненькие! Как мамины.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:


Какие ровненькие! Как мамины.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Годы тренировки))) Я с шести лет леплю)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годы тренировки))) Я с шести лет леплю)))

А я лет двадцать уже, как не лепила).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


А я лет двадцать уже, как не лепила).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Это ленивый вариант. Большеватые. Детям мельче леплю.

Некогда колупаться-на тренировку собираюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Это ленивый вариант. Большеватые. Детям мельче леплю.

Некогда колупаться-на тренировку собираюсь.

Света, "ленивый" вариант это засыпать покупные пельмени в кипящую воду. Такую красоту язык не поворачивается таким словом назвать! :default_nyam:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

Кстати,если кто помнит фильмы "Всадник без головы" и "Человек с бульвара капуцинов" ,то знайте-их снимали в этом месте.

А у меня тренер в фильме "Всадник без головы" дублировала Луизу, когда она через пропасть прыгала!  Теперь буду знать, где она это делала :)) 

14 часов назад, pozolota сказал:

Дубу уже более 800 лет.

Обалдеть какой дубина!!!

 

Пельмешки у тебя - прямо как со станка с ЧПУ! :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю Крым! Очень, очень красиво!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 18:42, pozolota сказал:

Галя меня заразила)))

Ну так ты красоту какую лепишь, загляденье! Ладно через недельку буду стараться вспомнить навыки получше, и все-таки приблизиться к твоим шедевральным пельмешкам:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю у Полины ДР. Подарок уже приехал,осталось по мелочи докупить подарки от моих брата и сестры. Но сегодня Поля выдала,что хочет на ДР твороЧный пирог. Никакого торта она не хочет,так как у неё нет любимых. Она,действительно,никакие торты на свой ДР и не ест,хотя всегда вкусные. Мне не трудно,конечно,твороЧный  пирог сделать,но не в него же свечку пихать((( Наполеон,правда,она ела,но я этот торт на дни рождения как-то не пеку,обычно. Предложила ей.Вроде,согласилась,если будет и торт и пирог)))

Теперь вот сижу и думаю,а может ей лучше торт-мороженое купить. Вот что-что,а от мороженого дама у нас никогда не отказывается-чемпион по поеданию)))

Или просто домашнее мороженое сделать....:default_hmm: Пойду терзать сайты с десертами. :default_rolleyes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю у Полины ДР. Подарок уже приехал,осталось по мелочи докупить подарки от моих брата и сестры. Но сегодня Поля выдала,что хочет на ДР твороЧный пирог. Никакого торта она не хочет,так как у неё нет любимых. Она,действительно,никакие торты на свой ДР и не ест,хотя всегда вкусные. Мне не трудно,конечно,твороЧный  пирог сделать,но не в него же свечку пихать((( Наполеон,правда,она ела,но я этот торт на дни рождения как-то не пеку,обычно. Предложила ей.Вроде,согласилась,если будет и торт и пирог)))
Теперь вот сижу и думаю,а может ей лучше торт-мороженое купить. Вот что-что,а от мороженого дама у нас никогда не отказывается-чемпион по поеданию)))
Или просто домашнее мороженое сделать....:default_hmm: Пойду терзать сайты с десертами. :default_rolleyes:
Торт из разноцветных шариков мороженого. Отличная идея с мороженкой! А свечку во что угодно можно втыкнуть)))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Или просто домашнее мороженое сделать....:default_hmm: Пойду терзать сайты с десертами. :default_rolleyes:

Я давно делаю мороженое домашнее сама.  Находишь в магазине 30% сливки (у них в составе водоросли для загустения), взбиваешь 10 минут, потом туда вбиваешь сгущенку. По формочкам и в холодильник. Да , чуть не забыла , еще ванилин нужно. Очень вкусно! Можно туда на выбор ягодки добавлять.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Я давно делаю мороженое домашнее сама.  Находишь в магазине 30% сливки (у них в составе водоросли для загустения), взбиваешь 10 минут, потом туда вбиваешь сгущенку. По формочкам и в холодильник. Да , чуть не забыла , еще ванилин нужно. Очень вкусно! Можно туда на выбор ягодки добавлять.

Я побаиваюсь на сгущёнке делать.Как-то не люблю её в рецептах.Лучше классически сделаю на сливках с желтками и сахаром. И ягод напихаю обязательно,да.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно делаю мороженое домашнее сама.  Находишь в магазине 30% сливки (у них в составе водоросли для загустения), взбиваешь 10 минут, потом туда вбиваешь сгущенку. По формочкам и в холодильник. Да , чуть не забыла , еще ванилин нужно. Очень вкусно! Можно туда на выбор ягодки добавлять.
А если еще вареную сгущенку то получается крэмбрюлэ)))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия "Разбудить Илью"
a073a09342606b3b45f7d8df362221b9.jpgef1231ba63d1274a5b03f6a68c80a74c.jpg10cda9e3e63aba5a24d90764e345ec21.jpgb01cc9b24911c5548e8e496a6fb6cb98.jpg

На последней фотке-это Ник уже психанул и стащил с него одеяло зубами :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз отправлю будить. Собака пыхтит-пыхтит и по итогу укладывается спать рядом :default_lol_2: Зайду,а там прям идиллия -Илья замотан в одеяло,Ник на подушке пузыри отдувает :default_lol_2:

А сегодня я у них над душой стояла,так Ник старался изо всех  сил)))

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тоже учу Тибета будить Владимира Ивановича)))) пока безуспешно)

Владимир Иванович отбивается, Тибет обижается и заваливается спать рядом с кроватью)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько съездили на тренировку. Прям отлично получилось с машиной-спокойно доехали на зарядку поставили в городе,а сами сели в другую машину-нас уже ждали.До места тренировки оттуда минут 10. Красотень. Назад ехала уже и не экономила энергию-спокойно до дома хватило при нормальной скорости. Пока тренировались,машина зарядилась на 100%.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пытаюсь плов сварить-не удачно. В смысле-пытаюсь не удачно :default_lol_2: Вчера я хотела рано спать,так как на тренировку рано вставать,а сегодня я после тренировки спать хотела :default_lol: Нажарила оладий-управилась,до плова опять руки не дошли.

Ну,а как им дойти-это ж не ноги....:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТурЫст домой едет. Ушатали в ноль.
d1fce23c0e1900f6f9dfb647397b10e9.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы устроили себе прогулку к водопаду Гейзер. Находится километрах в 15-16 от Алушты на реке Алака. Водопад бьёт в две струи и с высоты 10м падает на валун,от которого отскакивает вверх,что делает его похожим на гейзер-отсюда и название. Раньше возвратная струя била на высоту метров пяти(говорят),но потом породу размыло и сейчас брызги гораздо ниже. Но это не отменяет всей прелести прогулки по ущелью. Тропа не сложная-подъёмы в гору сменяются полянками,каскадами небольших водопадов и прочее. Остановки частые,чтобы посмотреть на красоты,поэтому уставать не успеваешь. Тропа идёт по лесу,так что солнце не жарит.

Фотографий получилось очень много,трудно выбрать))),разберу-покажу.

А пока встречайте нашу весну

Целые поляны примул

0.jpg

Они даже в воде

12.jpg

6.jpg

14.jpg

15.jpg

Подснежниковые поляны

21.jpg

35.jpg

36.jpg

Земляника цветёт

37.jpg

А это не знаю что за цветы.Росли только на одном камне-очень пахучие

38.jpg

39.jpg

40.jpg

41.jpg

На ёжика похож камешек со мхом)))

43.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какого-то дракона дерево похоже или на змею...

24.jpg

Всем туда надо

25.jpg

А чем мы хуже детей?!

26.jpg

27.jpg

28.jpg

29.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...