Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

То есть, если ты какой-нить пеллетный котел через годик поставишь, то электричество останется по сниженному тарифу? Зачот :))

Кать,вот да-тоже странность. Ну,понятно,что если газ вести,то это не скроешь-это по документам всплывёт. А печечку ставь,сколько влезет))) А ведь до этого смысл перезаключения договора ежегодно был в том,что к нам выезжал наш поселковый инженер и проверял,не появилась ли у нас печка или ещё какое отопление,после чего выдавал справку,что всякое отопление,кроме электрического в доме отсутствует. Т.е. по факту. А тут...Как обычно всё через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с Ником завтракать во двор. Позитивненько так позанимались. Молодец был сегодня.

Поиграли тоже-не без этого.

-Давай-давай ловлю!

IMG-20190226-111414.jpg

-Сейчас-сейчас

IMG-20190226-111414-1.jpg

IMG-20190226-111340-1.jpg

Пчела в полёте

IMG-20190226-111451-1.jpg

Довольная моська.Поймал.

IMG-20190226-111436-1.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,все колбасой балуются,а мы чем хуже? Только колбасы у нас дома не водится почти,за редким исключением. А мясо...мясо водится)))

 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, вообще уже беспредел! Куда зоозащита смотрит ?! :default_roflmao:

P.S.

Зидаша - попал)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы несколько раз делали))) Только мама у нас такой оператор,что видно было только ноги))) Нашла кусочек,где нормально видно,но по времени не самый длительный.Пожалела мальчика-долго не держала)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Это, конечно, вообще уже беспредел! Куда зоозащита смотрит ?! :default_roflmao:

P.S.

Зидаша - попал)))

Парень в таком недоумении,что не сразу понял,что есть разрешили :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, ЧЕССНО-ЧЕССНО! Есть бойцы в наших рядах, на которых" молодежь" должна равняться:default_clap_1:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня со вторника как клинануло шею,так уже третий день дико болит голова. Уже два дня диклофенак колю и толку нет. Вчера после укола отлежалась и полегче было-пограничное состояние,но без боли. Утром встала снова-здорово((( И сегодня после укола совсем без эффекта почти,боль не ушла. Уже просто удобную позу принимаю и лежу.

Зазвала Ника к себе на кровать,уложила вдоль больной спины-хорошо от него,тепло греет. Тимоний с другой стороны спал. Тут Илья пылесосить собрался. А Тимон боится же. Только услышал что где-то загремели пылесосом(ещё даже не включили),так подскочил и под меня полез. А как Илья пылесосить начал,так убёг под кровать. Ну,убёг и убёг-лежим себе с Ником дальше. Тут Ильюха решил и у нас в комнате порядок навести. Заходит и в этот момент Ник как дёрнется. Я через плечо на него смотрю,а он голову поднял чуть не к потолку. Я больше повернулась,а там Тимон,оказывается. Это он в одну секунду из под кровати выскочил и прыгнул Нику под нос. И лезет ему подмышку (есть у собаки подмышка-то?). Картина маслом-Ник голову положить не может,у кота только попа торчит-весь под собаку забрался :default_roflmao:

Я немного подвинулась и Ник решил "О,круто!" и завалился на спину,задрав все лапы. Кот голову поднимает,а защита лежит рядом с придурковатой мордой,распластав ухи по кровати. Тимон решил,что один всё равно лежать не станет-подполз и лёг головой Нику на ухо.:default_lol_2: Видели бы вы как Ник застыл и косил глаза,пытаясь посмотреть,что происходит на его ушах :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кот...не не так...ДАЖЕ КОТ признал Ника  СПАСАТЕЛЕМ! Тут должна прозвучать торжественная музыка по логике жанра, а все вокруг почтительно встать:default_buket1:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла повезти детей сегодня-состояние нестояния.((( Мало того-проспала. Муж повёз Илью ко второму уроку. Опять весь день лёжкой лежать((( Голова болит ужасно.

PS: Хоть обличие форума прежним сделали,а то совсем не удобно было с новым интерфейсом.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,выздоравливай!!! 

У меня однажды шею "заклинило" так,что вообще не могла голову повернуть. Мышцы затекли,под глазами синяки во все лицо. Только мануальщик помог, так я до сих пор стараюсь всем телом поворачиваться,а не головой крутить( (у меня 2 грыжи в шейном отделе.)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Света,выздоравливай!!! 

У меня однажды шею "заклинило" так,что вообще не могла голову повернуть. Мышцы затекли,под глазами синяки во все лицо. Только мануальщик помог, так я до сих пор стараюсь всем телом поворачиваться,а не головой крутить( (у меня 2 грыжи в шейном отделе.)

А я только в одну сторону могу крутить- меня движение ограничено-не поворачивается нормально. Грыжи нет,нестабильность в шейном и 7 протрузий по всем отделам,гемангиома тела позвонка в грудном. Но из всего этого великолепия врачей беспокоит больше моя шея. Собственно,меня тоже-только она мне даёт жару(((

Тоже хожу отёкшая два дня.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сбор отряда. С собаками или без-всё зависит от прогноза погоды,но в любом случае будет. Муж меня не пускает,да я и сама побоюсь. Хотя,если бы без собак,то это в Ялте и я собиралась на автобусе,чтоб себя рулём не нагружать.

Обидно-в прошлый раз снегом завалило-не ездили,в позапрошлый я сама не смогла и вот опять...Успокаиваю себя тем,что скоро начнётся сезон сборов и успеем поработать. Хотела просто до сборов кое-чего поправить у Ника в умениях.Дома работаем,конечно,но это стерильные условия всё же-совсем не то.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деть второй день гуляет самостоятельно.Хотя вчера я ещё утром вышла с ним заниматься.А с вечера уже он мне таскает мячик и тычет им во все места. Скучно ему-не набеганый ребятёнок.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болей, Светик! Пусть все хвори уходят - впереди весна-лето и куча дел!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь. Надеюсь,что Оля не будет против-ей есть чем гордится (и мы гордимся тоже))))

Бабушка Ника по отцу -Хеппи (Dawn Breaking of Tintagel Winds) получила титул "Чемпион-производитель". Великолепной Хеппи послезавтра исполняется 11 лет и она действительно великолепна! :default_1st:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Не болей, Светик! Пусть все хвори уходят - впереди весна-лето и куча дел!

Галь,дык вот и зудит прямо в одном широком месте-уже подорвалась и побежала бв)))

Но я уже поднялась. И захотела есть-значит отходит.Голову уже попустило,только костяшки побаливают и двигаюсь навроде царевны-лебядь-боюсь резко двинуться.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла подружка к детям: " А Ник выйдет?" [emoji23]
Выпустила. Гуляют))) Хоть набегают парня [emoji3]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся!
Ник тоже "подружка" )))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали сегодня погулять. Я ещё не сильно могу на дальние расстояния и в гору мне тяжело.Попробовали,но...сдулась я-спина заныла. Всего-то с километр прошли в горку,пришлось возвращаться. Обидно ехать домой не погуляв толком. Решили съездить на море-по берегу погулять. Поехали в Качу. Пляж совершенно пустой,так что Ник набегался свободно.

Открыли морской сезон)))

DSC01664.jpg

DSC01665.jpg

DSC01655.jpg

Кракозябра мокрая)))

DSC01659.jpg

DSC01648.jpg

Ухи ..

DSC01647.jpg

 

 

 

DSC01669.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом к нам пришёл вот такой товарищ.

DSC01681.jpg

Зовут Боцман. Живёт у кого-то на набережной. Гуляет сам по себе.Спокойный.Лапка болит-хромает. Не отходил от нас всё время,пока мы там были.

А это я шило своё пристегнула,чтоб передохнул. А то они бесятся,а на пляж вышел пожилой лабрик.Снесут же черти. Боцман солидарен-сидит рядом)))

DSC01690.jpg

А то было вот так

DSC01706.jpg

DSC01709.jpg

DSC01710.jpg

DSC01712.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом к нам прибежал ещё один друг. С хозяином гулял. Зовут Бубнило)))

DSC01673.jpg

DSC01674.jpg

DSC01676.jpg

DSC01677.jpg

DSC01678.jpg

DSC01679.jpg

Дурило и Бубнило друг другу очень понравились. Ну,нашему-то понятно-хоть вшу приведи,будет с ней играть))) А Боцман был возмущён и Бубнилу отгонял от Ника)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она-моя счастливая мордень))) Ухлестался сегодня-теперь сохнет и спит без задних лап.

DSC01721.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...