Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

Вчера Илью на кружок увезли с Ником,а сами почапали гулять по улицам города. Времени у нас было час. Всё же дикий у меня собакен))) К городу мы категорически не приучены-в щенячестве ещё возила гулять,а как начали ПСС заниматься,то как-то отпал такой променад совсем. Всё ищем какие-то пустынные места,чтоб позаниматься или просто побегать. 

Так-то вёл себя хорошо,шёл себе рядом,ни к кому не тыкался,никого не собирался облаять или побухтеть. Даже с поводка спускала на пяточке его.Там теплотрасса проходила и трубы плитами закрыты. Вот я ему через эти плиты мячик и кидала,чтоб поскакал через них. На обратном пути с усадкой чтоб. Потом нашли ограждение у магазина шириной с бум-стали по нему ходить и разворачиваться))). Но отвлекался на всё подряд,команды доходили  до него окольными путями какими-то,видимо))) Хотя,люди умилялись всё равно. Домой приехал и выбился из сил-прям вот пластом бедолага упал))) Тяжёлое испытание городом :default_lol_2: Первое время даже не метил ничего-опасался,только нюхал)))

Я вот тоже такое же пережила на днях. Шерлок то привыкший в меня по полям да по лесам. А вот на прошлой неделе поехали в ветеринарку на вакцинацию, так собакен мой думала с ума от количества запахов сойдёт. На полусогнутых передвигались.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вспомнила. Идём вчера-Ник на поводке,во рту мячик.И тут он притормаживает и мячик падает,а он даже внимания не обратил-смотрит вперёд. Глаза поднимаю-на горизонте женщина со шпицем на поводке. Скомандовала Нику собрать свои манатки,губу подобрать и идти дальше рядом.Ну,он всё выполнил,хоть и хотелось поиграть-то.  Идём.Смотрю,тётенька стороной-стороной,на газон и за деревьями нас обошла  :default_lol_2:

Минутой ранее в нашу сторону,вешаясь на поводке,шваркался чихуашка. Ник повернул голову и с видом "чо это тут такое прыгает,мам?" повернулся ко мне и пошлёпал дальше не останавливаясь.))

А мы вчера от Йорка пытались уйти)) и встретили Вашего тёзку - палевого лабрадора Ника. Ник на озере так воодушевленно плавал за апортом, что я потянула Шерлока составить ему компанию. Надежда то живёт ещё, что пацан мой поплывёт. Но чуда не свершилось. Трое взрослых стояли на берегу и с азартом футбольных болельщиков скандировал на берегу "Шерлок вперёд", "Шерлок давай" и т.п., но нет. Не решился ((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Юлия и Шерлок сказал:

А мы вчера от Йорка пытались уйти)) и встретили Вашего тёзку - палевого лабрадора Ника. Ник на озере так воодушевленно плавал за апортом, что я потянула Шерлока составить ему компанию. Надежда то живёт ещё, что пацан мой поплывёт. Но чуда не свершилось. Трое взрослых стояли на берегу и с азартом футбольных болельщиков скандировал на берегу "Шерлок вперёд", "Шерлок давай" и т.п., но нет. Не решился ((

Я знаю,есть некоторые собачки,кто уже в преклонном возрасте только плыть изволили))) Так что...какие ваши годы! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Джесс так смешно реагирует на собак сейчас- увидит на горизонте и побежала на полусогнутых. Бежит бежит, а потом видит что не свой и такая свернула пописать/понюхать)))))мол не к вам я и бежала то))))) собаки обычно в недоумении стоят видя этот финт))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Я знаю,есть некоторые собачки,кто уже в преклонном возрасте только плыть изволили))) Так что...какие ваши годы! :default_lol_2:

А мать то сейчас хочет:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а Вы сейчас территориально где занимаетесь поиском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия и Шерлок сказал:

Свет, а Вы сейчас территориально где занимаетесь поиском?

Юля,прошлая тренировка и следующая будет в Севастополе.

До этого в Высокогорном занимались(Ай-Петри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я сама с ним занималась.Всей семьёй заехали на водохранилище погулять. Муж с сыном на великах,а я с дочерью с Ником занимались. Освобожусь-скину мордень для полюбоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит статУя в лучах заката...

IMG-20190204-175259.jpg

Отправила ополаскиваться

IMG-20190204-175456.jpg

Мать всячески измывалась,заставляя сохнуть  не мордой в песке

IMG-20190204-181101.jpg

А то ж было вот так и сто раз по кругу

 

  • Like 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носился как чумачечий,вот так

 Не смотря на то,что до этого мать гоняла раз  ....надцать вот эдак

Плюс ещё поиск был.Заснять не вышло-ушёл на большой круг.На закате в лесу не видно уже нормально ничего.

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Сидит статУя в лучах заката...

Ну красотааа :))

 

Мы с Максом как в Москву раз в месяц приезжаем - он в первый день вообще невменяемый, только носом в пол бегает.  Но метить не боится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный приступ счастья:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли в садик,а там работы висят. Любимых животных рисовали. У Полины вот
cff2d728d9f686b134137857c9e9407a.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что мальчишку держат в четырёх стенах и на привязи)))) так свободе радуется, хрюконавт)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Пришли в садик,а там работы висят. Любимых животных рисовали. У Полины вот
cff2d728d9f686b134137857c9e9407a.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Очень даже похож!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Такое ощущение, что мальчишку держат в четырёх стенах и на привязи)))) так свободе радуется, хрюконавт)))

Я этого хрюконавта вручную отмывала. Сам-то выполоскался,а башка-одна сплошная грязь. Так ведь и выполоскался не с первого раза. Вернее,я его поймала не с первого раза до того момента,когда он снова брякался о земь сушиться.  Потом плюнула и ухватила за ошейник на моменте отряхивания.Сама вся мокрая,зато ему упасть не дала и повела башкенцию отмывать. Потом на поводок и бегом в лес-там у него нет желания об травку посушиться почему-то :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Сидит статУя в лучах заката...

IMG-20190204-175259.jpg

Отправила ополаскиваться

IMG-20190204-175456.jpg

Мать всячески измывалась,заставляя сохнуть  не мордой в песке

IMG-20190204-181101.jpg

А то ж было вот так и сто раз по кругу

 

Нет ничего милее, чем лабрадор в естественной среде - природа, вода и грязь:default_sm24:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкус из детства)))
2a1d56e4a2758d864d22285f1259fbe1.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочное тесто. Раскатывается, вырезается и покрывается белковым кремом. Как остынет,склеивается повидлом. Я их с детства не ела. Рецепт у мамы из вырезки журнала был. У сестры спросила,а она сохранила))) я просто маленькая была и сама их не пекла- или мама,или сестра. Помнила,что вкусно,а даже близко не знала что и с чем. А так-то рецепт простейший

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

А так-то рецепт простейший

Делись!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Василий Василек сказал:

Делись!))

Тесто: 200гр масла сливочного(комнатной температуры-мягкое),200гр муки,чайную ложку разрыхлителя(без горки)-всё вместе порубить,затем ввести 3 желтка.Замесить тесто и дать отлежаться в холодильнике 10-20 минут.

Пока лежит,взбиваем 2 белка и стакан сахарной пудры до устойчивых пиков,добавить лимонную кислоту или сок лимона.

Тесто раскатать толщиной 1/3см и вырезать кружочки.Покрыть их кремом.Выпекать минуть 10 в сильно разогретой духовке. Я нагревала до 210градусов. Готовность смотреть по крему-должен быть светло коричневый. Как остынут заготовки,смазать любым повидлом и склеить парно.

Я заморочилась сначала формами,но на них не получается быстро крем наносить,чтоб аккуратно получилось.Потому плюнула и кружков нарезала)))

Когда выпекается,крем прям шапочками поднимается,но потом опустится-так и должно быть.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...