Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Какая красотища!!!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром повторяли с Ником вчерашние упражнения с кочками. Про передние лапы он уже понял-сегодня закрепили.Решила задние попробовать поставить.Установила кочки к задним лапам-он повернулся и встал на них передними :default_lol: И так по-очереди то в одну,то в другую сторону.Я ржу,даже сказать ничего не могу :default_roflmao: Но таки встали четырьмя лапами-съел за это бонусную порцию)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в окно-у соседей опять щенки-тяфкалки бегают. Бедная трёхногая собака щенится по два раза в год((( Куда они их девают каждый раз?!!!

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отеля.

Главная радость для детей-их кровать))) Верх можно закрыть полностью или,наоборот открыть совсем. Чем дети и занимались бесконца.

IMG-20190125-150645.jpg

Они на ней куда-то всё плыли,убегали и отстреливались от пиратов. Покушались и на нашу кровать,но мы отстояли)))

IMG-20190125-150627.jpg

На стенах гобелены...сундук для белья(дети в него прятались)

IMG-20190125-161801.jpg

IMG-20190125-161911.jpg

В фойе полно рыцарей

IMG-20190126-102728.jpg

IMG-20190127-083902.jpg

А это внутренний двор отеля-замка. Я прям балдею от него

IMG-20190127-083720.jpg

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! А можно название?))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Класс! А можно название?))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Отель Богатырь. Можно загуглить-у них сайт есть,там много фоток

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед самым будильником Илья пришёл к нам на кровать. Я встала,умылась-пошла детей будить. Как обычно,только прозвучало "просыпайтесь",как Ник пришёл вылизывать детей.Полину разбудил,пообнимались они и поворачивается к кровати Ильи.Шею тянет,а не видно никого.Засунул нос под одеяло,потом голову,потом уж до половины залез-шурудит под одеялом,фырчит-ребёнка ищет :default_lol_2: Высунет голову и ничего понять не может,куда делось детё?!!! :default_lol_2: Отправила к нам в спальню-нашёл пропажу :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я похвастаюсь?

"Сегодня под руководством Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова состоялось заседание Коллегии с личным составом Министерства. В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов, представители профсоюзных организаций, сотрудники «РОССОЮЗСПАС», представители общественного совета при МЧС Республики Крым.
В ходе заседания были награждены дипломами и почетными грамотами более 60 сотрудников МЧС Республики Крым, были вручены награды "Лучший отряд «КРЫМ-СПАС» и "Лучший спасатель".
Также почетными грамотами были награждены члены ПСО "КРЫМ", а руководитель отряда Н.Шубина - медалью "За содружество в деле спасения"."

Горжусь ребятами!

51486718-10156860188869890-3766687388038

51026345-10156860188369890-4193504796780

Грамотой был награждён ещё один член отряда,но она приболела и на заседании не была,потому на фото её нет.

 

  • Like 15
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже так тепло?))) Ребята молодцы!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

У вас уже так тепло?))) Ребята молодцы!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

+10+15

ночью около +5

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! А у нас то ледяной дождь, то снег)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Класс!!! А у нас то ледяной дождь, то снег)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

У нас месяц лило,если не больше с перерывами в два-три дня. Снег я пропустила)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю есть.Муж должен из командировки приехать вот-вот. Дети собрались на улицу. Я вздохнула свободно-тишина наступила. Выхожу в гараж за картошкой,а дети посреди лужайки яму копают :default_yikes:

Я:"Зачем вы это сделали?!"

Дети:"Мы клад ищем!"

Папа обрааадовался,когда приехал :default_insane:

Это Илья книгу про Простоквашино читал и перенёс идеи в реальную жизнь.))) Очень возмущался,что папа не дал им клад найти :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pozolota сказал:

Можно я похвастаюсь?

"Сегодня под руководством Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова состоялось заседание Коллегии с личным составом Министерства. В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов, представители профсоюзных организаций, сотрудники «РОССОЮЗСПАС», представители общественного совета при МЧС Республики Крым.
В ходе заседания были награждены дипломами и почетными грамотами более 60 сотрудников МЧС Республики Крым, были вручены награды "Лучший отряд «КРЫМ-СПАС» и "Лучший спасатель".
Также почетными грамотами были награждены члены ПСО "КРЫМ", а руководитель отряда Н.Шубина - медалью "За содружество в деле спасения"."

Горжусь ребятами!

51486718-10156860188869890-3766687388038

51026345-10156860188369890-4193504796780

Грамотой был награждён ещё один член отряда,но она приболела и на заседании не была,потому на фото её нет.

 

Света, это так круто! Наши поздравления!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на тренировке над Ником поржали.Чудо в перьях.

Сделали ему,значит,верхнюю закладку-статист на дереве лежал.Там ветка такая крупная горизонтально от ствола,вот и уложили))) Выслала.Локализовал запах сразу-нигде не ёрзал.Но давай круги вокруг дерева нарезать,да челноком ходить.Добежит до границы запаха,возвращается. А потом будто щёлкнуло,что он уже такое проходил-резко в движении голову вверх поднял и увидел статиста.Вот он у того дерева давай изображать страдальческий лай с подскуливанием. Замешкался на пол-минутки,а потом решил,что негоже так далеко от статиста быть и....залез на дерево :default_roflmao:Там явно такого поворота не ожидали :default_lol_2: Прям до статиста он,конечно,не дошёл-места мало,ствол тонкий и высоко. А по основному стволу до этой ветки с закладкой добрался-ствол был чуть в наклон. После этого спустился,сел под веткой и обозначил.

Жалко не сделали фото и видео.На нашем высыле собачка ещё одного инструктора  отвязалась и прискакала к маме,а мама в этот момент со мной ходила. Она его пошла уводить,так как он Ника с круга сорвал-пришлось повторный высыл делать.Потому остались мы без репортажа,инструктор вернулась аккурат к моменту,когда Ник на дерево полез-не успели чикнуть.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Что ни день, то перл :default_good:

 

Ну так а чо?! Ничего теперь мальчику не мешает-походка стала лёгкой,летящей :default_roflmao:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

...залез на дерево :default_roflmao:

Я вот такое всего один раз в жизни наблюдала - но навсегда это зрелище запомнила.

Тоже жалела , что от смеха не успела сфоткать.

Там , правда,  ситьюэйшен иная была.

...Во дворах парень выгуливал собак  пять (своих и чужих на передержке) - все в одной руке, но на разных поводках. Собачки небольшие были и он, я полагаю, думал, что справится. Но! Появился КОТ! Вальяжный и наглый. Хотел подразнить собакенов ,видать, потому что проплыл прям у них перед носом. Один мелкий вырвался вместе с поводкои и дернул к коту. Тот явно не ожидал такого поворота, вспомнил, что умеет не только ходить, но даже бегать, и вмиг оказался на ветке дерева.Видели бы вы его ЛИЦО этого кота!!!, когда  СОБАКА залезла по дереву  к нему! Драпал как молодой, может и ссался по дороге:default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Страйк сказал:

Я вот такое всего один раз в жизни наблюдала - но навсегда это зрелище запомнила.

Тоже жалела , что от смеха не успела сфоткать.

Там , правда,  ситьюэйшен иная была.

...Во дворах парень выгуливал собак  пять (своих и чужих на передержке) - все в одной руке, но на разных поводках. Собачки небольшие были и он, я полагаю, думал, что справится. Но! Появился КОТ! Вальяжный и наглый. Хотел подразнить собакенов ,видать, потому что проплыл прям у них перед носом. Один мелкий вырвался вместе с поводкои и дернул к коту. Тот явно не ожидал такого поворота, вспомнил, что умеет не только ходить, но даже бегать, и вмиг оказался на ветке дерева.Видели бы вы его ЛИЦО этого кота!!!, когда  СОБАКА залезла по дереву  к нему! Драпал как молодой, может и ссался по дороге:default_naughty:

Галя,Нику габариты не позволили до статиста дойти,потому он обозначил снизу.Вроде как ошибки нет,молодец. Но...за Ником пошёл работать Чип-дворик некрупный. Тот прикинулся ветошью и с земли лаять не стал,тем более,что след по дереву уже есть.Так вот он дошёл,куда надо. :default_lol: У всех  на деревьях птицы поют,а у нас вот собаки лают :default_roflmao:

Потому теперь думаем думу,куда закинуть статиста,чтоб собаки физически не имели возможности туда заскочить)))) Да-вот такие мы коварные))) Я планирую лестницу с собой на треню привезти)))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Илью на кружок увезли с Ником,а сами почапали гулять по улицам города. Времени у нас было час. Всё же дикий у меня собакен))) К городу мы категорически не приучены-в щенячестве ещё возила гулять,а как начали ПСС заниматься,то как-то отпал такой променад совсем. Всё ищем какие-то пустынные места,чтоб позаниматься или просто побегать. 

Так-то вёл себя хорошо,шёл себе рядом,ни к кому не тыкался,никого не собирался облаять или побухтеть. Даже с поводка спускала на пяточке его.Там теплотрасса проходила и трубы плитами закрыты. Вот я ему через эти плиты мячик и кидала,чтоб поскакал через них. На обратном пути с усадкой чтоб. Потом нашли ограждение у магазина шириной с бум-стали по нему ходить и разворачиваться))). Но отвлекался на всё подряд,команды доходили  до него окольными путями какими-то,видимо))) Хотя,люди умилялись всё равно. Домой приехал и выбился из сил-прям вот пластом бедолага упал))) Тяжёлое испытание городом :default_lol_2: Первое время даже не метил ничего-опасался,только нюхал)))

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. Идём вчера-Ник на поводке,во рту мячик.И тут он притормаживает и мячик падает,а он даже внимания не обратил-смотрит вперёд. Глаза поднимаю-на горизонте женщина со шпицем на поводке. Скомандовала Нику собрать свои манатки,губу подобрать и идти дальше рядом.Ну,он всё выполнил,хоть и хотелось поиграть-то.  Идём.Смотрю,тётенька стороной-стороной,на газон и за деревьями нас обошла  :default_lol_2:

Минутой ранее в нашу сторону,вешаясь на поводке,шваркался чихуашка. Ник повернул голову и с видом "чо это тут такое прыгает,мам?" повернулся ко мне и пошлёпал дальше не останавливаясь.))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...