Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вот. Первый опыт выравнивания крем-чиз. Торт Наполеон. Миксер оправдал мои надежды)))
295d0e1defdc71c79fbd2b217ae87a00.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо сейчас безруким-всякие фигурки продают,лепи,чего хошь! Я бы сроду не украсила по-людски. А так-веснаааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

И вот так было уже через три дня.

 

Света,поздравляю ! :default_buket1:

Полиночке расти счастливой,здоровенькой,умной,радовать маму и папу! 

212baba748f0043718849a0cc96ad9085897fd33

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полю с Днем Рождения!!! Такая красотуля уже с роддома приехала. Младенцы редко такими красивыми бывают сразу, а тут, пожалуйста, полюбуйтесь! Она такая талантливая у Вас и симпатичная. Пусть у нее в жизни все  будет освещено солнцем и радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OLLE сказал:

Поздравляю!!!!

Оля,спасибо!

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Поздравляем!!!!!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Спасибо,Марин!

42 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляем! День рождения ребёнка-это прежде всего праздник для родителей! :default_buket1:

процветания и здоровья вашей чудесной семье!

Леночка,спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света,поздравляю ! :default_buket1:

Полиночке расти счастливой,здоровенькой,умной,радовать маму и папу! 

 

Мариночка,спасибо! Она радует,очень!)))

3 минуты назад, Страйк сказал:

Полю с Днем Рождения!!! Такая красотуля уже с роддома приехала. Младенцы редко такими красивыми бывают сразу, а тут, пожалуйста, полюбуйтесь! Она такая талантливая у Вас и симпатичная. Пусть у нее в жизни все  будет освещено солнцем и радостью!

Галя,спасибо огромное!

Про красотулю-это ты фото первого дня не видела :default_mf_hide:Через три просто отёки уже сошли.:default_lol_2:

 

А вообще,Полина получилась такой как я мечтала в детстве. Я хотела кудрявую русоволосую девочку с голубыми глазами. Глаза у неё не совсем голубые,а серо-голубые,но в остальном не подвела)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт хотела нежно сиреневого цвета,но так боялась переборщить с красителем,что получился розовый. Ну да и ладно)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Да отличный торт! Мне такой ни в жисть не сделать!

Да не,так-то он нежный получился-мне самой нравится,но с цветом промахнулась.Цветочки розовые почти в тон фону)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю с Днём Рождения дочурки. Полиночке пожелания всего самого наилучшего!

076607e7aca9.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Светочка, поздравляю с Днём Рождения дочурки. Полиночке пожелания всего самого наилучшего!

076607e7aca9.jpg

Наташа,спасибо  большое за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с доченькой тебя! Полиночку с днём рождения!

Торт очень красивый получился :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Света, с доченькой тебя! Полиночку с днём рождения!

Торт очень красивый получился :default_good:

Спасибо,Илоночка!

Украшения на торте из вафель.Пока стоял в холодильнике-они стали мягкими и уже не торчат,как на фото. Всё равно красиво))) Но буду знать,что в последнюю очередь украшать надо-отсыревают.

Пока не пробовали,поедем в развлекательный центр,а потом уж домой-чай пить с тортом. Посмотрим,будет есть моя привереда или нет)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, тебя и твоего мужа с именинницей. Дочурке - здоровья, оптимизма и только добрых людей на ее жизненном пути.:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вон в честь чего себе подарочек то!!))
Полю с днём рождения и пусть все мечты ее сбываются!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого главного сегодня в вашей семье человечка поздравляем с Днем рождения! 

IMG-20190127-WA0000.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Таня,Марина,спасибо девочки за поздравления и пожелания!

Угомонилась,наконец, шестилетка))) Спит-игрухами обложилась)))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в военную часть,на территории которой у нас сборы проходят. Есть там один вожделенный объект,который нам сильно надА для тренировок и аттестаций,а нас туда злой дядька не пускает. Мол общайтесь с начальством. Это он от нас типа отделаться решил,ибо начальство аж в Евпатории. Короче,достали мы таки то начальство -сегодня встречалась с полковником тамошним,приехал на свой объект,чтоб посмотреть,что это за здание нам так приспичило. Ника с собой брала,чтоб потренить заодно,пока есть возможность. Никак не мог пройти одно место,всё хотел найти более лёгкий путь. Я запретила обходить. И тут делегация пришла,я на них отвлеклась. Стоим разговариваем прямо на котловане и один из них спрашивает,а чего собака не идёт. Поворачиваюсь,а Ник сел перед этим сложным местом и сидит. Обходить-то я запретила,а по другому никак уже не пройти,вот и уселся))) Говорю,мол вот полюбуйтесь-тренироваться негде и собака не знает таких сложностей,не может пройти,а это необходимо,он должен уметь,чтоб пройти туда,где люди не пройдут.

Удивились мужики,зачем нам остатки здания)))Собственно, котлован от него))) Но велели предметно написать письмо и будут решать разрешить или нет.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Но велели предметно написать письмо и будут решать разрешить или нет.

Поговорите со своими МЧС никами, есть не плохой шанс оформить сотрудничество межведомственное.

МО и МЧС. Генералам отчеты приятные, они это любят, отцам-командирам полковникам, благодарности за инициативу и работу, Вам хорошая база для занятий.

Все можно сделать совершенно официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите со своими МЧС никами, есть не плохой шанс оформить сотрудничество межведомственное.
МО и МЧС. Генералам отчеты приятные, они это любят, отцам-командирам полковникам, благодарности за инициативу и работу, Вам хорошая база для занятий.
Все можно сделать совершенно официально
Наши МЧСники уже давно имеют приятные отчёты. ))) Они нам лагерь обеспечивают палатками,раскладушками, столами, стульями и даже походной кухней. Привозят-увозят всё это,т.е. выделяют транспорт и людей. Но договариваться и нести ответственность за то,что дяди и тёти лезут в опасные места с риском покалечиться, они не станут. Это типа сами-сами))) не альтруисты,короче)))
Поэтому по месту мы договариваемся сами,от них только наводка с кем именно.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопала примулы в лесу,мускарей и ещё какие-то цветочки фиолетовые ,когда ходили в горы последний раз. И всё никак времени не выберу,чтоб высадить.Я ж если вышла рассаду высадить,то ещё пол-огорода перекопаю,как обычно))) Ник увязался за мной на улицу и лежал наблюдал в позе льва. А мать дырки под заборной сеткой закопала,розы окучила, цветочки все порыхлила и полила,мусор по участку собрала,кустодержатели повтыкала,машину помыла...уффф-дошло дело до рассады лесной. И то я её уже высадила только потому,что муж два дня намекал,как бы я её не засушила или не сгноила. А то после подготовительных работ у меня мелькнула мысль высадить завтра,но таки собралась с силами и закончила.Совесть чиста)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я вовремя всё успела во дворе поделать-у нас снег пошёл :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

мать дырки под заборной сеткой закопала,розы окучила, цветочки все порыхлила и полила,мусор по участку собрала,кустодержатели повтыкала,машину помыла...уффф-дошло дело до рассады лесной. И то я её уже высадила только потому,что муж два дня намекал,как бы я её не засушила или не сгноила. А то после подготовительных работ у меня мелькнула мысль высадить завтра,но таки собралась с силами и закончила.Совесть чиста)))

Света,да ты герой! Такую работу провернула!

А меня теперь совесть мучает. Мне нового жильца подарили на день рождения и горшок к нему. До сих пор пересадить не могу. Завтра, вот прям "крест на пузе",завтра пересажу!

a90a7732b904369684c23476f97ba2ef5897fd33

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Света,да ты герой! Такую работу провернула!

А меня теперь совесть мучает. Мне нового жильца подарили на день рождения и горшок к нему. До сих пор пересадить не могу. Завтра, вот прям "крест на пузе",завтра пересажу!

Ой,Марин... Я вполне себе представляю все эти завтра. Сама так делаю. Всегда есть какие-то дела,а цветочку итак в горшочке хорошо-не пропал же))) У меня так два кипариса с осени во временных горшках живут-я им места придумать не могу. Где им место,там скоро стройка начнётся-сломают просто. Сегодня опять обходила с дозором весь участок-не придумалось место,полила в горшках-так и стоят опять. :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...