Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Мне вон муж говорил,чтоб уже розы выкапывала и переносила куда-нибудь с места,где фундамент будет.Но я пока не стала. Ещё ничего не решили как и что,фундамент в лучшем случае к осени будут лить-пусть розы пока лето ещё на своих местах побудут,потом буду с комом земли перетаскивать,чтоб не болели,а то жалко кусты-то уже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла отдохнуть.Ещё только на кровать прицеливалась,а зверьё моё уже с двух сторон кровати на страже сели.Только легла,один подпёр спереди,другой сзади-службу несут-матерь греют. Такой храп от грелок этих....:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи,мамо [emoji23]
88c90951cf001387316b8b64aa25870b.jpg&key=db84870897265d3a80e49a641010fd1d1390464668b151ef81e6b86412de8540

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Там вон есть сбочка местечко))))))))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Там вон есть сбочка местечко))))))))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Так-то я между ними лежала.Но Ник стал меня отталкивать и разваливаться,Тимон норовил прямо под пятую точку завалиться-это у него любимое место для сна. Я психанула и встала-никто даже ухом не повёл. :default_insane:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти стригли. Выдала парню за страдания яблочко целиком. Как-то всегда кусками даём,потому сначала ему пришлось кумекать,как его съесть. Лапы ж мы не мараем-еду лапами не трогаем :default_insane: Вот оно от него каталось туда-сюда,он терпеливо возвращал его взад. Но таки справился без  лап)))

Ща ещё ухи обрабатывать позову,опять страдания)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в закладке сидеть скучно,можно и новые гетры фотографировать.Хорошая штука,удобно.

IMG-20190330-144435.jpg

А ещё мы сегодня праздновали ДР одного из членов отряда. Руководитель отряда сделала вот такой торт

IMG-20190330-115305.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была совсем небольшая вылазка. Решили поспать подольше,потому выехали поздно-смысла на дальний поход уже не было. За Алуштой есть село Виноградное,вот прямо за ним съезд-оставили машину и по дороге в гору минут 20.

Везде было сухо,но порося везде грязь найдёт

0.jpg

Шли-шли и пришли к горному озеру. Зовут озеро Кастель. Там и сейчас красиво,но когда будет всё зелено,то будет ещё красивее. Чужие фото из инета воровать не стала,но для интереса загуглите озеро Кастель около Виноградного.

Мы же отправили в озеро на разведку самого смелого. Он вернулся-сказал,что водица клёвая)))

1.jpg

Мать не унимается-отправила покорять вершины

2.jpg

3.jpg

Птица говорун-на мать бахает. Тренировали обозначение.

4.jpg

Лаял и на Полинку,и на папу. Иногда нам вторил лабрушка,сидящий на привязи в сторожке((( Скорее всего метис или очень народного разведения-чёрненький. Всё зазывал Ника к себе,но мать-злыдня не разрешила сходить в гости.

Умиротворение

5.jpg

А тут один крендель решил подшутить над сестрой.На фото момент за пару секунд до мгновенной кармы-свалился между камней попенсом в воду :default_lol: И вроде реветь охота и смешно самому))) Благо,что в машине сменная одежда имелась-по лесу и в мокром дошёл)))

7.jpg

Дорога назад. Джиповоды и иже с ними по этой дороге поднимаются прямо до озера,что на наш взгляд,очень глупо-полезно поразмять ноги,учитывая,что идти совсем не далеко-пару км.

8.jpg

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе,.это радио телескопы созданные по программе дальней космической связи СССР!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

Если кто не в курсе,.это радио телескопы созданные по программе дальней космической связи СССР!

 

Поверь,сейчас там всё не так.((( Я,когда,с полковником встречалась,закинула удочку про ещё некоторые здания.Мы до них так и не дошли раньше,так как там стрельбы были. Но на счёт них он категорически отказал.Здания подготовлены к сносу-подпилена арматура. От былой мощи ничего не осталось-руины,куда ни кинь.(((

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Поверь,сейчас там всё не так.((( Я,когда,с полковником встречалась,закинула удочку про ещё некоторые здания.Мы до них так и не дошли раньше,так как там стрельбы были. Но на счёт них он категорически отказал.Здания подготовлены к сносу-подпилена арматура. От былой мощи ничего не осталось-руины,куда ни кинь.(((

знаю, к сожалению....

а было “время”,  боевыми ..... охраняли.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз цветов из лесу привезла,а сегодня на камни позарилась :default_lol_2: Очень надА. Со мхом хотела,но издалека не понесёшь же на себе,хоть там и красивые были. А рядом с машиной не такие,но нашлись. Я их с горки своим ходом к машине спустила))) Один таки со мхом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня натерпелась страху. Идём назад по дорожке.На фото широкое место,а мы проходили ещё будто в лощинке. Дождями дорогу размыло-колеи большие,потому машины хоть и ездят некоторые,но очень медленно.Туда-обратно только одна встретилась нам. Идём,дети чуть впереди друг за другом.Дорога петляет и они зашли за поворот,а мы с мужем ещё нет. И тут слышу шуршание сзади.Несётся пацан на велике,да на такой скорости!...а за ним второй. Как я орала,чтоб дети уходили с дороги.А там реально на высокую обочину лезть надо. Волосы дыбом встали-мне ж их не видно,расстояние небольшое,но показать и проконтролировать возможности нет.Ужас. Муж пацанам кричит,чтоб скорость снизили-дети впереди. А дорога-то под горку,да с ямами и камнями торчащими...Но таки успели они снизить скорость и дети по сторонам разбежались.Несколько секунд всего,а меня прям тряхонуло.

Пацаны проехали уже мимо детей,я иду с мелкими разговариваю,мол в поле зрения идите,на повороте лучше ждите...И тут вижу,только хвост уже на другом повороте виднеется.Ник решил,раз мать так весело с велосипедистами разговаривала,то надо их догнать. Так припустил,только пятки сверкают! Успела гаркнуть,ещё в зоне досягаемости был-вернулся. Далеко бы не убежал,но тоже фиг знает,кого там навстречу вынесет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила, если бы наша Одя там бежала... Велосипедисты бы улетели с обрыва.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я представила, если бы наша Одя там бежала... Велосипедисты бы улетели с обрыва.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Лает?

 

Первый,который летел,он на Ника чуть не налетел,так как тот стал разворачиваться ко мне назад,раз я остановилась,т.е. поменял траекторию и велосипедисту или в колею,или на собаку лететь. Вот тут-то он и затормозил резко,а Ник отбежал в сторону.У второго была возможность уже рассчитать свои действия заранее-он спокойно уже мимо проезжал.А первый и сам напугался.Ни шлемов,ни другой защиты на них,да и велики на толковые или горные не очень похожи. Вот где мозг у засранцев? И сами бы покалечились и детей бы замесили или собаку.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Лает?

 

Первый,который летел,он на Ника чуть не налетел,так как тот стал разворачиваться ко мне назад,раз я остановилась,т.е. поменял траекторию и велосипедисту или в колею,или на собаку лететь. Вот тут-то он и затормозил резко.У второго была возможность уже рассчитать свои действия заранее-он спокойно уже мимо проезжал.А первый и сам напугался.Ни шлемов,ни другой защиты на них,да и велики на толковые или горные не очень похожи. Вот где мозг у засранцев? И сами бы покалечились и детей бы замесили или собаку.

Не знаю, как без поводка. Но, на поводке может прыгнуть резко и залаять. Тем более, если сзади неожиданно. Сегодня в лесу такой гонщик выскочил, я сама от неожиданности подпрыгнула.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По горам и лесам у нас часто шныряю мотоциклисты. Я детей учу отходить прямо сильно с дороги,даже если там места достаточно. Не удержит под горку свою тарахтелку и по прямой по инерции снести может на край. Потому лучше за деревом постоять.

Мы недавно-то на Ак-Каю ездили,дык аккурат засняла,как один "умный" перебирая ногами катился на мотике с горы. Угу...улетел-мотик вниз потащило и летели они уже лёжа на боку. Видимо,специально завалился уже,чтоб не разгоняться. Так ведь и насмерть можно разогнаться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Не знаю, как без поводка. Но, на поводке может прыгнуть резко и залаять. Тем более, если сзади неожиданно. Сегодня в лесу такой гонщик выскочил, я сама от неожиданности подпрыгнула.

Не,Ник не лаял.Он за детьми следом шёл,только ещё не успел повернуть и с нами на одной линии был. А раз я уже заговорила и муж,то чо лаять-решено было догонять :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

 

 

2.jpg

3.jpg

 

5.jpg

 

 

 

 

У нас более лайтовая версия:default_lol_2:

IMG_20190331_095044.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Юлия и Шерлок сказал:

У нас более лайтовая версия:default_lol_2:

IMG_20190331_095044.jpg

Ничо-войдёте во вкус и камешки вырастут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...