Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Как у вас красиво!
Это не у нас-это в Абхазии)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Это не у нас-это в Абхазии)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Ой, я пропустила. Вы в командировке? Пошла читать внимательно последние новости:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вставать получается всё раньше, будильник не нужен. При этом ложусь никак не раньше одиннадцати вечера. Сегодня на время глянула только когда гулять с Ником пошла,а до этого успела ещё каши на весь лагерь наварить. Это подикась часов в пять подпрыгнула [emoji4]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Походник
81e177d6ac34ce52034c202f4a889452.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

С нетерпением ждём вестей)) Как проходят учения? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждём вестей)) Как проходят учения? 
Подробнее уже из дома. Тут у меня лимит связи))) Но скажу,что очень довольна Ником-радует. Прям видно,что подрос в работе.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Подробнее уже из дома. Тут у меня лимит связи))) Но скажу,что очень довольна Ником-радует. Прям видно,что подрос в работе.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Умничка Ник! Мамина гордость) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировочный этап
1eb4323784efba97aad83aefb1293252.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Тренировочный этап
1eb4323784efba97aad83aefb1293252.jpg


 

Боже,смотреть страшно на эти руины.

Света,я вами горжусь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геройство! :default_good:

Я ни вжисть сама туда не полезла, не то, что зайчика моего туда :default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геройство! :default_good:
Я ни вжисть сама туда не полезла, не то, что зайчика моего туда :default_doh:
Дык и я не полезла))) А Ник полез и ещё как! Забрался под балку,да в дырку плечики у сыночки не пролезли. Думала,что вернётся и будет обход искать.... Протаранил себе вход этот зайчик))) Супер,вообще-у меня эмоции зашкаливают.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Как здорово!!! Жду с нетерпением новостей!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Как здорово!!! Жду с нетерпением новостей!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Завтра у нас последний день. У Ника занятий не будет. Сказали,чтоб он отдыхал. Сегодня по итогам пусков у Ника лучший результат из группы,при том,что мы были единственным не аттестованным расчётом из всех,кто занимался с нами в одной группе.
Похоже,парень был на драйве,ну и я с ним. Я в конце дня чуть не плакала от радости.[emoji847]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,смотреть страшно на эти руины.
Света,я вами горжусь! 
Марина,эти руины буквально на каждом шагу((( Мы занимались на бывшем Олимпийском спортивном комплексе союза. Жутко всё-следы от пуль и артобстрела,провалы в крышах и межэтажных перекрытиях,зияющие окна и взорванные стены. Ком в горле,когда сидишь там,смотришь на всё это и осознаёшь, сколько погибло людей на этом самом месте((( С высокого здании гостиницы велась корректировка огня,поэтому обстреливали его жёстко-выкуривали корректировщиков.Я ходила фотографировала по этажам. Подняться на последний этаж здания у меня не хватило силы духа,на пятом перехватило горло и я оттуда сбежала. (((

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я не полезла))) А Ник полез и ещё как! Забрался под балку,да в дырку плечики у сыночки не пролезли. Думала,что вернётся и будет обход искать.... Протаранил себе вход этот зайчик))) Супер,вообще-у меня эмоции зашкаливают.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Света, гордимся вами обоими!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем домой. Выпустили собачек гульнуть-они решили,что пора купаться.
67c35dfcdb5deee45a5a4dada527b3cf.jpg5fc6dbb897439bb341bd875937820fd7.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы дома. Ник без задних лап дрыхнет. Правда,искал на что бы лечь-все его одеяла и лежаки я брала с собой,всё грязное. Улёгся на коврик в ванной :default_lol_2: Гляди-ка,привык с матерью под боком на матрасе,на голом полу не спится теперь)))

Муж повёз детей-я их проводила и тоже спать сейчас лягу. Всю дорогу развлекала водителя,боялась,чтоб не уснул. Кое-как заставила съехать в зону отдыха и подремать 30 минут за 100км до дома. Вот не люблю я ,когда так делают. Все спали,а я на переднем сиденье ехала и боялась глаза закрыть,ибо вижу,что уже втыкает сидит. А я и сама уже отключаюсь-встали-то в пять утра. После передрёма кто-то из ребят уже бдил за ним,а я как отключилась,так за 10км до дома только и проснулась.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Ура! Мы дома. Ник без задних лап дрыхнет. Правда,искал на что бы лечь-все его одеяла и лежаки я брала с собой,всё грязное. Улёгся на коврик в ванной :default_lol_2: Гляди-ка,привык с матерью под боком на матрасе,на голом полу не спится теперь))

С возвращением!!! Ждём подробностей и фото-фото-фото)) Может Вы хоть тепло захватили из Абхазии))

Изменено пользователем Юлия и Шерлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отоспитесь и начинай повествование! Общественность ждёт :)

интересно же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия и Шерлок сказал:

С возвращением!!! Ждём подробностей и фото-фото-фото)) Может Вы хоть тепло захватили из Абхазии))

Юль,нечего было захватывать. Там тоже похолодало. Собирались выезжали под проливным дождём. Благо,что я накануне всё собрала  и палатку успела просушить и собрать,а последнюю ночь переночевала в освободившемся домике. Хоть и холодно в ту ночь было,но в домике-то сухо.  Но это я одна и с одной собакой,мне проще-мы мобильнее. А ребята до нитки вымокли,пока собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

Всю дорогу развлекала водителя,боялась,чтоб не уснул. Кое-как заставила съехать в зону отдыха и подремать 30 минут за 100км до дома. Вот не люблю я ,когда так делают. Все спали,а я на переднем сиденье ехала и боялась глаза закрыть,ибо вижу,что уже втыкает сидит

Молодец! Я тоже так делаю. Может поэтому все нормально всегда.

:default_buket1: Ждем героев - ковбоев на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мы себе устроили таки выходной. Съездили на горячие источники,а потом зарулили в кафе в Сухум. Кафе называется "Нартаа". Если кто-то,вдруг,засобирается в Абхазию,очень рекомендую его посетить. Во-первых-вкусно,во-вторых -доступно, в третьих-можно с собаками. Мы хотели расположиться у них во дворе,чтоб собаки были рядом,но мест не оказалось. Тогда нам предложили пройти на второй этаж. Там есть отдельная от общего зала веранда. На наш вопрос,как же мы пройдём туда с собаками,нам ответили,что по лестнице и через зал. Никого не смутило,что собак не одна и не две,и мы пойдём через полный зал,где едят люди. Мы удивились,но от таких предложений не отказываются-пошли. Людей в кафе было много,но ни один не возмутился,когда мы стройными рядами прошагали через весь зал. Собак хвалили,ими восхищались,о них расспрашивали. Никому мы не помешали. Официанты подходили время от времени пообщаться с собаками с разрешения хозяев. Очень хотели их угостить))) В этом пришлось отказать,ибо рабочий режим не позволяет излишеств)))

IMG-20190412-155023.jpg

1.jpg

IMG-20190412-140617.jpg

IMG-20190412-142953.jpg

 

Сами мы,конечно,наелись так,что на пару дней хватило сытости))) Солянка у них просто божественна! Ну,и конечно хачапури(которые аджарские-лодочки).

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...