Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, золотая собака сказал:

Нику скорее поправится от праздника желудка.

 

Завтра ему будет праздничный завтрак из кефира,угу)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это объяснить можно? Всю ночь прямо на полу на веранде у двери стоял пакет с мясом.И он даже морду туда не засунул,а в помойку так запросто :default_insane: Где мозг? Нажрался бы свеженького мяска,так нет-дряни всякой.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь он лезет к мешкам до сей поры. Муж с ним во дворе.Сейчас зашёл и говорит,что некогда за ним смотреть,уже несколько раз его отгонял от мешка,который мы вчера ползали собирали. Обычно в гараже стоят мешки,а сегодня оттуда всё выгрузили-что-то делают.Пошла привязала помощника от греха подальше. Сама в аптеку собираюсь.

Вот же неймётся ему,а!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вот как это объяснить можно? Всю ночь прямо на полу на веранде у двери стоял пакет с мясом.И он даже морду туда не засунул,а в помойку так запросто :default_insane: Где мозг? Нажрался бы свеженького мяска,так нет-дряни всякой.

 

1 час назад, pozolota сказал:

Так ведь он лезет к мешкам до сей поры.

Может там что-то сильно возбуждающее аппетит? :default_lol:

Была у меня кошь. Королевишна. От предложенной сосиски не просто морду воротила,а вообще покидала кухню. Сметану долго нюхала,и не всякую ела. И так во всем. А однажды застала ее ковыряющейся в помойном ведре. Причем она мосю-то отворачивала,но лапой там что-то выковыривала. Жуть как противно было,но действо продолжалось. А искала она там использованный чайный пакетик. А чай был мятный)  Такое представление устроила) И каталась,и валялась,и подбрасывала его,и шипела,и вращала глазами... Уморила нас. 

Никусяндру пережить голодный день, переработать схарченное, и просветленному в светлое завтра!

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Вот как это объяснить можно? Всю ночь прямо на полу на веранде у двери стоял пакет с мясом.И он даже морду туда не засунул,а в помойку так запросто :default_insane: Где мозг? Нажрался бы свеженького мяска,так нет-дряни всякой.

 

Хех
моя так на корме сейчас - ворот морду  с него. Если еще за занятия, то хоть как-то ест на радостях, что она молодец.

А тут иногда даю сразу за что-то пайку (ну типа за "ко мне" или долгое "рядом") - так она поест чутка и все( 

На натуралке-то никогда такого не было. Даже за кусочек капусты всегда радость и хрум стоит.

Так вот к чему я.. утром есть не стала корм, так пошла покакала во дворе и съела( типа лучше это буду, чем корм ваш))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Никусяндру пережить голодный день, переработать схарченное, и просветленному в светлое завтра!

Марина! Это нам пережить этот день и не передОхнуть от газовой атаки. :default_freaked:

Это жесть.Я его с улицы завела,а он нам тут устроил газовую камеру.Сил нет. Пошла застелила пенопластом и одеялом ему место на улице и выдворила снова на привязь покуда тепло. С ужасом жду вечера,когда и во дворе не потусишь уже и дома только в противогазе можно находиться.

Муж предлагает на жопу ему противогаз натянуть :default_lol_2:

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Может там что-то сильно возбуждающее аппетит? :default_lol:

 

Ну там оболочка от сосисок только может сильно пахнуть.Я сосиски в тесте делала,потому их там много.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно нашёл ,чего погрызть
359f25b02be49e1d889de5da7ea6a047.jpg5b92309b32e85f454ed3531fcfb580f1.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствующие подтянулись
d2ae8eb5b162b76f80015e675c77984a.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

Марина! Это нам пережить этот день и не передОхнуть от газовой атаки. :default_freaked:

Света,держитесь! День-то нынче самый короткий в году :default_lol:

:default_thumbup:

4 минуты назад, pozolota сказал:

Сочувствующие подтянулись
d2ae8eb5b162b76f80015e675c77984a.jpg
 

Смотри,чтобы Полина за компанию ничего грызть не начала!) 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо это еда!  а помойка-фастфуд))) у всех бывает)))

поправиться поскорее всем!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас второй день какие-то стрельбища в части,такие хлопки,аж стены трясутся. Вся улица вмиг устраивает перекличку-собаки до одури лают. Наш сидит себе на привязи,грызёт ветку и ухом не ведёт даже :default_lol_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Наш сидит себе на привязи,грызёт ветку и ухом не ведёт даже :default_lol_2:

Одна из самых замечательных черт характера лабрадоров! После немца я ценю это необычайно!

А НИКушу жалко - пусть , уж,дома допукает остаточки:default_stink:...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых замечательных черт характера лабрадоров! После немца я ценю это необычайно!
А НИКушу жалко - пусть , уж,дома допукает остаточки:default_stink:...
Да он уж давно дома))) проб...делся, прости хоспидя [emoji23]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдал товариСЧ мне ещё порцию пакетов.

Это ж надо столько сожрать! :default_ranting:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью вывела перед тем,как легла. Низом выдал сожранное. Какая-то неправильная фасовка у него,а так идея была хорошая-пакетами какахи выдавать-удобно. Но требует доработки)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина заболела. Встали в садик и..
снова легли. Температура,горло красное-больше ничего.
Завтра утренник. Рыдает, слёзы градом.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина пусть не хворает. Готовилась, детка, стишки учила к утреннику, наверно. Расстроилась, что никто не увидит теперь ее таланты. Еще как увидят!!! Вся жизнь впереди! Еще много праздников в жизни случится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Страйк сказал:
Полина пусть не хворает. Готовилась, детка, стишки учила к утреннику, наверно. Расстроилась, что никто не увидит теперь ее таланты. Еще как увидят!!! Вся жизнь впереди! Еще много праздников в жизни случится.

Конечно расстроилась
Я же ей костюм гламурной кошечки сшила.
Получилось немного не так, как планировали,но вот как-то так
3660f3264bf94c8896edd41e474f00a7.jpg56e059d9ee75cdb6a8301facea039b01.jpg

Ободок,конечно,с ушками ещё и перчатки выше локтя)))

На утренник,возможно,получится пойти. Температура снизилась к вечеру,с просветлениями без неё совсем. На само выступление сходит и сразу домой. Кашля нет,насморка нет.Только температура и чуть красное  горло. В общем,ждём утра и будет видно.
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

На утренник,возможно,получится пойти.

Костюм отпадный, ну как такой не выгулять!!  Дополнить его марлевой повязкой с усами - и на утренник!! :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом Полинке вручили.За занятое второе место в общесадиковском конкурсе рисунков.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...