Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, НиКа@Элли сказал:

как Ник хвостом молотит))))

Ага,всю жизнь довольнёхонький-в любой ситуации так рад-так рад :default_lol_2: Вечно радостное выражение морды лица

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

И Полиного любимчика показали)


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Здорово!

И Полиного любимчика показали)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да,она увидела,аж вскрикнула:"Ой,Чипа моего показывают!"

Про Ника они вдвоём верещали с Ильёй))) Устали перечислять и заключили:"Всех-всех наших собачек показывают!"

Сегодня с ней только вернулись,она мне уже на следующий предупредила,что со мной опять поедет на тренировку. И дождик моросит и прохладно,а ей всё равно нравится.

Ну и отлично-весь день на воздухе и в общении с собаками ещё никому не повредили.Здоровее будет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо! И передача какая интересная, да позитивная. Я заодно ее всю посмотрела. Вывод, становитесь Вы уже с Никушей ЗНАМЕНИТЫМИ!:default_super-tab:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь с просьбой. А вдруг?!))) Может быть у кого-то дома лежит за ненадобностью,а мне надо-надо)))

Нужна вот такая головоломка

6ef87cfaee5e216dc5f0e5ffe62d54b4-full.jp

Именно таких сейчас в продаже нет-есть другие. Принцип похож,но не такие. Я бы купила. Племянник очень хочет такую игрушку,но я найти не смогла. Конечно,буду подбирать ещё что-то похожее,но так хотелось сделать ему сюрприз))) Дайте знать,пожалуйста,если знаете,где можно взять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Обращаюсь с просьбой. А вдруг?!))) Может быть у кого-то дома лежит за ненадобностью,а мне надо-надо)))

Нужна вот такая головоломка

6ef87cfaee5e216dc5f0e5ffe62d54b4-full.jp

Именно таких сейчас в продаже нет-есть другие. Принцип похож,но не такие. Я бы купила. Племянник очень хочет такую игрушку,но я найти не смогла. Конечно,буду подбирать ещё что-то похожее,но так хотелось сделать ему сюрприз))) Дайте знать,пожалуйста,если знаете,где можно взять.

я так любила ее в детстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоги китайские я тоже видела на Али. Похожи,но не то. В них не шарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупили игрушку в Питере.Знакомая съездила и забрала,а то продавец не хотел почтой высылать. Теперь только бы в Омск долететь успела.

Она не самая большая из них-5 шариков в ряду. Но всё равно здорово,что получилось забрать)))

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2018 в 14:48, pozolota сказал:

Обращаюсь с просьбой. А вдруг?!))) Может быть у кого-то дома лежит за ненадобностью,а мне надо-надо)))

Нужна вот такая головоломка

Мда... клиника... Сижу ,читаю ,смотрю и думаю: "Для чего Нику такая головоломка? Носом только если тыкать" :default_lol: 

А оказывается ,человеческому детенышу надо :default_doh:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Сижу ,читаю ,смотрю и думаю: "Для чего Нику такая головоломка? Носом только если тыкать" :default_lol: 

А оказывается ,человеческому детенышу надо :default_doh:

:default_roflmao: Я умир....

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решала вопрос с Питером по игрушке,то нашла ещё одну в Тольятти за 250...но меньше,....но новая))))). Мужчина высылает почтой без вопросов. Короче,теперь и у моих детей будет раритетная игрушка)))

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролирующий орган. Мать мясо режет ему на тренировку)))
08eb0b44a6638a14a7cf92da13be0cf4.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала эльфом сегодня))) заворачивала подарки Полине в сад
14 коробочек)))
354bf4d5ec2a991f4ac0f2171249cb67.jpg614196d9fa416fd4913bf3b8dcaa4c49.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода мерзкая у нас. Дождина сегодня лил и завтра будет. Всю неделю дожди,да облачно. У меня так ноги крутит,хоть караул кричи. Утром с Ником позанимались,а вечером в миске отдала еду-не смогла просто. Посуду сидя на стуле мыла. А Ильюхе ещё торт пеку на завтра в школу.Бисквит остывает,так я пока завалилась-ноги вытянула.

Торты я украшать не особо мастер,а заказной не хотелось. Так что пеку,как умею и заказала ему фигурки Лего леденцовые в мастерской карамели. Чупа-чупс в гриме))))

424760dcbd29120ae389c3dfb8cf0815-full.jp

Накидаю на торт или рядом по кругу поставлю.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё аллергия обострилась((( Чешусь вся. Выпила антигистаминное два дня назад на ночь,утром просто не могла встать. Детей разбудила,пока они умывались,я у Полины на кровати уснула. Вот что за организм,блин((( Муж повёз детей в сад сам,ибо я просто не в состоянии была разлепить глаза.Кое-как собрала их,они ещё из дому не вышли,как я уже уснула.Спала беспробудно почти до 12часов дня. Два дня после этого нормально-не чесалась,а сегодня опять,а я уже пить что-то боюсь. Сплю от любых антигистаминных.

В Омске я так весь курс лечения спала. От целой таблетки сплю,от половинки толку нет,сказали-терпите,как хотите,но пейте полностью(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё аллергия обострилась((( Чешусь вся. Выпила антигистаминное два дня назад на ночь,утром просто не могла встать. Детей разбудила,пока они умывались,я у Полины на кровати уснула. Вот что за организм,блин((( Муж повёз детей в сад сам,ибо я просто не в состоянии была разлепить глаза.Кое-как собрала их,они ещё из дому не вышли,как я уже уснула.Спала беспробудно почти до 12часов дня. Два дня после этого нормально-не чесалась,а сегодня опять,а я уже пить что-то боюсь. Сплю от любых антигистаминных.
В Омске я так весь курс лечения спала. От целой таблетки сплю,от половинки толку нет,сказали-терпите,как хотите,но пейте полностью(((
Ничего себе реакция. Вроде пишут что антигистаминное нового поколения не дают снотворный эффект как у супрастина))) я помню Джесс перед отьездом в деревню уловила момент и сожрала двухдневную порцию кошачьей еды))) я в нее вкинула супрастина,так она всю дорогу спала кверху мордой,потому как смотреть хотелось,а глаза слипались))))

Вот кто бы мне карамелек подарил. Не было у меня детства))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Ничего себе реакция. Вроде пишут что антигистаминное нового поколения не дают снотворный эффект как у супрастина)))

Врут)))

Я за руль в Омске и не садилась даже.Благо,что до клиники мне ехать было на автобусе прям от торца своего дома и обратно так же,без пересадок и быстро.

А сейчас какой мне автобус? Кто детей в сад повезёт?Да элементарно-сейчас время перед праздниками,столько дел,а я буду в ауте после таблеток-ничего не успею(((

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:


Вот кто бы мне карамелек подарил. Не было у меня детства))
 

:default_lol_2:

Я про карамель думаю,что если на торт не в тему будет,то так в упаковочках и распихаю в пакетики с угощением,тоже нормально

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, отдыхай и поправляйся!

У меня тоже ноги периодически сильно болят. Так и не поняла от чего эти периоды зависят.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут)))
Я за руль в Омске и не садилась даже.Благо,что до клиники мне ехать было на автобусе прям от торца своего дома и обратно так же,без пересадок и быстро.
А сейчас какой мне автобус? Кто детей в сад повезёт?Да элементарно-сейчас время перед праздниками,столько дел,а я буду в ауте после таблеток-ничего не успею(((
Я пила кларитин,от него не спала. Ну или на ночь. Но у меня руля нет,поэтому не переживала))

Карамельки как ни положи- всегда хороши)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Я пила кларитин,от него не спала. Ну или на ночь. Но у меня руля нет,поэтому не переживала))

Карамельки как ни положи- всегда хороши)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Я пила зодак экспресс раньше,сейчас дома погодились только капли(детям брала)-Зиртек. Вот дети от него точно не спали,а я так запросто! :default_lol_2: Друзья приезжали-девушка аллергик,от наших хвостатых спасалась этими каплями. Ей так понравились,хорошо помогают и сонливости нет...угу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Сплю от любых антигистаминных.

И я( Про снотворные вообще молчу. Просто впадаю в летаргический сон.

Света,держаться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...