Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я уже давно ничего не праздную. День рождения давно не праздную, Новый год лет 10.
Но мне нравится, что в России День матери появился. Именно матери, а не просто женский день.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Не знаю,Илон. В моём понимании дата чем-то знаменуется.  Мне странно отмечать день матери.Я за то,чтоб этот день был ежедневным. Я каждый день слышу от детей,как они меня любят и мне не нужен для этого особенный день,кем-то придуманный.

Так же как и день сыновей-у меня их два и один день дочери-это их дни рождения)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

для меня это тоже не праздник, 8 марта круче))))))

Оль,да тут хоть понятно,откуда ноги растут,что за событие происходило. А вот в эти придуманные дни что конкретно произошло? Я вот этого не пойму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Оль,да тут хоть понятно,откуда ноги растут,что за событие происходило. А вот в эти придуманные дни что конкретно произошло? Я вот этого не пойму.

 

 

новое поколение детей знают День мам, в школах праздник устраивают ,концерты ,на уроках технологии подарки делают, га уровне города у нас квест мамский проходит, поздравляют и прочее.

Но у меня было советское детство и я знаю праздник 7 ноября и 8 марта)))остальное просто приятное дополнение))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю список праздников и никак в толк не возму,как поздравлять инвалидов в их день? С чем?!!!! :default_frusty:

А день гор?-это что такое? Я прям начинаю подозревать,что есть где-то день равнин...:default_Lighten:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

новое поколение детей знают День мам, в школах праздник устраивают ,концерты ,на уроках технологии подарки делают, га уровне города у нас квест мамский проходит, поздравляют и прочее.

Но у меня было советское детство и я знаю праздник 7 ноября и 8 марта)))остальное просто приятное дополнение))))

Да я была на торжестве в школе в пятницу. Это приятно-посмотреть,что уже умеют дети,как подросли. Но вот никак не соотношу это с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. С праздниками перебор. Чо ж выходные то не делают официальные?!)))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндии тоже много всяких праздников. Есть праздники-праздники))), красный день календаря, нерабочий день, а есть просто, когда флаги поднимают.

Вот в след. месяце

778516b8c5589c24885c60243a865bfc.jpg

День независимости и Рождество - это большие праздники, а вот 8-го декабря просто флажок. День матери тоже есть, только он в мае. И день отца есть. Тоже дети в дет.садах подарки делают своими руками.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Да уж. С праздниками перебор. Чо ж выходные то не делают официальные?!)))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Ты в Крыму только это не шепни никому,а то тут итак по любому поводу отдыхают :default_lol_2: А если и вместе со всей Россией,то дольше или хоть короткий день перед общими выходными сделают)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я сейчас перепугалась! Руки-ноги трясутся. Привезла детей из сада. Илья из машины вышел,открыл мне ворота. Я попросила Ника выпустить из дома,пока паркуюсь. Возвращается Илья и говорит,что Ника дома нет. Могу предположить,что муж выпустил,но во дворе его тоже нет. Я не поверила,подумала,что Ник спал и не слышал,как его позвали-побежала сама в дом. Нету! Во дворе его тоже нет. Я орать,дети тоже-все в разные стороны бежать-искать. Бегу к мужу на второй этаж в пристройку(узнать,когда выпускал,камеры посмотреть...)Залетела с воплями,а мне на встречу две довольные морды лица. Я аж по косяку сползла.Сроду Ник к папке не ходит,когда тот работает. А тут прям гляди-ка:"Он сам со мной попросился,даже зайку делал-ему дома скучно было...." :default_insane:

У меня инфаркт микарда вот такой рубец!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сшила дочери платье такое...в деревенском стиле. Поехала в магазин пуговицы выбирать. Перебрали кучу,то цвет не тот,то размер не тот,то материал не тот,то всё то,но количества нужного нет...Стоим с девушкой-консультантом голову ломаем. Рядом мужчина постарше меня немного.Смотрю,всё ближе подвигается(а стоял ждал,когда консультант какой-нибудь освободится и тоже что-то купить ему надо было). Говорит:"Я уже тоже участвую,а то прям интересно,что в итоге выберете.Никогда не думал,что целая история с какой-то пуговкой может быть!" :default_lol_2: И стоял таки-принимал живоё участие)))) Одобрял-отметал варианты. Говорит:"Это же надо!Столько пуговиц и ничего не подходит!" :default_lol: Консультант освободилась-он купил свою резиночку в спортивные штаны и дальше стоит пуговки выбирает)))

В итоге к нам пришёл второй консультант и ещё одна девушка-покупатель))) Пуговицы нашли,но немного не то,что я хотела,так сказать компромиссный вариант. Пришью-покажу)))

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это была физзарядка для Ника) вверх/вниз побегал)


А с пуговками и прям история))) я в прошлом году так же выбирала, но не нашла подходящих)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Света, это была физзарядка для Ника) вверх/вниз побегал)


 

Оля,какая там физзарядка?! Пузо ему папа чешет качественно,вот он и увязался-вылёживал там кверху лапами. И Нику хорошо и папе не скучно,и маме нервы пощекотали :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

У меня инфаркт микарда вот такой рубец!

Да ушш... умеют они иногда доставить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая обновка у Полинки)))
c731619362aa7bc144b1c5c73800c799.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут видно,что пуговки тоже в клеточку)))
fe3ab5e183847f4318b2d0bcf658d3a3.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Пузо ему папа чешет качественно

Вот у меня давно есть вопросы о качестве чесания пуз. 

Вот что там за премудрость? Казалось бы,чеши да чеши) Ан нет. Вот когда я чешу,то просто чешу. А если дочь,то у всех просто верх блаженства,с сопением,похрюкиванием и закатыванием глаз))) В чем секрет? :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Вот тут видно,что пуговки тоже в клеточку)))
 

:default_good::default_good: Еще для волос надо бантик или ленточку в этом же стиле и можно на подиум!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вот у меня давно есть вопросы о качестве чесания пуз. 

Вот что там за премудрость? Казалось бы,чеши да чеши) Ан нет. Вот когда я чешу,то просто чешу. А если дочь,то у всех просто верх блаженства,с сопением,похрюкиванием и закатыванием глаз))) В чем секрет? :default_lol:

Не знаю,Марин. По нашему папе я склонна думать,что в опыте :default_lol: Он любитель в задумчивости и работе монотонно двигать рукой или ногой. Ему без разницы кого почесывать-подставляют под его руку себя все без исключения(от меня до кота). Ник же самый продуманный-он и под ногу себя подставляет. Принимает правильную позу,поворачивается тем местом,где надо почесать,чтоб папа не тянулся и ему было удобно. Видимо,по этой причине больше никому не удаётся получить порцию почесух-всегда занято теперь :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

:default_good::default_good: Еще для волос надо бантик или ленточку в этом же стиле и можно на подиум!

Да,точно-надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

По нашему папе я склонна думать,что в опыте :default_lol:

Да у меня вроде тоже опыт уже с четверть века))) Нет,тут точно секрет есть! Да кто ж секреты раскрывает)

Это как с похудением

9b33b9876bb8bd992ad8c747ae06f18b5897fd32

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Нет,тут точно секрет есть! Да кто ж секреты раскрывает)

 

Теперь и я призадумалась))) Учитывая то,что папа у нас не собачник,так и вовсе странно. Хотя...папа БЫЛ не собачник :default_lol_2: Теперь и его не менее тщательно вылизывают,чем меня и он даже не сопротивляется. И точка невозврата пройдена-Ник позволяет себе залазить на кровать при папе и на папу,и тот даже не ругается :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Ах какое платье!!!  Тоже такое хочу!!!

Спасибо)))

Я материал этот покупала мужу на домашние шорты или брюки на лето. Нуууууу.....я человек настроения,потому получилось вдруг платье для дочери-не было у меня настроения на штаны :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Вот тут видно,что пуговки тоже в клеточку)))

Платье зачетное!)))) А пуговички красными/желтыми/голубыми, кароч, яркими вижу, на контрасте, и бантик в тон, яркий

Изменено пользователем Василий Василек
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...