Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

показывайся

Вот

4545ebadcaad073b2206874e4bd32d12-full.jp

В рукаве манжет-резинка,сам рукав с отворотом,по бокам внизу молнии не сквозные-там тоже вставки синие,капюшон с отворотом глубокий,ворот высокий.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот
4545ebadcaad073b2206874e4bd32d12-full.jpg&key=e7039ea77eb77e5bbe27c49f12e03f5f1f4067752b6a98e3b43eef14b7c51c3d
В рукаве манжет-резинка,сам рукав с отворотом,по бокам внизу молнии не сквозные-там тоже вставки синие,капюшон с отворотом глубокий,ворот высокий.


С обновкой! Тебе идёт!

А стирать его можно? Я бы быстро устряпала).


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

 


С обновкой! Тебе идёт!

А стирать его можно? Я бы быстро устряпала).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я не стала на пуху брать специально,чтоб стирать спокойно можно было. В крымской зиме стирка будет необходима. А так мне ещё один именно пуховик понравился и держит до -30,легусенький такой и чуть короче даже,тоже без меха в комплекте снуд хороший такой шёл. Но как подумала про стирки,так и не стала брать. Этот до -20.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать не удержалась и потащила зайку на снежок))) Мы тут же закопали в нём мячик,а потом искали. Играли в снежки-ловит т выплёвывает [emoji3] заставляет снова лепить,тычет моськой в снег и в меня))) фотки в темноте не получаются толком
c1aa48b9315bd6d4b05e461c82b79b7c.jpge80784b7859a33b4cb0a6b34173bd70e.jpg747c38f66d73eed009597d5e73f3dbd9.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

В Крыму снег, а у нас одна грязь(.

Илона,это вот только вечером навалило.Весь день лило как из ведра.Как завтра утром ехать,не представляю.Буду выезжать раньше и ползти по чуть-чуть. Гололёд под слоем снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Я бы быстро устряпала).

Вот потому у меня черные и темно-синие))) 

Света,классно!  С обновкой!

-------------------------------------------

Да,снежку вам подвалило! 

А мы через дорогу вплавь пробирались. Лужи по колено,а где не лужи,там жуть как скользко(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Вот потому у меня черные и темно-синие))) 

 

И у меня вся верхняя одежда такая. Захотелось чего-то другого хоть разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

И у меня вся верхняя одежда такая. Захотелось чего-то другого хоть разок.

Не,у меня есть один пуховик красный-красный и длинный,вот он ничего так. А еще один был (он и сейчас есть,рука выбросить не поднимается) цвета взбесившегося поросенка,так вот он ужас-ужас во что превратился за пару месяцев носки(((( Наверное можно в химчистку отнести,но стыдно :default_Jumpy: Я в нем в мороз курить хожу на балкон)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот этот цвет , как у Светы обновка, прям вот обожаю. Он всем идет и освежает общий вид, но маркий зараза. У меня такое пальто из драпа. Одеть  получается 2 раза, а потом химчистка 1300. Я тут пробовала подсчитать, получилось, что  стоимость пальто уже дважды химчистки перекрыли:default_cray:Хорошо, что у Светы стирается!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Я вот этот цвет , как у Светы обновка, прям вот обожаю. Он всем идет и освежает общий вид, но маркий зараза. У меня такое пальто из драпа. Одеть  получается 2 раза, а потом химчистка 1300. Я тут пробовала подсчитать, получилось, что  стоимость пальто уже дважды химчистки перекрыли:default_cray:Хорошо, что у Светы стирается!:default_good:

Галь,да я в машине вечно трусь,потому,конечно,чаще в штанах и одёжке покороче и потемнее. А это так-в гости вот съезжу,да на выход,когда нужно платье надеть и сидеть пассажиром рядом с мужем)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Наверное можно в химчистку отнести,но стыдно :default_Jumpy: Я в нем в мороз курить хожу на балкон)))

Зачем портить нужную веСЧь химчисткой? В чём тогда курить-то?! :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тимона сегодня хорошее настроение было с утра. Видимо потому,что мать не стала его запихивать под душ,как обычно после улицы происходит. Снег-же,потому он только мокрый слегка был-обошлись протиранием лап и пуза тряпочкой. По этому поводу мальчик решил даже поиграть. Спёр у Ильи из комнаты колёсико от Лего и давай его катать,да прыгать. Второму мальчику тоже надА такое колёсико-улучил момент и слямзил у кота колёсико.Бежит-ухи назад,сам прыгает как радостный стрекозёл. Удрал от Тимона и дразнит его-бросит колёсико и скачет вокруг него. Тимон покрутил лапой у виска и пошёл спать :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Страйк сказал:

Я вот этот цвет , как у Светы обновка, прям вот обожаю. Он всем идет и освежает общий вид, но маркий зараза. У меня такое пальто из драпа. Одеть  получается 2 раза, а потом химчистка 1300. Я тут пробовала подсчитать, получилось, что  стоимость пальто уже дважды химчистки перекрыли:default_cray:Хорошо, что у Светы стирается!:default_good:

Ничего не маркий))) я такой ношу уже 2 месяца и ттт!

У меня серо-голубой со снудом)))

 

Свет, с обновкой! Тебе очень идет!

Никуся рад снегу)))) хоть поваляется немного)

Детки на санках не просили покатать?))))

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Детки на санках не просили покатать?))))

Оля,детки не успели к нормальному снегу((( Утром сранья дождь пошёл-на дорогах хоть не скользко,но каша с водой. Снег,естественно,практически стаял. Я Ника ещё успела выпихнуть утром-он пробежал пропеллером,пофырчал. А вечером дети приехали и Поля осталась поваляться в снегу. У нас на лужайке-то никто не топчет,так он остался,правда уже не такой классный,как вчера-наст уже. Полинка упадёт,а Ник не хуже,как Райзик через Патрика,да вокруг него-так наш горцует вокруг Польки :default_lol_2: Домой зашли мокрые и счастливые.

Ильюха с Лего опять просидел,а сейчас Полинку уговорил идти в снегу валяться))) Предвкушаю,какие заявятся)))

Полина с Ником в снежки играли-я ухихикалась. Она кинуть не успевала-Ник добегал и из рук выхватывал. :default_lol: А то и вовсе прямо когда она только нагребала)))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то вдруг пишут, что мой аккаунт заблокирован. С компа не смогла зайти.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети пришли,поели и снова на улицу умотали.В окошко смотрю,а там один ложится на снег,а другой совковой лопатой сверху нагребает и засыпает. Вышли из положения,ёлки-палки.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Она кинуть не успевала-Ник добегал и из рук выхватывал. :default_lol: А то и вовсе прямо когда она только нагребала))

Макс тоже так делал - не успеешь коснуться руками снега вцеплялся в руки :))  Пришлось объяснять, что надо ждать, пока снежок слеплю и кину :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Макс тоже так делал - не успеешь коснуться руками снега вцеплялся в руки :))  Пришлось объяснять, что надо ждать, пока снежок слеплю и кину :))

Не,этот в руки не цеплялся.Ухватит с руки снежок и улепётывает,будто за ним кто бежать собирается :default_lol_2: Прибегает назад и стоит в полметре от Польки хвостом намахивает в полуприсяде.Тоооолько Поля снег приподнимать начинает,он клювом туда заныривает и опять бежать. Егоза :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у нас в субботу тренировка. А то третью неделю сидим прохлаждаемся.Инструктора на Кавказ уехали на лавинные сборы.Завтра вернутся уже. И опять у нас в отряде ДР)))

Полинка уже застолбила место-на тренировку со мной собирается))) Собачница растёт)))

А ещё в субботу передача про наш отряд выходит в эфир,вот.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎12‎.‎2018 в 13:24, Страйк сказал:

Я вот этот цвет , как у Светы обновка, прям вот обожаю. Он всем идет и освежает общий вид, но маркий зараза. У меня такое пальто из драпа. Одеть  получается 2 раза, а потом химчистка 1300. Я тут пробовала подсчитать, получилось, что  стоимость пальто уже дважды химчистки перекрыли:default_cray:Хорошо, что у Светы стирается!:default_good:

Такие вещи можно чистить мыльно-нашатырным раствором. Мыло самое простое хозяйственное, и губкой потереть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали, наконец, кухонный уголок в гостевом доме
1e771db8f5bbdd13fffad48e037d1ae7.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

как Ник хвостом молотит))))

Если бы не Ник - не узнала бы тебя))) Костюм тебе идет!

Голденов много)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...