Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вот. Вставила батарейки, изготовила к выносу моего мозга [emoji3]
А то ж парень даже подоконник прибрал-убрал свой склад оттуда с единственной целью, чтоб было куда подарок поставить [emoji23]
289dbe5f2877be977b8cc9ab07a2a351.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че-та последнее время без каких либо таблеток сплю и сплю...  Вот сейчас поужинала, потом час боролась со сном, потом все-таки отрубилась на два часа :))  С теплым Пионером под боком :))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

А я че-та последнее время без каких либо таблеток сплю и сплю...  Вот сейчас поужинала, потом час боролась со сном, потом все-таки отрубилась на два часа :))  С теплым Пионером под боком :))

Я бы уже давно отрубилась.Хожу как зомби. Но уже почти всё.Торт застыл,сейчас сверху покрою и спать лягу.Вставать через 4 часа. И доспать не получится.Чую завтра я спать свалюсь рано-рано)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так
С карамельками утром решу
bb46af3b57f9f2bd95a4b227f459606f.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро у меня сегодня задалось...

Привезла детей и решила подождать,когда урок начнётся,чтоб занести тихонько подарок от класса и угощение в наше доппомещение. Шарики надувала в машине.Лопнуло просто так пару штук.Пока выходила и дошла до школы,ещё три штуки лопнуло. Занесла всё в подсобку,там наш воспитатель продлённого дня сидит.Разложили всё и каааак давай эти шары лопаться.А акустика такая,что в ушах от звука ломит. На третьем шарике прибежала учитель-перепугалась,что стрельба началась :default_dribble:

Короче,сидели не дышали с воспитателем,пока дети в столовую на завтрак не ушли.Проткнули все шары сами от греха подальше. :default_lol_2:

 

Приехала домой.Тимон орёт,чтоб пустили.Я решила раздеться,а потом запускать,ибо свин. С порога его на руки взяла и сразу в ванную.Тёплую воду включила,сидит лапы подаёт-не пытается бежать даже.Я перед ему помыла,повернула задом тылы помыть,а там.....! :default_yikes: Оно-..овно. Не знаю,сам это он так "аккуратно" сходил или жопенью уселся в кучу,но это жесть. Прям вот вся куча застряла в его длиннющей шерсти,закупорив естественные пути выхода внутреннего мира Тимона. Я тщетно пыталась смыть струёй. Пришлось надеть перчатки,позвать мужа на помощь и выстригала это "богатство" под аккомпанемент хозяина грязной жопы. Муж говорит,что это кот такой засранец,а я уверена,что коты по столько физически не могут выдавать. Намыла его дектярным Никухиным шампунем для лап-сохнет.Высохнет-подстригу нафиг.

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстригла Тимону пузо чуток [emoji1]
У него ещё и шерсть на животе кудрявая. Тела я так и не увидела сквозь остатки [emoji849]
7ef4b243b104eb6b5c91b1e74e9739cb.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А др то сегодня? Всмысле уже вчера было?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А др то сегодня? Всмысле уже вчера было?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


Да,уже прошёл)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Да,уже прошёл)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

вот я тупень)))

с прошедшим ДР сына!!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

вот я тупень)))

с прошедшим ДР сына!!:default_baby:

Спасибо)))

 

Ему от класса был большой набор Лего "Исследователи вулканов" и ещё ребята дополнительно небольшие наборчики лего подарили от себя лично.Думала,что на пару дней сборки ему хватит большого набора,а потом за маленькие примется.Какой там!Домой приехали в 17.30. В 20.00 он собрал свой набор :default_yikes:

Ещё едем вчера,я предложила заехать в магазин и купить домой тортик или пирожное,так как я для дома не пекла-сил чего-то не хватило.И хлеба,мол,надо.Можно в кафешку заглянуть там же... Ответ:"Довезите меня домой и езжайте куда хотите потом.Зачем мне торт?Я уже ел сегодня. Мне лего собирать надо" :default_lol_2: Желание именинника-закон.Отвезли его домой и поехали с Полей за продуктами.Вафли сегодня печь буду-дети "разрешили" вчера отдохнуть)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозила Ника на прививку сегодня. Аккурат вовремя вспомнила про ревакцинацию.Прошлая у него 28го была.

Заодно взвесились. Поправился мальчик. 32,300 сейчас весит.А то после кастрации 29 с копейками был

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клинике медсестра,увидев у Ника адресник, сказала,что мы единственные,на ком она это видит. Адресники такая редкость на животных((( И я стала припоминать,что действительно не встречаю собак с адресниками, кроме тех,с кем общаемся на тренировках (((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

действительно не встречаю собак с адресниками

У меня заводчики  по разведению линии биглей профессионалы. И , естесственно, каждый день вижу на нашем ЧАТЕ фото собакенов с адресниками, так как бигли  - любители сбежать, очень импульсивные в этом плане. Все без вопросов -сразу покупают им эти кулончики. Осенью мы все переживали за одного "сына полка" в Казани. Убежал в лес на прогулке со скоростью света  за лисой (был с адресником). Хозяева очень много сил приложили к розыску. 10 дней все ,с замиранием сердца, следили за событиями. Ему было всего 6 МЕСЯЦЕВ!! И он выжил, и вышел к людям в поселок к остановке - худой, 30 клещей ветеринары  потом с него достали, но живой и здоровый. По адреснику бабуля позвонила. Потом по его поведению поняли, что ел дождевых червей и мышей. До сих пор отучить не могут, хоть и кушает достаточно и в любви живет. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Страйк сказал:

У меня заводчики  по разведению линии биглей профессионалы. И , естесственно, каждый день вижу на нашем ЧАТЕ фото собакенов с адресниками, так как бигли  - любители сбежать, очень импульсивные в этом плане. Все без вопросов -сразу покупают им эти кулончики. Осенью мы все переживали за одного "сына полка" в Казани. Убежал в лес на прогулке со скоростью света  за лисой (был с адресником). Хозяева очень много сил приложили к розыску. 10 дней все ,с замиранием сердца, следили за событиями. Ему было всего 6 МЕСЯЦЕВ!! И он выжил, и вышел к людям в поселок к остановке - худой, 30 клещей ветеринары  потом с него достали, но живой и здоровый. По адреснику бабуля позвонила. Потом по его поведению поняли, что ел дождевых червей и мышей. До сих пор отучить не могут, хоть и кушает достаточно и в любви живет. 

Да,бигли-бегуны.У наших инструкторов бигль был. Тоже удрал.Но он погнал кого-то в горах. Упал со скалы-разбился(((

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых две бигляхи, девки, гуляют в GPS ошейниках, одну уже дважды находили благодаря этому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Тимон меня беспокоит. Утром всё было нормально-поел и впал в спячку на день,как обычно. Вечером Ника уже покормила,сами поели,детей умывать ко сну повела и до меня дошло,что кот еду не просил,хоть и дома.Пошла проверить,может выпустили,да я не видела...хотя.он на окне бы уже сидел орал. Так и есть-лежит спит. Не подскочил и за мной не пошёл,когда позвала. Насыпала ему корм,он прибрёл к миске,но не бегом.Вроде есть начал,но два раза жевнул и отошёл.Попил сходил воды и снова на лежак. Выпустила в туалет.Сейчас придёт,буду температуру мерить.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2018 в 18:55, pozolota сказал:

Полину в садике фотографировали

7ed71fbb9a02755462a8989d69c04285-full.jp

Какая классная фотография! Полина очень милая:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная фотография! Полина очень милая:)))
Спасибо большое)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, золотая собака сказал:

У знакомых две бигляхи, девки, гуляют в GPS ошейниках, одну уже дважды находили благодаря этому

Да-да!! Сейчас на ЧАТе как раз идет разговор про эти штучки. Вот владельцы лесного гуляки сейчас ему такой вот купили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,с почином нас.

Моя умная собаченька нажралась из помойного мешка.Ладно,был бы голодный,но ведь только поел и я его отправила в туалет к ночи.Сама пока с сыномуправлялась.Илья заболел-с температурой лежит. Пошла звать домой чудо хвостатое,а он прямо около двери разтормошил мешок с мусором и жрёт лежит что-то. Сначала заставила таскать всю эту помойку в ведро. Сначала прям радостный такой всё собирал,а потом до очистков дело дошло,дык: "Фи,мама,я такое не могу в пасть взять!" Вот же олух! Накормила вазелиновым маслом,сегодня у нас разгрузочный день-ждёмс. Ночью тошнился мешками и оболочкой от сосисок.Достаточно много. Утром ещё позывы были,но пока тишина

Подозреваю,что искал мясо. Мешки там из под него были,хоть я их и споласкиваю специально. Я вчера аккурат мясо его разделывала и фасовала-впечатлился,видимо. И я не туда,что мешок выставила на выкид,да и не лез он никогда

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у всех, даже супер-пупер дрессированных собак бывают срывы и свои тараканы. Просто об этом мало кто говорит, а ещё реже пишут)))
Пусть все выйдет без проблем!!!
Как Тимон?
Сынишке выздоровления!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, у всех, даже супер-пупер дрессированных собак бывают срывы и свои тараканы. Просто об этом мало кто говорит, а ещё реже пишут)))
Пусть все выйдет без проблем!!!
Как Тимон?
Сынишке выздоровления!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,Оль.

Ильюха сегодня получше,температура ниже-я вчера его весь день держала на 38,5 и отпаивала. Горло красное. Это он в меня ангинами пошёл.

Тимон нормально.Без температуры.Позавчерашний ужин он вчера весь день ел по чуть-чуть,но вечером стребовал порцию и сегодня утром тоже. По моим наблюдением,у него с животом что-то было.

Помоечнику своему сейчас поеду ещё за маслом,последнее вчера залила. На всякий пожарный ещё долью,раз вытошнил,а то остатков было не так много у меня.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...