Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Василий Василек сказал:

Платье зачетное!)))) А пуговички красными/желтыми/голубыми, кароч, яркими вижу, на контрасте, и бантик в тон, яркий

Яркие выделяющиеся пуговицы  не попадают в стиль,они у меня и дома есть-я сразу попробовала,совсем не то))) Даже белые не смотрятся,хотя белое в платье есть. Деревенский стиль подразумевает простоту и нейтральные цвета тёплых оттенков,ничего яркого. Одни синие подошли хорошо-они темнее платья были,с эффектом обтянутой пуговицы,но было их только две. В идеале хотела на ножке под дерево что-то,но таких не было совсем. Даже с маленькой каёмочкой пуговицы не смотрелись,перламутр так и вовсе не отсюда...

Вот казалось бы-нужно самое простое без завихрений,а фиг найдёшь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какая ты мастерица!

Раньше, когда всё в дефиците было, мы пуговки тканью обтягивали).


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Раньше, когда всё в дефиците было, мы пуговки тканью обтягивали).
 

Илона,я уж отчаялась найти нужное и спросила про пуговицы,которые под обтяжку идут.Раньше такие были специальные-у них верх снимался,оборачивался в ткань или кожу и защёлкивался. Дык ведь и таких нету теперь :default_lol_2: Короче говоря,квест был у меня. Но зато интересно.

У меня сейчас другой квест,даже два: "найди чёрный велюр" и "найди серое шитьё".

Велюр на костюм к НГ Поле нужен,а в магазине нет чёрного.Да я ещё и не все магазины тканей знаю здесь((( Юбку уже сшила,теперь верх надо и вся работа стоит.Вот между делом платье и забацала)))

А шитьё серое-это мне пригрезилась юбка для неё,но пока не нашла материал на нижнюю юбку. Боюсь перегореть))) Под настроение я быстро и шью,и вяжу,но если оно закончилось,то потом тяну до последней минуты,когда вещь уже надеть надо,а она не собрана.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же вы рукодельница! Платье ОЧЕНЬ красивое!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Вот у меня давно есть вопросы о качестве чесания пуз. 

Вот что там за премудрость? Казалось бы,чеши да чеши) Ан нет. Вот когда я чешу,то просто чешу. А если дочь,то у всех просто верх блаженства,с сопением,похрюкиванием и закатыванием глаз))) В чем секрет?

Может, когда хозяйка чешет, то "ну и что? ну, чешет, и чешет, и каждый день можно пузо для почесух подставлять, а еще можно каждый день, и несколько раз", а вот когда кто-то, от кого меньше внимания получают, так это "ого! это ж совсем  другой уровень чесания пуза, космический, вот совсем не так, как ма чешет!"

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Василий Василек сказал:

Может, когда хозяйка чешет, то "ну и что? ну, чешет, и чешет, и каждый день можно пузо для почесух подставлять, а еще можно каждый день, и несколько раз", а вот когда кто-то, от кого меньше внимания получают, так это "ого! это ж совсем  другой уровень чесания пуза, космический, вот совсем не так, как ма чешет!"

Вот Ник ко мне на почесухи подходит и падает на спину. И пофиг ему,что мне надо нагибаться к нему или я лежу на кровати-не королева,дотянешься. С мужем не так,он прям до сантиметра рассчитывает,как сесть,что папа не тянулся.Спинкой повернётся,чтоб холку удобно потрепать было,потом бочком подсядет одним,потом другой подставит,чтоб каждое ухо в доступе было. А на спину-это только если папа сидит и можно тогда ему под ногой лечь,он ногой будет чесать пузяку и наклоняться не надо. :default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Вот такая обновка у Полинки)))
c731619362aa7bc144b1c5c73800c799.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Платье просто СУПЕР!  Вот повезло же дочке с мамой :default_rolleyes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали из садика, Ник во дворе но встречать не идёт,а сидит у лестницы и чего-то вынюхивает. Утром Котовский там сидел. Думаю,ну точно же не спроста. Весь извёлся,даже уселся лаять на дырку в трубе.

f5bc705c430e9372075d80a18bbe1da5.jpg5451fea60281b1bec52256cdb5d094ac.jpg6d543bdcf94b610f55489c96d886cbc3.jpg7fbb915a10b2bd3f1dccd6954bfcd2f1.jpg

Лапотами своими всю водосточку измазал,грызть её пытался. На ступеньки забежит-сверху роет и скребёт))) Балбес :default_lol_2:
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно вона чо! Птичка там прячется.

bf28d4eee0f2156f647be1c9049a12e8-full.jp

Уж не знаю,чего она там сидит.Может это Тимон её утром туда загнал?Поранил?Далеко сидит-не достать.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох жалко птичку :(((  Но она уже не жилец, наверное, даже если жива еще :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас в семье,вообще,охотничий день,видать.

Встаю утром-ничего не предвещало...В темноте щёлкнула чайник,умылась и пошла детей будить. Полина поднялась и тогда я свет включила в кухне,а там...Мышь бегает по мойке и пытается подпрыгнуть до шкафа с посудой :default_yikes: Я каааааак заору,а она от испугу ещё выше прыгать начала. А дело в том,что над этим шкафом сейчас есть дыра в стене-там рекуператор стоит,но дом утепляли-штукатурили и его пока убрали,дырка просто заткнута полиэтиленом.Вот оттуда гостья и прирулила. И пытается удрать тем же путём,да не может-скользко,вниз соскользнула,видимо,а назад никак. :default_freaked: Муж прибёг какой-то баночкой её словил и понёс на улицу.А там Тимон сидит у порога-домой явился. Мышь выпустили,Тимон за ней пулей-удрали оба.Пошли с детьми в машину когда,смотрю,что Котовский сидит с другой стороны дома столбиком.Подошла ближе,а он с трофеем восседает. А потом приехала и он у трубы этой высиживал чего-то. Но домой бегмя прибежал и еду просит.Я нщё ему,мол ты ж не голодный должен быть...? Накормили зверей завтраком и выпустила Ника.Муж тут же:"Света,иди глянь,по-моему Ник мышь Тимкину нашёл-уж сильно хвостом мотыляет,уткнувшись в землю". Выхожу-так и есть,трофей в целости уже из укромного уголка вытащен и собакен его подбрасывает весь в счастье....Капец! Унёс папка несчастную гостью нашу подальше-выкинул.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ох жалко птичку :(((  Но она уже не жилец, наверное, даже если жива еще :((

Не знаю,Кать. Я заглядывала-головёнкой крутит,глазками хлопает,но далеко очень сидит. Судя по тому,что там какахи её с краю,то она именно с краю и сидела,а звери-охотники местные её напугали и загнали в глубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу уже ровно три часа пытаюсь оформить онлайн страховку на машину. В Крымских реалиях это не так просто((( Уже третью компанию долблю. Причём эти гады в самом конце тебе говорят,чтоб ты шёл лесом-не прошли твои документы проверку. Сейчас проверятся ещё раз доки через пять минут и пойду спать при любом результате,ибо уже замахалась я копии загружать,данные писать.

Я уже давно бы спала,да муж попросил оформить.Ну я и взялась сдуру...Он спит уже три часа,а я голову ломаю. Вставать уже через три часа мне(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось в очередной раз. Рассказывают теперь,что мои данные не сходятся с копиями документов,которые я им прислала. Просят другие прислать. Искала графу,где можно послать их на три буквы-не нашла :default_ranting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Сижу уже ровно три часа пытаюсь оформить онлайн страховку на машину.

у вас какая-то своя страховая?

у меня все проще-пересыл доков стразовому агенту, он офрмляет и присылает электронный полис.оплату можно тож на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какая-то своя страховая?
у меня все проще-пересыл доков стразовому агенту, он офрмляет и присылает электронный полис.оплату можно тож на карту
Тань, в том-то и дело, что из Крыма страховщики ушли,либо обанкротились. Негде агента взять((( у нас первая машина много лет в одной компании страховалась,пока муж прописку не сменил-теперь дулю под носулю. Через РСА заходишь и оно тебя перенаправляет в определённую компанию,которая не должна отказать...угу-не отказывает,но указывает причину,которую фиг проверишь и ничего не докажешь электронной системе((( Муж уже говорит,ездить,да платить штраф,если вдруг что-дешевле для кошелька и нервов. Мало того, ещё и КМБ сбрасывают до минимума,типа не найден водитель в базе...Конечно,кому выгодно находить наш высокий? Никому. Уже и на это плюнули,хотя безаварийное вождение у обоих. И всё равно ничего не могу пока сделать.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

КМБ сбрасывают до минимума,

у нас так по ошибке 50проц скинули)))

и уже не докажешь..

надо в стразовую любую звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поросята мохнатые сегодня утром на пару сидели трубу сторожили с птицей. Тимон на ступеньках ожидал, Ник снизу страховал. Я и вечером,и ночью уже,и утром светила в трубу-сидит там нахохлившись,не двигается. Как вынимать? Сдохнет там м голоду и без воды
Муж-затейник предлагает пылесосом [emoji849]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Как вынимать? Сдохнет там м голоду и без воды

вылетит,если надо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетит,если надо будет. 
Ага,вылетела птаха. Домой приехала, заглянула-нету.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Сижу уже ровно три часа пытаюсь оформить онлайн страховку на машину.

Я второй год уже оформляю ОСАГО в Тинькове онлайн. В оффлайне у нас в крае уже давно нереально оформить страховку, да и в онлайне РСА нигде не пропускает документы.

У Тинькова оформление занимает 3 минуты, правда тоже просят подгрузить копии документов. 

Но как поведет себя банк в случае ДТП - вообще предсказать невозможно, на самом деле. Так, делаю, лишь бы была.

Изменено пользователем Anstel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, pozolota сказал:

К

Сижу уже ровно три часа пытаюсь оформить онлайн страховку на машину. В Крымских реалиях это не так просто((( Уже третью компанию долблю. Причём эти гады в самом конце тебе говорят,чтоб ты шёл лесом-не прошли твои документы проверку. Сейчас проверятся ещё раз доки через пять минут и пойду спать при любом результате,ибо уже замахалась я копии загружать,данные писать.

Я уже давно бы спала,да муж попросил оформить.Ну я и взялась сдуру...Он спит уже три часа,а я голову ломаю. Вставать уже через три часа мне(((

Так я и не в Крыму в этот раз два дня потратила на оформление. У них лимит на электронные полисы. Если дает отказ по какой- либо причине, значит просто нет полисов. Оформили быстро в АльфаСтраховании.

Изменено пользователем Босяша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...