Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Ну, такой талант по шитью ни пропить, ни утаить!!!Это ж, какая рукодельница! Повезло Полине с мамой - всегда будет самой модной!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такой талант по шитью ни пропить, ни утаить!!!Это ж, какая рукодельница! Повезло Полине с мамой - всегда будет самой модной!
Хоть Илье ничего шить не надо. Им централизовано костюмы привезли всем. У него завтра утренник.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала сегодня,а Ника вырвало без меня.Остатков кроме нескольких морковинок не увидела.Потом при мне снова стошнило,но уже желудочным секретом.Я запереживала,побежала какахи проверять,ходил без меня или нет...Перед этим залила в него воды,чтоб посмотреть удержит или нет. На проверку мин пошли вместе,с умыслом,что если не заминировано,то может при мне сходит.

На видео все больные разом собрались и болеюууут во всю свою прыть :default_insane: Мусор строительный ровным слоем разносят по участку. Слава Богу,что сегодня основной уже вывезли.Осталось марафет навести.

 

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Никусь?  Это все тот "праздник желудка" аукается?  Или еще что-то сожрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Как там Никусь?  Это все тот "праздник желудка" аукается?  Или еще что-то сожрал?


Спасибо,Кать.Он нормуль-больше не было ничего.Скорее всего раздражён желудок просто после праздничка,ага. Вечером дала порцию поменьше и без костного.Посмотрим.

 

Меня вот дети больше "радуют". Полина с температурой 40. В штатном режиме всё,как она "любит" и умеет. Год назад она мне такое же в Казахстане выдала,на уколах в Омск ехали.

Илья завтра должен был идти в школу,у него тоже утренник.Я сегодня заходила-костюм приготовила...Сегодня решила,что с Полей в детской буду спать.Илью стала перекладывать спящего,а он горит.Да блин! ((((((((((((((((((((( 39!!! Гадство.((( Два дня без температуры,бегает по потолку и на тебе.Спать лёг,даже намёка не было.

Хорошо,что я съездила вечером в аптеку и пополнила запасы всего необходимого.Будем лечиться,что делать....

 

 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Ох блин!  Ну лечитесь все!!!

Да вот сидела-думала,будить-не будить сына.Руки чешутся в горло заглянуть и быстрее уже лечить начать,хоть на один приём,а раньше...Градусник поставила-всё так же.Он глаза открывает.Спрашиваю,сыночек,горлышко болит?-нет. А голова?-нет У тебя температура высокая,сынок...-нет.Как же нет,я только что мерила!

Удивлённо высовывает нос из под одеяла и вот прям не верит. Повела смотреть горло-так и есть,ангина. Одну порцию лекарств дала.Жду время,чтоб перемерить и ещё одну таблетку дать.А то я ему горло обработала и забыла про неё,а сразу же нельзя после обработки.После этого вздремну минут 30,пока у Полины температура упала.

Думала Илья устроит мне ад с обработкой,но нет-Полина хуже даёт это делать.Прям удивил меня.Взрослеет)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илью ещё жальче Полины. В прошлом году ему перед утренником гипс наложили. Сейчас ангина-опять в пролёте. Съезжу завтра на собрание,заберу подарок.(((

Хорошо,что я им в Омске уже билеты в кукольный театр купила,поведу всех вместе с племянниками. В кино их сводим,да на горки,конечно. Сестра предлагала ещё в терем Деда Мороза сводить,да я отказалась.А сейчас думаю,может и надо теперь.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, деткам скорейшего здоровья! Ангина - такая гадость. У меня в семье на ней Паша (супргу) специализируется.  Желаю к Новому году всем быть в строю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, и подарочки к НГ

скорейшего выздоровления деткам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деткам срочно на поправку! 

Ангина - это ужасы детства дочери( Она до сих пор с сентября по май горло шарфом теплым заматывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Деткам срочно на поправку! 

Ангина - это ужасы детства дочери( Она до сих пор с сентября по май горло шарфом теплым заматывает.

Я ангинами болела до 25лет постоянно.  На учёте в детстве с миокардитом состояла-осложнение после ангины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К утру у детей температура упала у обоих.У Ильи пока 36,4, у Полины 36,2.  Фух..

Спать только хочется теперь мне)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад(старший сын),наконец,,сделал снимки и попал к ортопеду на приём. DS; Плоскостопие третьей степени и артроз второй.Это однозначное списание и выдача военника на руки.

Не то чтоб я горела желанием его в армии видеть,но диагноз фиговый. Надо ортопедические стельки заказать -прослежу,как приеду.

Другой вопрос,что комиссия военкомата ставит вторую степень без артроза. При этом на их же снимке третья степень.Почему и задались вопросом,что когда снимок ему дядька отдавал,то про это сказал,но описание делал хирург военкоматской комиссии и поставил степень меньше.А ноги-то болят(((

Потому пошёл в другую государственную поликлиннику за направлением к ортопеду.При этом,когда узнали там,что снимки уже делали и диагноз стоит,то не хотели направление к ортопеду давать,мол написано же уже,зачем вам снова снимки? Сын сказал,что для заказа ортостелек нужны новые снимки.Тут уж деваться некуда,дали направление. Теперь с этим на комиссию надо будет в военкомат и посмотрим,что они теперь станут рассказывать.Если  опять про вторую степень начнут рассказывать,то жалобу надо будет писать и оспаривать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, деткам скорее поправиться!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного утреннего позитива))) Не ленись-на зарядку становись! :default_lol_2:

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,может я пристрастна,но Поля самая элегантная и самая красивая! 

Скорее выздоравливать и ....Ура! Каникулы! Да не просто каникулы,а НОВОГОДНИЕ!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Миша требует смотреть ролик без остановки)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Теперь Миша требует смотреть ролик без остановки)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Илона,я сама его смотрю уже раз надцатый :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света,может я пристрастна,но Поля самая элегантная и самая красивая! 

Скорее выздоравливать и ....Ура! Каникулы! Да не просто каникулы,а НОВОГОДНИЕ!

Мариночка,спасибо. Мне очень приятно.

Воспитательница мне на ушко сказала,что она самая-самая)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илью в школе фотографировали
a9fc5ece5288be94e3580dc911f95791.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Влад(старший сын),наконец,,сделал снимки и попал к ортопеду на приём. DS; Плоскостопие третьей степени и артроз второй.Это однозначное списание и выдача военника на руки.

Не то чтоб я горела желанием его в армии видеть,но диагноз фиговый. Надо ортопедические стельки заказать -прослежу,как приеду.

Другой вопрос,что комиссия военкомата ставит вторую степень без артроза. При этом на их же снимке третья степень.Почему и задались вопросом,что когда снимок ему дядька отдавал,то про это сказал,но описание делал хирург военкоматской комиссии и поставил степень меньше.А ноги-то болят(((

Потому пошёл в другую государственную поликлиннику за направлением к ортопеду.При этом,когда узнали там,что снимки уже делали и диагноз стоит,то не хотели направление к ортопеду давать,мол написано же уже,зачем вам снова снимки? Сын сказал,что для заказа ортостелек нужны новые снимки.Тут уж деваться некуда,дали направление. Теперь с этим на комиссию надо будет в военкомат и посмотрим,что они теперь станут рассказывать.Если  опять про вторую степень начнут рассказывать,то жалобу надо будет писать и оспаривать.

Можно сделать снимки в платной клинике, там как правило более современное оборудование стоит, и уже с ними пойти в районную больницу, там специалист сделает заключение и внесет диагноз в карточку. В военкомате можно ссылаться на запись в карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще у меня муж более профессионален в этом вопросе, он сказал, что нужно настаивать на выездной областной комиссии. Местные отправят в часть, а там пока разберутся, что у человека проблемы со здоровьем, все равно комиссуют, а время будет потрачено. Я так понимаю, что Ваш сын получает высшее образование, нафиг ему такие проблемы и потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Илью в школе фотографировали

Ох, какой парень подрастает! Будет  на кого  в будущем в новых сериалах по телеку смотреть. Прям Голливуд:default_clap_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...