Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Реву. Реву просто в голос. От бессилия и несправедливости. Почему так?Неужели Жаннету нельзя было оставить нам-людям и собакам ещё хоть на сколько-то? Без хороших людей тяжелее становится. В такие праздники только особенные люди уходят(((

Сейчас муж приедет-надо успокоится.Он меня не поймёт,наверное. Человека не знала и рыдаю.(((

  • Like 2
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реву. Реву просто в голос. От бессилия и несправедливости. Почему так?Неужели Жаннету нельзя было оставить нам-людям и собакам ещё хоть на сколько-то? Без хороших людей тяжелее становится. В такие праздники только особенные люди уходят(((
Сейчас муж приедет-надо успокоится.Он меня не поймёт,наверное. Человека не знала и рыдаю.(((
Света, очень тяжёло было увидеть такое ...В праздник.Утром... и вообще... Все надеялись на чудо...........

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Реву. Реву просто в голос. От бессилия и несправедливости. Почему так?Неужели Жаннету нельзя было оставить нам-людям и собакам ещё хоть на сколько-то? Без хороших людей тяжелее становится. В такие праздники только особенные люди уходят(((

Сейчас муж приедет-надо успокоится.Он меня не поймёт,наверное. Человека не знала и рыдаю.(((

Не справедливо, я тоже сама не своя. Как обухом по голове это сообщение!:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Реву. Реву просто в голос. От бессилия и несправедливости. Почему так?Неужели Жаннету нельзя было оставить нам-людям и собакам ещё хоть на сколько-то? Без хороших людей тяжелее становится. В такие праздники только особенные люди уходят(((

Сейчас муж приедет-надо успокоится.Он меня не поймёт,наверное. Человека не знала и рыдаю.(((

Свет, я тоже как увидела тему в мемориале, так и опустилось все((( мы ж с ней меньше месяца назад болтали, я ее после операции навещала((( ну не ожидала я, что вот так резко, в один момент и ее не станет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Oliviya сказал:

Свет, я тоже как увидела тему в мемориале, так и опустилось все((( мы ж с ней меньше месяца назад болтали, я ее после операции навещала((( ну не ожидала я, что вот так резко, в один момент и ее не станет(((

А я наревелась и голова заболела. Оказывается давление подскочило. Я ж гипотоник,а у меня бахнуло 140. Муж сразу спросил,по какому поводу нервничала.

Оно вроде и не так чтоб неожиданно и чудес я не ждала уже с 4 стадией-то,но прям совсем мгновенно всё,меня это потрясло.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наревелась и голова заболела. Оказывается давление подскочило. Я ж гипотоник,а у меня бахнуло 140. Муж сразу спросил,по какому поводу нервничала.
Оно вроде и не так чтоб неожиданно и чудес я не ждала уже с 4 стадией-то,но прям совсем мгновенно всё,меня это потрясло.
Свет, 4я стадия уже была?? Я ее в курсе, меня не было в закрытой группе. Как так-то сразу 4я?((

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Свет, 4я стадия уже была?? Я ее в курсе, меня не было в закрытой группе. Как так-то сразу 4я?((

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Эта информация в открытой группе была,потом изменили сообщение об этом.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация в открытой группе была,потом изменили сообщение об этом.
Я каждый день читала и не видела( видела, что написали что гистология пришла и что все плохо

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Свет, 4я стадия уже была?? Я ее в курсе, меня не было в закрытой группе. Как так-то сразу 4я?((
 

Так бывает, у моей бабушки было.
При чем ничего не беспокоило.. а вот после того, как она легла на общее обследование, то там нашли и сгорела за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала в 8 утра на работе. Увидела на телефоне уведомление о сообщении, а в конце названия темы многоточие и сразу поняла. Ревеле на работе. Страшно. Хоть я и понимала, что надежды нет. И Лена писала, чтоб не питали радужных иллюзий.
Надеюсь, что Жанетта не мучилась и ей не было больно. Просто уснула и не проснулась.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Надеюсь, что Жанетта не мучилась и ей не было больно. Просто уснула и не проснулась.
 

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз решила не ставить подарки ночью в детскую. Уже проверено-не высыпается никто,даже если это подарки не Илье,а Полине-он её будит,чтоб разворачивала,а потом они до утра не спят. Вечером раз 200 спросил купили уже подарок или нет. Пригрозила отдать подарок после школы,если не отстанет. Как его не порвало,не знаю [emoji85] приготовила,но оставила у себя пока[emoji847]

bf27c5184cd049709fd880a02fdc322d.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ж видели фотки,как Ник Илью пытается добудится? Типа Илья у нас плохо встаёт....Захожу утром будить-сидит уже как огурчик :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ж видели фотки,как Ник Илью пытается добудится? Типа Илья у нас плохо встаёт....Захожу утром будить-сидит уже как огурчик :default_lol:
Подарки ждёт)) С дем рождения сыночка,Света!!!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Подарки ждёт)) С дем рождения сыночка,Света!!!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Спасибо,Мариночка.

Дождался))) Не знаю, как в школе высидит :default_lol_2: Скорей же надо домой теперь)))

11 минут назад, Таня и Джесси сказал:

С днем рождения сына!

Спасибо,Тань

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подарили?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Часы звонящие и конструктор( электрические схемы собирать)
d760bcb844e8a1721a08beecd2a9ac32.jpgcdefefc5e2e83835294337a124f8e1da.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять фигня какая-то началась. С компа зайти не могу-выдаёт,что аккаунт заблокирован [emoji2962]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, С Днем Рождения сыночка!

Здоровья и пусть всегда радует родителей!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения сынулю!

Он умница, трудяга! Пусть у него все получается легко и непринужденно! Здоровья и сил ему!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, С Днем Рождения сыночка!
Здоровья и пусть всегда радует родителей!))
Спасибо. Нам второй пункт сильно надА [emoji1] а то пока он только радостный обалдуй [emoji23]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения сынулю!
Он умница, трудяга! Пусть у него все получается легко и непринужденно! Здоровья и сил ему!!!
Спасибо,Нин [emoji847]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Илью с днем рождения! 

Пусть в твоей жизни каждый день будет радостным, пусть у тебя будет много верных друзей и замечательных приключений!

Света, тебя с рождением сынули!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именинником тебя! Пусть всегда будет здоровым и жизнерадостным мальчишкой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...