Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Василий Василек сказал:

Ой, а я подписана на этот канал! Там такие рассказы чудесные, Александра, Эдик, Маня, Куба, Ляля, иногда Бетти и Лана))). А вы знакомы с Александрой? Обязательно что-то переведу, для Саши. Как же это так, а?(((

Спасибо большое.

Знакомы,конечно))) И с Кубой и Ланой. ))) Ланка в нашем отряде с хозяйкой ПССсят,А Саша с Кубой в Векторе г. Севастополь состояли.  В прошлом году мы вместе аттестацию завалили,в этом Саша с Кубой не стали сдавать,а мы сдали. Юморная она,да)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

С прошедшим днем рождения Ильюшку! Здоровья и друзей хороших!!!

Спасибо,Олечка.

И за Сашу тоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, отгуляла своих по кинотеатрам и кино. В ауте просто. Зато дети довольныееее.Понравилось. Ещё коньки не сняли,как давай уже снова проситься на завтра :default_lol_2:

_________________________

-Мам,а в часах можно спать?

-Ну,если сильно хочется,то можно.Но,вообще снимают,обычно.

-Ой,не смогу теперь помыться!

-Почему это?!

-Так часы же на руке,а с ними мыться нельзя.

:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За конструктор бои идут второй день. Полина в куклы бы так играла,как в него. :default_doh:

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За конструктор бои идут второй день. Полина в куклы бы так играла,как в него. :default_doh:
Вот и подарок ей на НГ)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Вот и подарок ей на НГ)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

От деда мороза я заказала уже. А от нас обещала платье купить. Девушке нечего надеть,понимаешь ли :default_doh:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я лоханулась с подарком для Ильи от нас. Выбрала,но куда-то спешила и не заказала. И забыла.Это было позавчера. А сейчас всё,что хотела-все три позиции уже отсутствуют((( Блин...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, вчера зачиталась твою ссылку и не поздравила с Рождением сыночки!  Ну какой же он оболтус, когда вона электрик какой!!   :))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем завтра с Никухой в клинику анализы сдавать. Надо бы ещё УЗИ сделать,но завтра физически не смогу,попробую на послезавтра записаться. Рвало его опять вчера.Утреннюю пайку не переварил-к вечеру выдал(одна мякоть была), вечером попробовала дать чуть-чуть еды-тоже вернул.  Настроение при этом прекрасное,живот мягкий,безболезненный,перистальтика есть,,моча светлая,выход не знаю какой. Я ночью нарядилась его вывести,ибо по чавканью поняла,что мутит его. Дык мы заместо писять-какать-тошнить давай с Тимоном дуреть. Чо бы нет,в два часа ночи-то?! Зовёт кота играть-визгливо лает,я уржалась над ним. Ходили-ходили,ничо не находили,окромя грязи на лапах-на каждой по кг. Намыла лапы,пока убирала тряпку и таз,да руки мыла-его стошнило опять. Волокёт всё к входной двери. Пришлось обувь предусмотрительно всю прикрыть. В неё-то он не будет,но затекает под полку. Закрыла фанерками все неудобные для уборки места,на случай,если не услышу ночью. Но остаток ночи прошёл спокойно. Еды не стала больше давать. Сварила размазню из риса-дала три ложки пока. Ходит попрошайничает. Скачет как здрасте. Наблюдаю. Будем проверяться.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж,ежкин кот( 

Нику не болеть, мамку не пугать,не напрягать. 

Повторяющаяся рвота не есть хорошо ( Пусть все будет хорошо @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете,чего мы так застолбенели? Мать выперла в туалет с намерением посмотреть на выход-ни пописа,ни выхода[emoji849] ходит,как привязанный за мной след в след. Если остановиться,то он в меня врежется. Я рявкнула,чтоб пошёл в туалет. Он пошёл. И пришёл...[emoji85] Стоит столбом уже минут пять-не шевелится. Я плюнула,развернулась и пошла домой. Он плюнул и пошёл за мной [emoji2955]

 

bcf6d9f892a7272762b4dba6e5cbafb2.jpg

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиротинушка. Злыдня мать в дом не пускает
319f2c1f28a8ee202a4fcd00690f9910.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на вас!

Так поди не чем в туалет то ходить, раз всё верхом вышло.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:

ТТТ на вас!

Так поди не чем в туалет то ходить, раз всё верхом вышло.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну,без меня же он пошёл лапу задрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо!!!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох(( ну Никушник, мать пугаешь! давай выздаравливай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ох(( ну Никушник, мать пугаешь! давай выздаравливай!

 

Скажем так,я беспокоюсь. Т.е. критичного состояния нет. Но,как Марина правильно заметила,ничего хорошего в этих приступах нет. Месяц назад же было перед моим  приездом. И вот опять повтор. Где-то что-то сбоит. Будем смотреть. 

Радостно жуёт рис. Я в него кусочек со спичичный коробок постного мяса кидала для запаха,когда варилось. Вот сейчас третий раз рис буду давать,думаю покрошить этот кусок или убрать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Толстого такая история с тошнотой. Я первый раз подорвалась в больницу, слюни рекой без остановки, ему во все места залезли, узи сделали и ничего. Припухшие слюнные железы были чуток. Укололи серению, отпустили домой. Сейчас периодически бывает такое, само проходит, по анализам - в космос можно. Есть у меня версия, что это головушка, ну может кружится или ещё чего. На МРТ черепушки я пока не готова финансово.

Сына с прошедшим днём рождения!)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего рвота кормом была вызвана проблемами с печенью, показатели были повышены, показал анализ крови. Всем здоровья!

Изменено пользователем Василий Василек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот у Ника были завышены печёночные показатели давно-больше двух лет назад уже. Тоже во все дыры залезли и ничего. Пропили карсил тогда. И с тех пор периодически показатели проверяем-нормально всё. Осенью сдавали кровь-норм. Посмотрим,может срыв какой...

 

PS: хорошо хоть прочла,чего написала...капец,с мозгами опосля наркоза-иногда своей жизнью живут,отдельно от памяти с разумом [emoji85]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Скажем так,я беспокоюсь. Т.е. критичного состояния нет. Но,как Марина правильно заметила,ничего хорошего в этих приступах нет. Месяц назад же было перед моим  приездом. И вот опять повтор. Где-то что-то сбоит. Будем смотреть. 

Радостно жуёт рис. Я в него кусочек со спичичный коробок постного мяса кидала для запаха,когда варилось. Вот сейчас третий раз рис буду давать,думаю покрошить этот кусок или убрать?

я б рис подавала...сопливый. хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б рис подавала...сопливый. хуже не будет.
Так он его и ест весь день. Но уже поздно,порезала мелко-мелко отварной кусочек. Там грамм 20, наверное,было. Посмотрю,как будет. Весь день позывов не было.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Так он его и ест весь день. Но уже поздно,порезала мелко-мелко отварной кусочек. Там грамм 20, наверное,было. Посмотрю,как будет. Весь день позывов не было.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

можт косточка бушует внутри?!

мы как с хрящем справились за 2 дня(верхом)-так все и норм теперь))) и даже мелкие с трахеи пролетают. правда я совсем крошу))) чтоб в общей массе. не выбрасывать же)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

можт косточка бушует внутри?!

мы как с хрящем справились за 2 дня(верхом)-так все и норм теперь))) и даже мелкие с трахеи пролетают. правда я совсем крошу))) чтоб в общей массе. не выбрасывать же)))

 

Да вот не было косточек и хрящей вчера-позавчера. Аккурат одна мякоть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Да вот не было косточек и хрящей вчера-позавчера. Аккурат одна мякоть.

тогда точно ко врачу надоть) кровушкой поделиться)) и пузо побрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...