Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, Таня и Джесси сказал:

ничоссе скакануло! это от таблеток?

Не знаю,Тань. В побочке вычитала временное поднятие АД после приёма. А я и не знаю,было оно таким до таблетки или нет. Сколько принимала их,никогда не мерила и не чувствовала каких-то странностей,кроме облегчения. После таблетки уже около пяти часов прошло,а давление всё такое же. Пульс при этом абсолютно нормальный.

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

он не наблюдал как ты кота стригла?)))) мож понапридумывал чего себе?!))

Я кота после него стригла уже и за закрытой дверью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Не знаю,Тань. В побочке вычитала временное поднятие АД после приёма. А я и не знаю,было оно таким до таблетки или нет. Сколько принимала их,никогда не мерила и не чувствовала каких-то странностей,кроме облегчения. После таблетки уже около пяти часов прошло,а давление всё такое же. Пульс при этом абсолютно нормальный.

Я кота после него стригла уже и за закрытой дверью)))

у меня спазмалгон для этого. он тоже повышает давление,но не сильно.

а может просто так получается что сосуды расширяются от снятия спазма и давление повышается...

ты б выпила чего нить..того же карвалолу.. нельзя такое давление держать при твоем рабочем...эт ж как при норме 120/80 иметь под 200..

 

Значит у Ника просто состояние тревожное в принципе. у нас бывает так...то идет нормально, то озирается на всех и на вся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

у меня спазмалгон для этого. он тоже повышает давление,но не сильно.

а может просто так получается что сосуды расширяются от снятия спазма и давление повышается...

ты б выпила чего нить..того же карвалолу.. нельзя такое давление держать при твоем рабочем...эт ж как при норме 120/80 иметь под 200..

 

 

Да я уж пошарила глазами по полкам-нет у меня ничего такого,даже не знаю,что можно тяпнуть. Нет у нас гипертоников и сердечников,потому и запасов нет никаких.

Могу только коньяк себе предложить в терапевтической дозе :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pozolota сказал:

Да я уж пошарила глазами по полкам-нет у меня ничего такого,даже не знаю,что можно тяпнуть. Нет у нас гипертоников и сердечников,потому и запасов нет никаких.

Вот((( А я и боюсь такие таблетки принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pozolota сказал:

Да я уж пошарила глазами по полкам-нет у меня ничего такого,даже не знаю,что можно тяпнуть. Нет у нас гипертоников и сердечников,потому и запасов нет никаких.

Могу только коньяк себе предложить в терапевтической дозе :default_lol_2:

 

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот((( А я и боюсь такие таблетки принимать.

я таблетки боюсь тоже,хотя и лежат. но мне проще скорую вызвать, чем эксперименты проводить

но валокордин и корвалол в доме есть всегда. ибо невралгию хорошо снимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне вот сейчас с уколами и настоек то нельзя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

но валокордин и корвалол в доме есть всегда. ибо невралгию хорошо снимает)

У меня аллергия на них,потому не держу дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У меня аллергия на них,потому не держу дома.

ого! тогда еще более страшненько..

я перестраховщик еще тот...мне надо знать что прозапас есть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ого! тогда еще более страшненько..

я перестраховщик еще тот...мне надо знать что прозапас есть)) 

Таня,ты бы видела тот ящик,что у меня прозапас :default_crazy: А как сунешься,то одного нет,то другого. Вроде и перебираю относительно регулярно,по срокам и наличию просматриваю....Всего не угадаешь.

Давление снизилось само. ТТТ

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё про Тимона... Вот у него шерсть! Как у барана-кудрявое всё пузо,а на ж..пе,так кольцо в кольцо. Это,наверное,чтоб сподобней было там кое-чему застревать :default_insane: Я ему попенс и близлежащую область так коротко стригла,что остатки мошонки опасалась состричь :default_lol_2: Ну,вот куда такую кошму?! Природные инстинкты-то где?Тепло ведь! Наростил-на троих кошек хватит.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё про Тимона... Вот у него шерсть! Как у барана-кудрявое всё пузо,а на ж..пе,так кольцо в кольцо. Это,наверное,чтоб сподобней было там кое-чему застревать :default_insane: Я ему попенс и близлежащую область так коротко стригла,что остатки мошонки опасалась состричь :default_lol_2: Ну,вот куда такую кошму?! Природные инстинкты-то где?Тепло ведь! Наростил-на троих кошек хватит.

Это природа за сфинксов компенсирует, одним все, другим ничего, моя тоже омохнатилась, хотя у нас тепло
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка только начата .... :default_insane: Это я только на животе ему чуть укоротила. он даже не против был-завалился лапы в разные стороны,моску поднимает,чтоб под шеей-то не забыла стригануть.
46ce2fd9624dbcd5e9630bbe2f701fcc.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 
Ох ничего себе!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Это природа за сфинксов компенсирует, одним все, другим ничего, моя тоже омохнатилась, хотя у нас тепло

У нас у родственников на Урале сфинкс. Так Лена ему свитерочки вяжет,подстилочку на батарею,чтоб он там спал и грелся,на лоджию у окошечка весной,чтоб на солнышке был....Я всё время ржу,что могу с Тимоновой стрижки выслать им шерсти. Пусть уж натуральную кошачью шубку свяжут. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

У нас у родственников на Урале сфинкс. Так Лена ему свитерочки вяжет,подстилочку на батарею,чтоб он там спал и грелся,на лоджию у окошечка весной,чтоб на солнышке был....Я всё время ржу,что могу с Тимоновой стрижки выслать им шерсти. Пусть уж натуральную кошачью шубку свяжут. :default_lol_2:

Мне сфинксы очень нравятся, но не нравится связанный с ними гемор. У маникюрши моей сфинкс, тоже одежки, подстилки, данунафих такое щастье. Должны быть суровые волосатые звери:default_aggressive: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне сфинксы очень нравятся, но не нравится связанный с ними гемор. У маникюрши моей сфинкс, тоже одежки, подстилки, данунафих такое щастье. Должны быть суровые волосатые звери:default_aggressive: 

Их ведь даже не погладить нормально-кожа шершавая не скользит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли сегодня всем семейством порядок немного навести во дворе. С осени не убирали засохшие цветы и траву-не до этого было. Сосна снизу тоже в траве осталась. Говорю,как лампочки на неё рядить?!-срамота кругом. Муж ямы копал под кипарисы. Сосед должен саженцы привезти с садового хозяйства. И вот топочу туда-сюда и Ник следом ходит. Я встану и он стоит. Капец,гулёна,как бы не потерялся в собственном дворе :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе для настроения под ёлочку.
6a93e63af8b1e4d678bbc524b2fdfce5.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе для настроения под ёлочку.
6a93e63af8b1e4d678bbc524b2fdfce5.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Классные какие! Все таки нашли место для ёлочки?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Купила себе для настроения под ёлочку.
6a93e63af8b1e4d678bbc524b2fdfce5.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, Света!!! Здоровья и благополучия!!!!
Спасибо, Оль. И тебя с наступающим! Хорошего настроения и лёгкости во всём)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибираемся с детьми, зверей выперли на улицу. Дала Нику рыбу. Ну ест и ест...тут поворачиваюсь,смотрю он на полусогнутых лапах,голову пригнул и куда-то смотрит пристально. Пошла на взгляд. А это шпана стриженная-Тимон который, дюзнул у собаки самый большой кусок рыбы и жрёт на виду у изумлённых зрителей. И ничего,что он сушечник и утром уже хряпнул свою порцию корма. [emoji2957] Зашкирятник от рыбины оттащила,велела Нику забрать. Оспидя,без матери кота шугануть от своей жратвы не смог[emoji85]

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные какие! Все таки нашли место для ёлочки?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Освободила уголочек,смотрю что можно было и нормальную ёлку поставить,но уже поздно. Мы как обычно-ход конём))) Купили тую (выкопали её прям из земли нам) в размер нашим. Нарядим её в "костюм" ёлочки,а потом после праздников высадим в ряд с предыдущими [emoji847]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Оспидя,без матери кота шугануть от своей жратвы не смогemoji85.png

Он просто ошалел от такой наглости. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...