Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Света, а анализы готовы?

 

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Света, а анализы готовы?

 

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

Не можем выбраться. У меня машина в покраске-мы с мужем одну делим-логистика такова,что не успеваем в какое-нибудь место,если в клинику ещё. Было бы сильно срочно,то и среди ночи поехали бы,конечно. Но сейчас спокойно,поэтому решили ,что машину дождёмся и съезжу.

Должны,вроде,завтра машину вернуть уже.

У Полины ещё эти выступления. Приходится мне утром детей возить из-за этого,помочь же надо нарядить. Илье к восьми,Полине на концерты к девяти. Туда-сюда не наездишься,пережидаю её там. Разбита совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем выбраться. У меня машина в покраске-мы с мужем одну делим-логистика такова,что не успеваем в какое-нибудь место,если в клинику ещё. Было бы сильно срочно,то и среди ночи поехали бы,конечно. Но сейчас спокойно,поэтому решили ,что машину дождёмся и съезжу.
Должны,вроде,завтра машину вернуть уже.
У Полины ещё эти выступления. Приходится мне утром детей возить из-за этого,помочь же надо нарядить. Илье к восьми,Полине на концерты к девяти. Туда-сюда не наездишься,пережидаю её там. Разбита совсем.
 
Ты себя побереги. Ещё не до конца восстановилась

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

если я буду рявкать  на каждом 3-м "мааам", у меня язык через час сотрется))))) 

поэтому не рявкаю, все равно бесполезно)

ну у меня после рявка обычно прекращаются забеги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ну у меня после рявка обычно прекращаются забеги))))

От моего рявка разбегаются бездобные собаки,но не мои дети :default_doh:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в ленте. А ведь и правда-было дело)))

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь.

                        ("Евгений Онегин")

Так что ждём-ждём,как наши предки ждали :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот...который с пропеллером в попе родился,после нескольких тысяч шагов не может уснуть. Меня муж гулять зовёт,а я уйти не могу-в детской веселище,хотя уже минут 30 как все смиренно сказали "спокойной ночи" и легли :default_insane: Я не знаю,как дети,а я прогулки не дождусь-у меня глаза слипаются.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Снег выпал только в январе
На третье в ночь

Причем это по-старому стилю-то третье.  А по-новому значит еще + 2 недели :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Причем это по-старому стилю-то третье.  А по-новому значит еще + 2 недели :))

Вот умеете Вы обнадежить :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы гулять)))



Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: "Да можно и без поводка, и ошейник не надо, пойдем гулять!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывала уже,что по улице есть несколько собак,которые орут постоянно,когда проходишь мимо. Никуха тут с одной самой горластый договорился. Уж не знаю,чего он там шептал на ухо,но после общения через сетку,они пытались поиграть и теперь проходим там в полной тишине))) за пару домов Ник начинает конючить,чтоб отпустили к другу. Я разрешаю и он улепётывает. Потом минут пять мы его ждём,отзываю и идём дальше[emoji1]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

после общения через сетку,они пытались поиграть и теперь проходим там в полной тишине))) за пару домов Ник начинает конючить,чтоб отпустили к другу. Я разрешаю и он улепётывает. Потом минут пять мы его ждём,отзываю и идём дальшеemoji1.png

Партию в волейбол как раз можно успеть!)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимона вчера отмывала-отмывала. Шоб ему пусто было. В шерстях своих не может зад обиходить. Это жесть просто. Сегодня стричь буду его, а жо.. пообещала выбрить наголо :default_aggressive:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова раскалывается третий день. Вчера и сегодня прям сильно. Не знаю как лечь и как сесть,чтоб боль унять,ничего не помогает. Вчера опять температура поднималась немного и кожа на шее болела. Вечером сходили гулять и вроде даже легче стало.но ночью разболелось снова. Во сне чувствую эту боль. Погода дрянь,видимо на неё меня крутит.((

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Погода дрянь,видимо на неё меня крутит.((

Сил и еще раз сил тебе, и чтоб все быстрее прошло. 

Меня утром не знаю трясло так что то от холода, что жутко хотелось домой... утро 5.00 идет ледяной дождь, все покрывается мокрым льдом..а у меня зубы от холода стучат.:default_doh::default_lol:а гулять то надо, стиснула зубы и догуляла.

а фаспик не пробовала, тот же ибупрофен но почему то лучше и действенней..?

 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Misti сказал:

Сил и еще раз сил тебе, и чтоб все быстрее прошло. 

Меня утром не знаю трясло так что то от холода, что жутко хотелось домой... утро 5.00 идет ледяной дождь, все покрывается мокрым льдом..а у меня зубы от холода стучат.:default_doh::default_lol:а гулять то надо, стиснула зубы и догуляла.

а фаспик не пробовала, тот же ибупрофен но почему то лучше и действенней..?

 

Я вообще стараюсь ничего лишнего в себя не пихать. Я столько таблеток жру по назначениям,что сверху уже пихать опасаюсь.((( А ибупрофены мне никогда не помогали . Сегодня попробовала обезболивающее выпить-не помогло,дальше можно не пытаться-смысла нет.Только ждать когда само пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Я вообще стараюсь ничего лишнего в себя не пихать. Я столько таблеток жру по назначениям,что сверху уже пихать опасаюсь.((( А ибупрофены мне никогда не помогали . Сегодня попробовала обезболивающее выпить-не помогло,дальше можно не пытаться-смысла нет.Только ждать когда само пройдёт.

прям вспомнилась фраза из детства- голова не ж*опа, завяжи и лежи:default_lol:

 

я думаю что это момент приживания еще...не быстро ж все. а нам кажется что вот прежний образ жизни никак не повлияет..аннет, достаточно просто перетрудиться на уставший организм и пипец...

я так по своим мышцам знаю..если температура-лучше лягу, а то потом будет спина болеть.

да и еще нерв защемит и тады мигрени привет(

Быстрейшего прихода в себя!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А ибупрофены мне никогда не помогали .

вот что удивительно ибупрофен в другой дозировке и работает, в нелюбимом порошке..а обычный не помогает..проверено:default_mf_hide:бывают у меня мигрени 

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...девочки
Спасибо,что напомнили про мигрени. У меня правда что-то с памятью после наркоза((( пока муж не приехал надо ему задание дать-завернуть в аптеку за суматриптаном.
Я на столько уже привыкла к позвоночным болям,что на мигрень даже не подумала. Тормоз,простихосподи.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У меня правда что-то с памятью после наркоза(((

ой да ладно))) у меня вон и без наркозов с памятью что-то)))) ваще как дуршлаг головешка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ой да ладно))) у меня вон и без наркозов с памятью что-то)))) ваще как дуршлаг головешка((

Ну,вот приняла суматриптан и хоть выдохнула. Давление,правда,подскочило,но я его не чувствую головой,какие-то больше ощущения общие показались странными. Ну,ещё бы не странно,человеку с рабочим 90/60-110/70 заиметь 160/100. Я прямо глазам своим не поверила. :default_swoon:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка только начата .... :default_insane: Это я только на животе ему чуть укоротила. он даже не против был-завалился лапы в разные стороны,моску поднимает,чтоб под шеей-то не забыла стригануть.
46ce2fd9624dbcd5e9630bbe2f701fcc.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никухе когти постригла. Чего-то он сегодня как-то странно себя вёл-уж слишком реагировал,громко скулил. Что это за обострённая внезапно чувствительность?! :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Ну,вот приняла суматриптан и хоть выдохнула. Давление,правда,подскочило,но я его не чувствую головой,какие-то больше ощущения общие показались странными. Ну,ещё бы не странно,человеку с рабочим 90/60-110/70 заиметь 160/100. Я прямо глазам своим не поверила. :default_swoon:

ничоссе скакануло! это от таблеток?

5 минут назад, pozolota сказал:

Никухе когти постригла. Чего-то он сегодня как-то странно себя вёл-уж слишком реагировал,громко скулил. Что это за обострённая внезапно чувствительность?! :default_hmm:

он не наблюдал как ты кота стригла?)))) мож понапридумывал чего себе?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...