Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ilona & Company сказал:


Вот ведь. В Крыму снежок, а у нас +7.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Дык у вас раньше выпадал,а у нас вчера был первый снег,а сегодня последний,похоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла утром детей в школу. Боялась,что пробки будут,ибо у нас всегда так,когда подмораживает. Дураков-то на летней резине пруд пруди и их заносит,либо они ползут по узкой дороге и остальная толпа за ними. И аварий из-за этого много. Поэтому выехали минут на 20 раньше обычного. Успели до основного наплыва,проехали без пробок. На обратном пути я таки зацепилась за хвост советского автопрома,который полз меньше 30км час на трассе,где обгон запрещён. Но,к счастью,вскоре была отмена запрета и в короткое окно  успела его обогнать. Остальные плелись за ним ооооочень долго,так что я не наблюдала машин сзади до своего посёлка.

Приехала домой,на улице ещё морозец. Пока не расквасилось всё,вывела Никуху гулять. Почти час бродили с ним.Так здорово,и даже лапы мыть не надо)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы утром тоже успели по снежку побегать) и лапы тоже не мыли. А сейчас +2 и опять гадость гадская((( течет всё и грязи по колено... 

Эхххх, зимааааа.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Мы утром тоже успели по снежку побегать) и лапы тоже не мыли. А сейчас +2 и опять гадость гадская((( течет всё и грязи по колено... 

Эхххх, зимааааа.... 

Вот и у нас раскисло. Хотя  -2. Подождём,может попозже приморозит,тогда сходим погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щааааас, все растает, а потом подморозит, обязательно, а как же :))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с Ильёй. Зашёл разговор про Влада. И как-то в контексте про то,как зовут его папу. Долго брательник вкурить не мог-он свято верил,что у них один папа на всех))) Пошёл рассказывать Полине:
-Ты знаешь как папу Влада зовут?!!! Я знаю! (и выдаёт торжественно имя)
Полина зависла,потом шёпотом:
-А мама знает?! :default_freaked:

:default_roflmao::default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, pozolota сказал:

Разговаривали с Ильёй. Зашёл разговор про Влада. И как-то в контексте про то,как зовут его папу. Долго брательник вкурить не мог-он свято верил,что у них один папа на всех))) Пошёл рассказывать Полине:
-Ты знаешь как папу Влада зовут?!!! Я знаю! (и выдаёт торжественно имя)
Полина зависла,потом шёпотом:
-А мама знает?! :default_freaked:

:default_roflmao::default_pod_stolom:

ну приколисты они у тебя)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ну приколисты они у тебя)))) 

Тань,они реально даже не задумывались никогда об этом. Хотя знали всегда,что у папы раньше была другая жена. Правда,не помню,чтоб обсуждалось,что у меня был другой муж. Ведь Влад в их жизни был всегда. И они не сложили два плюс два,что папины дочки гораздо младше Влада. По отчеству Влада дома не зовут же :default_lol_2: А мы никогда не акцентировали на этом внимания. Илья мне и доказывал,что папа Влада-это и есть наш папа,и всё тут!

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Тань,они реально даже не задумывались никогда об этом. Хотя знали всегда,что у папы раньше была другая жена. Правда,не помню,чтоб обсуждалось,что у меня был другой муж. Ведь Влад в их жизни был всегда. И они не сложили два плюс два,что папины дочки гораздо младше Влада. По отчеству Влада дома не зовут же :default_lol_2: А мы никогда не акцентировали на этом внимания. Илья мне и доказывал,что папа Влада-это и есть наш папа,и всё тут!

 

ну может и хорошо! что не задумывались)) значит рано)

я Варе давно объясняла про сводных сестру и брата) но они редко бывают, поэтому она их когда называет "ну у меня же есть сестра/брат" -звучит это как то отдаленно от родных) какое-то разграничение есть в голове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаи гоняю. Была ещё с ромом вишня)))
303a6e646e2597719e7d205501abf356.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ну может и хорошо! что не задумывались)) значит рано)

я Варе давно объясняла про сводных сестру и брата) но они редко бывают, поэтому она их когда называет "ну у меня же есть сестра/брат" -звучит это как то отдаленно от родных) какое-то разграничение есть в голове))

Не,наши знают хорошо. И не смотря на то,что уже давно не виделись,но при редких созвонах совместных могут доооолго трепаться)))

У них по интересам разбивка-старшая с Полиной поближе,а младшая с Ильёй. Темпераментами схожи)))

Но Влад им ближе,однозначно.И он к ним,конечно,более трепетно относится-нянчил всё же)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мне точно завтра на стрижку,а послезавтра на покраску. Специально разбиваю по дням,ибо не выдержу сразу всё пока. И сегодня из салона не позвонили.  А я хоть убей не помню время. Так бы с утра что-то спланировала по пути... Но точно не раньше десяти,так как мастер раньше не работает :default_lol_2: Буду теперь звонить в салон с утра. Они с 9.30. Если мне к 10,то доехать времени прямо в обрез(((

Если опять та же администратор,которая однажды мне не позвонила и я потом чуть без стрижки на две недели не осталась,то уже буду сильно ругаться...Как бы если есть услуга оповещения,то я и не парюсь напоминалками

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Чаи гоняю. Была ещё с ромом вишня)))
303a6e646e2597719e7d205501abf356.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Главное в правильном порядке ешь конфеты - градус не понижай:default_lol_2:. Вот с ромом нужно было самую последнюю слопать:default_lol_2:

Изменено пользователем Юлия и Шерлок
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили себе в спальню кресло на днях. Конечно,когда покупали,то именно так и планировали,угу....Эта мохнатая попа караулит, когда кто-нибудь приподнимает зад. Илья уже несколько раз на него садился,ибо подлазит тут же.  [emoji2957]


5916ec6744574834fd40953c2f74fc68.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла детей со школы. Они с непривычки после каникул отрубились в машине. Ну и кто им доктор? Спят теперь там,а я дома лежу в тишине :default_mf_popcorn: В общем, лучшая мама на свете ... :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% детей приколесили домой и рухнули дальше спать,остальные 50% бодрствуют. Остаётся порадоваться,что бодрствующая половина-это Полина. Чёта ходит поёт тихонько,Нику про жизнь рассказывает. :default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё - проснулись....

 


Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххахахахс. Какой классный!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Аххахахахс. Какой классный!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Папа развлекается. Как дитя-накупил тут))))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа развлекается. Как дитя-накупил тут))))
Классный папа!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела Ника заснять,когда папа в этом домой зашёл. Фееричная была встреча с собачкой [emoji23]
43fb22bfdd3b662d40ac0ef6ba2e92d4.jpgad024edf6441c8d70dc651bd873bdbe0.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Не успела Ника заснять,когда папа в этом домой зашёл.

Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела Ника заснять,когда папа в этом домой зашёл. Фееричная была встреча с собачкой [emoji23]
43fb22bfdd3b662d40ac0ef6ba2e92d4.jpgad024edf6441c8d70dc651bd873bdbe0.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Жаль, жаль что не успела) надеюсь пара зашёл в динозаврике)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

Жаль, жаль что не успела) надеюсь пара зашёл в динозаврике)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Нет,Марина,он в маске зашёл,да с озвучкой))) Ник его сначала облаял,а потом подпрыгивал до папиной головы,чтоб сдёрнуть :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...