Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Жаль!

Дык не упредил-сюрпризом для всех ввалился домой,у меня и телефона не было под рукой. А потом пыталась-Нику уже не страшно)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде наряды то брали? Нам тоже ннада!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ilona & Company сказал:

Хде наряды то брали? Нам тоже ннада!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да на Али,скорее всего. Я,если честно,и не спрашивала. Если надо,спрошу ссылки у Антона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Али,скорее всего. Я,если честно,и не спрашивала. Если надо,спрошу ссылки у Антона.

Надо, надо. Спроси.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На асфальте сухота,так что Нику свезло-взяли его гулять. Бежит,значит,впереди. Остановился-чего-то нашёл в траве. И стоит пристально смотрит на это что-то,голову поднял на меня,опять в траву,опять на меня. Я издалека-то и не вижу,чего там. Примерещилось,что стакан от йогурта. На всякий случай,сказала "нет"-отошёл с сожалением. А я поближе подошла,а это мосол торчит. Прям до чо культарная собака-разрешения стоял спрашивал)))

Доходим до дружка-то его за сеткой. Я специально за несколько домов перевожу Ника в режим "рядом". Идёт,за пару домов начинает заглядывать в глаза и поскуливать,мол "мааам,можно погулять?". Я даже не даю ему обычную команду,просто говорю "ну,беги к другу" и он тут же улетает бегмя :default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кайф!!!! Как водичка?
Холоднючая. И около водички ледяной ветер. Но кому это мешает? [emoji1]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моря поехали в посёлок Научный. Вообще,там большое количество телескопов,но сейчас на небе ловить нечего. Однако там очень приятная тихая парковая зона. С удовольствием погуляли.
22b7fc337e2e8cabe4188ec1b180a379.jpgd0e610e8be712da36a1acdc55f19fd05.jpg8e0b1368caab0fb6cebfd92241763f7b.jpg4f24a1ac5c744a0d2f61d66a8f9d11b6.jpgffce4e4bf023e9cbc4a146efc03c1330.jpg1506a29ab1be9119d11f869fc573bcff.jpgaa7338426c4f29ed3a11a95a6f71e334.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моря дети побежали на детскую площадку на качели. Пока мы их ждали,от нечего делать гоняли Ника через качели прыгать и по ним ходить,да по всяким досточкам. А потом папа у него пуллер забрал и на горку положил. Горка не сильно высокая-примерно в рост Никухи,если он на задние лапы встанет,но из-за бортов ему никак моськой до верха не достать. По горке лезть скользко. Я ему показала ступени. Они деревянные,но как оказалось,очень крутые-почти вертикальные,совсем небольшой наклон. Таки залез,пуллер взял и стоит прицеливается. Прыгать-высоковато,сбегать очень неудобно,да ещё и кольцо это в зубах))) Плюнул его на землю и тогда сбежал. Короче,из баловства вполне сложное задача нарисовалась и решилась)))

А на фотке на бревне вообще меня порадовал. Я пока подошла к бревну,его позвала,думала ща буду уговаривать как сесть или встать,а он без пояснений-прыг на него и встал столбом. Ну ладно-сфотала. Отпустила. Он дальше по бревну побежал и там сошёл. А я в другую сторону вдоль бревна пошла. Догоняет меня...по бревну тоже :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Никухе уже все равно, по земле ходить или по всяким бревнам-лестницам! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Вот Никухе уже все равно, по земле ходить или по всяким бревнам-лестницам! :)))

Ну дык у него маман с придурью-спокойно по дорожке ходить не даёт,на все неровности заставляет запрыгивать,по бордюрам ходить,через заборы перескакивать :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, так радостно читать, что вы опять всей семей ездите гулять) как ты вообще себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Свет, так радостно читать, что вы опять всей семей ездите гулять) как ты вообще себя чувствуешь?

Спасибо,Марин. Пошустрее стала,но надо таки меру знать. Вчера вот походила побольше обычного-не рассчитали время-я устала.Теперь полёживаю-муж детей в школу повёз. А то уж я сама начала их возить и вроде ничего всё было. И за день уже реже ложусь отдыхать. В общем,повнимательнее быть надо ещё с нагрузками. Вчера я по шагам полторы нормы сделала за день-многовато оказалось)))

Пока вот гулять ездим только туда,где в горы не надо подниматься пешком,а можно доехать до места и ходить по равнине.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Спасибо,Марин. Пошустрее стала,но надо таки меру знать. Вчера я по шагам полторы нормы сделала за день-многовато оказалось)))



Ттттт
Ну ты правда, пока не перебарщивай, ещё времени не много на самом деле прошло. А норма какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у входа в Научный посёлок стояла женщина-продавала соленья и варенья. Среди прочего обнаружилось варенье из земляники. Купили и я вечером приговорила половину почти пол-литровой баночки))) Но не об этом...На обратном пути,когда мы уже в машину садились,то Антон с ней разговорился(что пришлось его потом уже одёрнуть,чтоб домой ехать). Так вот,эта женщина оказалась научным сотрудником этой обсерватории. А по выходным вынуждена торговать. Вот такое у нас состояние российской науки((( Очень печально и обидно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт действительно очень печальный. Но варенье -то вкусное оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Ттттт
Ну ты правда, пока не перебарщивай, ещё времени не много на самом деле прошло. А норма какая?

8 тыс в день(плюс/минус) обычно делаю,а вчера больше 12тыс отмахала. На самом деле это не много,но для меня пока предел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Но варенье -то вкусное оказалось)

Оно другим и не бывает :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тыс в день(плюс/минус) обычно делаю,а вчера больше 12тыс отмахала. На самом деле это не много,но для меня пока предел)))
Света, это и не мало) я столько не хожу за день) вчера в лес ездили -итог 8000 шагов
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:
2 часа назад, pozolota сказал:
8 тыс в день(плюс/минус) обычно делаю,а вчера больше 12тыс отмахала. На самом деле это не много,но для меня пока предел)))

Света, это и не мало) я столько не хожу за день) вчера в лес ездили -итог 8000 шагов

ну чот ты мало нашагиваешь)))

у меня 8 это если я вечером с собакой не погуляла)) хотя в принципе то дома...(по кухне чтоль нахаживаю:default_lol:)

с утреца уже 4 тыс шагов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама орудие не покупает, сын сам его делает,при этом стреляющее
6a082176e8f62f4dc9f21b78a3756099.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец какой! как у нас в детстве говорили-варит кочерыжка!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,чуть было не забыла-надо сходить феей поработать-у Полины,наконец,второй зуб изволил выпасть.  А под ним уже другой торчит . И ведь сколько я его раскачивала по чуть-чуть,качался и сидел-никак не хотел с места сдвигаться. А сегодня сам,можно сказать,-я только салфеткой его убрала ей,даже не дёргала.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ой,чуть было не забыла-надо сходить феей поработать-у Полины,наконец,второй зуб изволил выпасть.  А под ним уже другой торчит . И ведь сколько я его раскачивала по чуть-чуть,качался и сидел-никак не хотел с места сдвигаться. А сегодня сам,можно сказать,-я только салфеткой его убрала ей,даже не дёргала.

У Миши тоже второй выпал.

И просила она у феи настоящие крылья :default_doh:

Руслане пришлось писать объяснительную записку от феи

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...