Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У Миши тоже второй выпал.

И просила она у феи настоящие крылья :default_doh:

Руслане пришлось писать объяснительную записку от феи

Я всё хочу в канцтоварах спросить какой-нибудь маркер с блеском-есть или нет. Чтоб на всякий случай был для волшебных писем :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж рассказывала,что вечером на прогулках дворовые собаки шум-гам поднимают. Так вот в одном дворе лаяло собак пять,судя по голосам-ну,минимум четыре. И вот в один прекрасный вечер проходим,а там тишина...совсем. Обратно идём-тишина. И вот уже дней пять никого больше не слышим из этого двора. Думаем с мужем,что извели собак. ((( Мы ещё удивлялись,на кой столько мелких брехливых шавок-тут и одна такая мозг выдолбит...Сначала на самотёк всё пустят,а потом избавляются. Ну явно не в дом жить пустили всю ораву .

Говорю,так вот надоест ежевечерний концерт слушать и остальных брехушек поизведут из-за нас,получается.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока детей в школу собирала,Ника выпустила на попис. Обычно он утром идёт нехотя,делает свои дела и через пару минут уже пятаком подпирает дверь. А тут нету. Чтоб все в одной куче не толклись у порога,я решила его позвать и помыть лапы,пока дети не вышли обуваться. Зову-не идёт,по окнам нигде не торчит...Опять позвала,да погромче-тишина в ответ. Оделась-пошла смотреть. Глазами двор обвела-нету. И тут в дальнем углу прям на самом верху назёмной кучи стоит моя радость,уткнувшись в эту самую кучу. В основном там скошенная газонная трава и ветки,но есть у мужа пунктик-очистки от фруктов туда выносить,мол хороший перегной будет. Я против и при каждом удобном случае стараюсь выкинуть очистки в ведро быстрее,чем муж их вынесет. И не зря,как оказалось. Сейчас кроме яблок особо и нечего выносит,вот за этим ценным продуктом мой мальчик-зайчик и полез на кучу. Подошла почти вплотную-даже ухом не повёл. Каааааак я рявкнула "ушёл оттуда!!!",так он по пластунски оттуда скатывался.

И вот что интересно,я эту фразу рявкаю и на прогулках для придания скорости,если морденью застрял где-то на метках или ещё где,и чего-то он бодро на ногах бежит,ухи не опускает и морду виноватую не делает. А тут прямо голову пеплом готов посыпать,глянь-ка! Вот жеж засранец-всё он прекрасно понимает,чего можно,а чего нельзя!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас позавчера уже третий зуб вывалился)) ходит теперь мое счастьюшко беззубое и довольное)) фея зубная деньгу подогнала))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Пока детей в школу собирала,Ника выпустила на попис. Обычно он утром идёт нехотя,делает свои дела и через пару минут уже пятаком подпирает дверь. А тут нету. Чтоб все в одной куче не толклись у порога,я решила его позвать и помыть лапы,пока дети не вышли обуваться. Зову-не идёт,по окнам нигде не торчит...Опять позвала,да погромче-тишина в ответ. Оделась-пошла смотреть. Глазами двор обвела-нету. И тут в дальнем углу прям на самом верху назёмной кучи стоит моя радость,уткнувшись в эту самую кучу. В основном там скошенная газонная трава и ветки,но есть у мужа пунктик-очистки от фруктов туда выносить,мол хороший перегной будет. Я против и при каждом удобном случае стараюсь выкинуть очистки в ведро быстрее,чем муж их вынесет. И не зря,как оказалось. Сейчас кроме яблок особо и нечего выносит,вот за этим ценным продуктом мой мальчик-зайчик и полез на кучу. Подошла почти вплотную-даже ухом не повёл. Каааааак я рявкнула "ушёл оттуда!!!",так он по пластунски оттуда скатывался.

И вот что интересно,я эту фразу рявкаю и на прогулках для придания скорости,если морденью застрял где-то на метках или ещё где,и чего-то он бодро на ногах бежит,ухи не опускает и морду виноватую не делает. А тут прямо голову пеплом готов посыпать,глянь-ка! Вот жеж засранец-всё он прекрасно понимает,чего можно,а чего нельзя!

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чот ты мало нашагиваешь)))
у меня 8 это если я вечером с собакой не погуляла)) хотя в принципе то дома...(по кухне чтоль нахаживаю:default_lol:)
с утреца уже 4 тыс шагов)))

У меня чёт сегодня 20 с лишним тыщ. А я особо и не ходила.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Мы в клинике ((

Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепугал меня-сначала попискивает начал у себя на лежаке. Я вышла к нему. Он стал передвигаться ко мне-не смог подняться на задние лапы нормально. Ходит как на ходулях.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘@@@@@@
Чтоб ничего серьёзного!

Свет, может после купания, как бывает мокрый хвост?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘@@@@@@

Чтоб ничего серьёзного!

 

Свет, может после купания, как бывает мокрый хвост?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я сказала про это. Сказали,что мало вероятно. Он же не купался,а просто лапами забегал. Записали нас к ортопеду на утро на 9.30. Рентген сделаем. Пока до ортопеда даже обезболивающее сказали не принимать. Мало уже времени до приёма. Клинически прикопаться не к чему.Но и по ортопедии не склонны что-то сильно плохое думать исходя из осмотра. Но ограничение в движении есть-надо посмотреть дальше.

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас как ходит!




Sent from my iPhone using Tapatalk
Так же

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Боже!!
Пусть это будет всего лишь "испуг" @@@
Точно не живот?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Точно не живот?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk




Намяли со всех сторон,сказали что абсолютно спокоен. В анус слазили-пусто . Я тоже грешила на живот сначала,памятуя о том,что он утром на куче что-то копал. Ел или нет-не знаю,плохим от него не пахло. Но муж после нашего отъезда в клинику перерыл всю эту кучу-ничего там кроме травы нет.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Антон говорит,что вечером давал ему яблоки,чтоб он ловил. Яблоки-то он съел,но не поймал ни одного куска,не подпрыгивал.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоночник?
Завтра на рентгене посмотрят. Может защемило чего? Эти дни-то дома ничем активным не отличился,чтоб предположить травму...
Из машины на руках Антон вытаскивал сейчас,не смог выйти. В клинике потихоньку сам справился почти,я через бортик только зад поддержала. Назад с трудом,но запрыгнул,тоже зад занесла ему.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон пришёл-ревизию собаки проводит. Каждую лапу обнюхал, заставил дыхнуть,уши проверил. Ходит вокруг Ника кругами.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это была диспансеризация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром встала-лежит не подскакивает,просит почесух. Пожалела,пообнимались. Пока рубашку сыну гладила,начал громко зевать-так делает,если хочет в туалет. Бросила всё. Встать пришлось помочь. Но на улицу выбежал достаточно бодро. Сходил в туалет по всем делам. Стул жидкий,запах соответственно резкий. Лапу задрал,не присаживлся,как вчера-на трёх отстоял по маленькому. Может потому и приотпустило? Пришли домой-лёг. Детей будить не пошёл. В клинику поедем,конечно,и рентген сделаем...Но вот мне покоя его понос не даёт....

Ждёт еды со вчерашнего вечера,т.е. с аппетитом порядок.

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Но вот мне покоя его понос не даёт....

 
Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 
 может все таки живот или кишечник? Прокакался и полегчало? Что-нибудь да съел в той куче, как Ленни носок у Илоны. @@@
 
 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

..Но вот мне покоя его понос не даёт....

 
Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 
 может все таки живот или кишечник? Прокакался и полегчало? Что-нибудь да съел в той куче, как Ленни носок у Илоны. @@@
 
 

 

Мне это всё время покоя не даёт. Я кучу вопросов задавала относительно симптоматики. Но на всё объяснения находились. А я ж не знаю ничего про суставные боли у собак. Но и про понос мне сказали,что боли в тазу могут такое давать. На тот момент,когда я его дома смотрела-живот был напряжён,но там живот посмотрели после осмотра уже по моему настоянию. Сказали мягкий. Однако,после осмотра у него там всё начало бурлить активно. Правда,ночь. после клиники не сходил ни в туалет,ни газы не отходили. А утром попросился. Сейчас спит просто хоть из пушки стреляй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач, но по времени и симптомам очень похоже на живот...а к др врачу нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...