Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pozolota сказал:

Это как бы эектромобиль с бензиновым двигателем. Только бензиновый двигатель используется исключительно для выработки энергии для электрического двигателя,от которого и работают колёса(если коротко

Ничего не поняла :default_crazy:, у мужа спрошу как моя работает) У меня тоже гибрид, но я опытным путём поняла, что по трассе когда еду на большой скорости, то бензин, но в это время и заряжается батарея. Тк когда с шоссе съезжаю, то до дома км3-4 доезжаю на электричестве. По скоростным трассам экономии в топливе не получается существенной, по городу очень даже.

 

 

Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Василий Василек сказал:

Обязательно сфоткайся, для нас, в машине))) поздравляю с покупкой ласточки)))

Вот сегодня только думала,что скоро мою машину продавать,а у меня ни одной фотки нет ни в ней,ни рядом с ней))) Когда только на учёт ставила её,то меня зачем-то в ГАИ фотали-попросили встать рядом с дверкой и запечатлели. До сей поры недоумеваю,зачем? :default_insane::default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Ничего не поняла :default_crazy:, у мужа спрошу как моя работает) У меня тоже гибрид, но я опытным путём поняла, что по трассе когда еду на большой скорости, то бензин, но в это время и заряжается батарея. Тк когда с шоссе съезжаю, то до дома км3-4 доезжаю на электричестве. По скоростным трассам экономии в топливе не получается существенной, по городу очень даже.

 

 

Поздравляю!

Твоя сто процентов не так работает))) Все ранние гибриды-они могут работать обоими движками на колёса. Просто в эконом режиме электро работает,а в обычном-бензин.

Нота работает не так. Бензиновый двигатель никак не связан с колёсами,он не может привести их в движение,он только как генератор энергии для электродвигателя и всё.  Поэтому у моей новой машины(как и у всех электрокаров) нет провала при старте. Скорость разгона до 100км/ч за 7с))) У моей старой за 10-11секунд до сотни.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, devinette сказал:

Ничего не поняла :default_crazy:,

Вот

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Твоя сто процентов не так работает))) Все ранние гибриды-они могут работать обоими движками на колёса. Просто в эконом режиме электро работает,а в обычном-бензин.

Нота работает не так. Бензиновый двигатель никак не связан с колёсами,он не может привести их в движение,он только как генератор энергии для электродвигателя и всё.  Поэтому у моей новой машины(как и у всех электрокаров) нет провала при старте. Скорость разгона до 100км/ч за 7с))) У моей старой за 10-11секунд до сотни.

Зачем так разгоняться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Зачем так разгоняться)) 

Ну,не знаю))) Я быстро езжу. В пределах правил,но по верхней границе)))) И при обгонах манёвр гораздо короче получается.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, с обновками-покупками тебя! Пусть служат верой-правдой много-много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра во скока кулаки держать и хвосты вязать за Нукусю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Светик, с обновками-покупками тебя! Пусть служат верой-правдой много-много лет!

Спасибо,Марин.

 

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Завтра во скока кулаки держать и хвосты вязать за Нукусю?

К 10и нам.

Сидит вон свербит меня взглядом. Урезанное питание нынче))) Пойду сейчас машину подготовлю. На мужниной поедем,в неё ему заходить легче будет и мне спокойней,что он закрыт в мягкой клетке там.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

И вот шо это было?

Это называется "переделка стереотипа".  Чем инертнее процессы ВНД, тем сложнее дается.  Макс тоже - сначала я его просила ждать, пока еду в миску насыпаю, на ступеньке лестницы.  После того как он всю ступеньку искорябал когтями, стала просить ждать на "паперти".  Причем, довольно давно уже.  Но он до сих пор иногда по старой памяти на ступеньку бежит :) 

И ладно б собаки... я вот раньше курила Кент четверку.  Потом бросила, не курила где-то год, а когда закурила опять, перешла на голубой Гламур.  Лет 10 уже его курю.  Но иногда, когда прихожу в магазин за сигаретами, на автомате говорю "Кент четверку, пожалста" :)))  А таких уже и нет, они тоже уже давно крепость цветом обозначают :)))  Продавщицы пугаются :)  Я тоже пугаюсь и говорю: "Ой, то есть, голубой Гламур!" :)))  во, перепутала :)))

Но это ладно, вот обратная переделка стереотипа - это совсем тяжело :)  Когда миску обратно поставишь - если уже успеет привыкнуть на веранде есть, может быть совсем тяжело :)  Так что не удивляйся, это нетривиально :))

5 часов назад, pozolota сказал:

До сей поры недоумеваю,зачем?

Фотографию твою хотели :)))

 

УПД: поздравляю с обновками!!!

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали зайца в операционную. Он как зашёл в клинику,так и сидел головой на выход. " Всё,мам,пошли-нам пора"
Трясло обоих , меня до сих пор...

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

Забрали зайца в операционную. Он как зашёл в клинику,так и сидел головой на выход. " Всё,мам,пошли-нам пора"
Трясло обоих , меня до сих пор...

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Света, не трясись! Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Света, не трясись!


Да я бы рада,не могу-колотит всю. Уже вышла в машину и никак-реву.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:


 

 


Да я бы рада,не могу-колотит всю. Уже вышла в машину и никак-реву.


 

 

Ну ты чего,Свет( чего удумала - реветь.

Давай подтирай соплюхи, пройдись бодрым шагом, подыши глубоко, вот и время придет сынУ забирать.. Все будет хорошо!@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

Да я бы рада,не могу-колотит всю. Уже вышла в машину и никак-реву.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

 

Свет, прорветесь! Выдадут тебе Никуху с почищенной лапой и всё отлично будет :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, зажали!!! @@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! Я когда Каляна первый раз сдала в операционную тоже вся на сопли изошла. Вышла, в руках ошейник с поводком, а собаки нет, как меня пробило на рёв:default_cray: сейчас уже спокойнее, обхожусь клацаньем зубов

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! Я когда Каляна первый раз сдала в операционную тоже вся на сопли изошла. Вышла, в руках ошейник с поводком, а собаки нет, как меня пробило на рёв:default_cray: сейчас уже спокойнее, обхожусь клацаньем зубов
Вот и я с этим ошейником....Аж сердце скололо. Выдыхаю. До машины сами дошли уже.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Вот и я с этим ошейником....Аж сердце скололо. Выдыхаю. До машины сами дошли уже.

Ну ты мать даешь! Все же хорошо! Пусть заживет как на собаке:default_lol_2: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Проснулись
d82bf20b6bd1b2153cd9fc3d162333d4.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Вот и славно! А дальше полного и скорейшего восстановления!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, pozolota сказал:

Проснулись
d82bf20b6bd1b2153cd9fc3d162333d4.jpg
 

Ах ты ж, бедная болявочка... 

Тёма как-то взял и забинтовал Фраю абсолютно здоровую лапу. Фрай сразу превратился в самую больную и несчастную собаку в мире. Носился с этой лапой как дурак с писаной торбой.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...