Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Круто! :default_thumbup:

Поле больше веночек идет!

Тут уже впору рожденственские венки плести, а они кленовыми хвастюЦа)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха спугнул белку,которая ро земле прыгала и потом что-то там вынюхивал и искал под листьями...

А потом мы шли мимо женщины,которая кормила синичек с руки очищенными семечками. Наша синичка на четырёх лапах прискакал и склевал все семки у неё с руки. Не пугливая птичка такая :default_lol:

Тимона мы с собой,конечно,не взяли,но портрЭт с венком-святое дело

IMG-20201115-144328.jpg

 

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушник в этом венке так и вышивал по саду до самой машины. Люди останавливались,умилялись и хвалили,просили сфотографировать. А мы что? Нам не жалко-несём красоту в массы :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Круто! :default_thumbup:

Поле больше веночек идет!

Тут уже впору рожденственские венки плести, а они кленовыми хвастюЦа)

Мне тоже Полинкины фотки больше всего нравятся. Хорошо получилась)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зачётный венок!!! :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В венке все красивые, но Полясик особенно! 
Тимон правда не особенно рад вашей затее:default_lol: По морде "лица" все видно. Серьезен , как на паЧпорт!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король Лев в исполнении Никухи круче всего, даже Тимоху переплюнул)) 

Синичка :default_sm21::default_lol:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где искать рецепт Плакающего?

Буду есть и плакать))) никакие кружева от Нинон уже скоро не налезут:default_doh:. Скорей бы пост. Никакой силы воли нет. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Где искать рецепт Плакающего?

Буду есть и плакать))) никакие кружева от Нинон уже скоро не налезут:default_doh:. Скорей бы пост. Никакой силы воли нет. 

Держи) https://sekreti-domovodstva.ru/tort-slezy-angela-poshagovyj-recept.html

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала домой,опять полный двор кур и индюков соседских. Надоели. Позвонила питерским соседям уже,чтоб повлияли. Калитку не закрывают именно в их двор,а от них уже к нам все лезут. У них между собой калитка есть. Пока питерцы не здесь,то вторые соседи выгуливают у них свою птицеферму.

В прошлый раз сама гоняла,в этот раз Ника выпустила. Он быстрее справился. Хотя сначала только добежал до них и тишина. Захожу за дом-стоит,любуется на этот отряд пернатых. Типа,ну вот я прибежал, чо дальше делать-они со мной не играют? :default_doh: Говорю,ты чего стоишь-то? Давай гони их быстрее. Ну,раз мать разрешила,тогда ладно-понёсся. Загнал всю толпу на забор,а оттуда я их метёлкой под зад подпихивала,чтоб на улицу слетели. Короче, командная работа-за пять минут управились,даже меньше)))

Это вот соседке просто повезло,что  Нику её пернатые даром не сдались. Другая бы собака придушила или ещё чего.

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pozolota сказал:

Приехала домой,опять полный двор кур и индюков соседских.

Тююю! Не знаешь что делать? На бульон парочку отлови. Соседи быстренько калиточку организуют.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Приехала домой,опять полный двор кур и индюков соседских. Надоели. Позвонила питерским соседям уже,чтоб повлияли. Калитку не закрывают именно в их двор,а от них уже к нам все лезут. У них между собой калитка есть. Пока питерцы не здесь,то вторые соседи выгуливают у них свою птицеферму.

В прошлый раз сама гоняла,в этот раз Ника выпустила. Он быстрее справился. Хотя сначала только добежал до них и тишина. Захожу за дом-стоит,любуется на этот отряд пернатых. Типа,ну вот я прибежал, чо дальше делать-они со мной не играют? :default_doh: Говорю,ты чего стоишь-то? Давай гони их быстрее. Ну,раз мать разрешила,тогда ладно-понёсся. Загнал всю толпу на забор,а оттуда я их метёлкой под зад подпихивала,чтоб на улицу слетели. Короче, командная работа-за пять минут управились,даже меньше)))

Это вот соседке просто повезло,что  Нику её пернатые даром не сдались. Другая бы собака придушила или ещё чего.

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тююю! Не знаешь что делать? На бульон парочку отлови. Соседи быстренько калиточку организуют.

Я думала,что я злая,раз собакой птиц гоняю,а ты ишо дальше меня пошла :default_lol_2:

Да жалко бабку-то. Она им даже имена всем человеческие даёт-Люба,Ваня,Сеня...кто-там ещё у ей,не помню )))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Я думала,что я злая,раз собакой птиц гоняю,а ты ишо дальше меня пошла :default_lol_2:

Да жалко бабку-то. Она им даже имена всем человеческие даёт-Люба,Ваня,Сеня...кто-там ещё у ей,не помню )))

Ну вот Сеню и надо было на борщец изловить!:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Ну вот Сеню и надо было на борщец изловить!:default_lol:

Да я их не дифференцирую. Не то что Сеню с Ваней,но даже Сеню с Любой :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Да я их не дифференцирую. Не то что Сеню с Ваней,но даже Сеню с Любой :default_lol_2:

Света, вот это петух

1db277f824b1.jpg

а это курица

57ac3beb784a.jpg

:default_lol_2: :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света, вот это петух

1db277f824b1.jpg

а это курица

57ac3beb784a.jpg

:default_lol_2: :default_lol_2:

А там куры-то сразу срулили. Я индюков гоняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

А там куры-то сразу срулили. Я индюков гоняла)))

Тоже картинки нужны? :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тоже картинки нужны? :default_lol_2:

Чойта "тоже"?! Только их и надо было :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Чойта "тоже"?! Только их и надо было :default_lol_2:

Эти ещё сильнее отличаются

2e02cb508c2f.jpg

Слева индюк, справа индюшка. Где лево-право не забыла? :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Эти ещё сильнее отличаются

2e02cb508c2f.jpg

Слева индюк, справа индюшка. Где лево-право не забыла? :default_lol:

А это смотря с какой стороны смотреть)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,ну вот не знаю я как люди детей учат.

Вчера сделала выволочку Илье-в очередной раз прошляпил задание по окружающему миру. Могли сделать заранее и красиво-там не сложно. Но посеольку мама обнаружила переписку в чате вчера вечером,то и делали проект уже поздно. Зато по русскому языку сыночка проект сделал ещё в субботу-молодец!

Выходит сегодня из школы,глаза долу опущены.

-Не пугай,что случилось?

-5,4,4,3

-3 за что?

-Я проект дома забыл...

-Какой?!

-По русскому

Вот как? Ну как ещё контролировать?

Но это ещё не всё. К вечеру открываю электронный дневник-по русскому 4,по окружающему 5,а тройка у него по литературе. Т.е. он вот прям даже не помнит что и за что получил :default_doh:

Спрашиваю,мол как же ты 4 получил,если проект забыл?

-Нарисовал на перемене. Только пришлось листочек из тетрадки вырвать,чтоб большой был,как альбомный.

Показал. Ещё и выглядит нормально,цветной рисунок.

По крайней мере,среди плохих работ наши не демонстрировали в чате. Среди отличных,правда,тоже :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, креативит пасан, по полной)))

Не учи, испортишь!! Талант жешь:default_secret:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Ой, не могу, креативит пасан, по полной)))

Не учи, испортишь!! Талант жешь:default_secret:

Так вот обидно-то именно,что он русский этот сам делал от начала и до конца. Я порадовалась. Советоваться приходил,но в плане что нарисовать и слова проверить. А так-всё сам.  Это ж пятёрка его личная была бы. И вот такое у него часто-недоразумение.

С другой стороны-знает и ладно.

Тут давеча в мой альбом залезли,а там у меня табели школьные. Впечатлились-в начальной школе-то у меня даже четвёрок не было.

Заодно сама удивилась,когда в некоторых табелях тройки за четверти были чуть позже. Я в больницах лежала ежегодно и вот там по физкультуре мне  впулили,видать,чтоб что-то выставить. За год -то четвёрка всё равно.

Это фишка чтоль такая была раньше? Я помню как в училище тоже больше месяца меня не было,выхожу а мне куратор доверительно так,мол договорилась с физруком-тройку мне выставил. И всё-плакала моя повышенная стипендия. ((( Говорю,а зачем договаривались-то? У меня ж не прогулы-у меня освобождение полностью. А уже всё-все списки сданы и подписаны. Ух я и злая была на неё.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...