Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pozolota сказал:

Что ещё делать в час ночи? Прааальна-слойки печь. :default_lol_2: Напекла,теперь и спать можно. Сразу и сфеячила,чтоб не позабыть. Полька смешная такая-четырёх зубов нет. Один чуть раньше перед НГ выпал и три друг за другом.

-Мама,что делать теперь? Я страшная стала! :default_doh:

-Рот не открывать. Хоть в тишине посидим.

-Артём завтра будет в шоке (сосед по парте)

-От тишины или от отсутствия зубов?

-Ну,мамааа!

-Ой,плюнь на него. Дарику ты любая нравишься.

-Да? Ты думаешь? :default_hmm:

Вот, мысли настоящей деУшки!:default_lol_2: Все о красоте!
зы: я бы подумала как я ЖРАТЬ буду?????:default_roflmao::default_doh:

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dimova anna сказал:

я бы подумала как я ЖРАТЬ буду?????:default_roflmao::default_doh:

:default_pod_stolom:Аня, учись у молодёжи. Да настоящей деУшке в такой страшной ситуации кусок в горло не полезет! 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

:default_pod_stolom:Аня, учись у молодёжи. Да настоящей деУшке в такой страшной ситуации кусок в горло не полезет! 

Да мне ужО поздно учиться то:default_crazy: Меня главное накормить, тыдЫ я и добрая, и  КРАСИВАЯ:default_roflmao:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Да мне ужО поздно учиться то:default_crazy: Меня главное накормить, тыдЫ я и добрая, и  КРАСИВАЯ:default_roflmao:

вот не говори:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы нормальную пищу жуём, Полька пюрешку всасывает. Как обычно, короче

 

IMG_20210209_151037.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезъянистая собака. Отправила поводок искать. Залез- Илья Муромец)))

 

IMG_20210210_221329.jpg

IMG_20210210_221332.jpg

IMG_20210210_221403.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота помощника папка прогнал. Не доверяет,видать ?

 

IMG_20210211_153511.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несурьёзный помощник какой-то

 

IMG_20210211_154420.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера над Никухой смеялась. Едим за собак. Ввиду того,что активность наша снижена  уже год,то парень испытывает голод общения,видимо-стал обращать внимание на собак(т.е. закралось у меня сомнение некоторое). Дур за заборами у нас хоть отбавляй,потому мы лопаем,пока они истерят. Периодически Ник ходит в рядом,потом отправляю гулять. Удрал в очередной раз гулять. Нашёл какую-то идиотку за забором,вилял там перед ней задом,пока та не стала на ворота грудью падать и визжать. А это чудо несётся ко мне-ухи назад:"Мааам,мааам,давай скорей еду-там собака на меня налаяла! " :default_doh:

А потом идём с ним по улочке и две мелкие собы за воротами на  самовыпасе как давай орать. Ник прибёг,еду получил,дошли до этих ворот и давай упражнения на выдержку отрабатывать. Вот прям под носом. Собани от такой наглости аж замолчали и одна за другой удалились в дырку под своими воротами. Обиделись,наверное,за игнор :default_lol_2:

А ещё одна непуть ,сидя на цепи,прыгнула через ограждение своей будки и повисла-цепь не дала разборки учинить. Висит балда на своей же конуре :default_insane:  Чего только не увидишь!

 

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья сломал очередную ручку. Запасные у меня закончились,свою ему не отдала,сказала делать из сломанных приемлемую. Сделал.  3D ручкой. Навертел пластиком колпачок ,чтоб держалась резьба. В рот потянул и говорит:"Фу,противненький вкус такой!" День отписал,домой живую принёс. Не поглянулась на вкус :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а Полины вчера коры мочили...Эти две звезды сроду друг друга живьём не видели,но трепались вчера несколько часов с небольшими перерывами. Друг другу всё показали-кто чем богат :default_lol_2: Платья выбирали,да верхнюю одежду. Нашей в художку надо было-так наряжали её по телефону. Второй никуда не надо было вчера-они ей на выходные туалеты выбирали :default_insane: О чём можно столько говорить? Закончили,когда я уже попросила сдать телефон :default_lol_2:

Илья уходил-приходил и мне говорил:"Они чо ещё не прерывались?! Капец,мам,во болтуши!" :default_lol_2: И ушёл от них подальше,чтоб не слушать)))

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к нам долетела радость)))

 

IMG_20210213_093047.jpg

IMG_20210213_093117.jpg

IMG_20210213_093123.jpg

IMG_20210213_093041.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 14
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Прошлись по посёлку.

 

 

 

 

IMG_20210213_094113.jpg

IMG_20210213_094058.jpg

Страшно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Страшно смотреть.

Чего так?

Ему привычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Чего так?

Ему привычно)))

Да я понимаю. Но, глядя на вчерашние фотки, где Ник лазит по брёвнам, и на сегодняшние, поняла, что я не смогла бы заниматься ППСом. У меня бы разрыв сердца случился прежде, чем я смогла бы рыжего в такое место послать.

Ну... или сама бы следом полезла, чтобы подстраховывать.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да я понимаю. Но, глядя на вчерашнюю фотку, где Ник лазит по брёвнам, и на сегодняшние, поняла, что я не смогла бы заниматься ППСом. У меня бы разрыв сердца случился прежде, чем я смогла бы рыжего в такое место послать.

Рыжий полегче будет. Вообще проскакал бы и не заметил)))

А я на днях ракушку таки ловила,полетел крайний ряд-задними лапами толкнул,когда запрыгивал. Не высоко было,мне по пояс где-то.. Руки ободрала,аккурат перчатки сняла. Но Ник сидел как приколоченный)))

А эти плиты я сама проверяла,ещё без снега. Залезла и топала по ним. Они-то вот,как раз, крепко держатся. А сейчас ещё и примёрзли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Рыжий полегче будет. Вообще проскакал бы и не заметил)))

А я на днях ракушку таки ловила,полетел крайний ряд-задними лапами толкнул,когда запрыгивал. Не высоко было,мне по пояс где-то.. Руки ободрала,аккурат перчатки сняла. Но Ник сидел как приколоченный)))

А эти плиты я сама проверяла,ещё без снега. Залезла и топала по ним. Они-то вот,как раз, крепко держатся. А сейчас ещё и примёрзли.

Он бы проскакал, а моё воображение услужливо рисовало бы мне картинки, как его лапа попадает куда-нибудь в щель и хрусь!.. В нём же осторожности ни на капельку, если он в условиях квартиры умудрился гематому величиной с кулак набить... :default_insane:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимона выпустила на снег,как он давай орать! :default_doh:

-Спасите, помогите! Пришла беда,откуда не ждали!

Спит дома,на улицу носа не кажет со вчерашнего вечера. Не знаю успел ли он хоть в туалет сходить,когда я его выставила утром. Домой с Ником с прогулки вернулись,он уж спал дома без задних лап.

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А Тимона выпустила на снег,как он давай орать!

По фото, Тимон на Ника, скачущего в сугробах, смотрит, и думает: "Вот малахольный-то, радуется! Собака, одним словом!"

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сегодня у нас на трассе,аккурат у поворота к посёлку. 32 машины в дтп

https://vk.com/video-89157837_456256915?list=5bd9fa44d9666e0887

Так что мы пока сидим дома и гуляем пешком.

Сегодня собаченьку свою без мяса оставила. Думала,что есть ещё на одну порцию,а сунулась-фигушки. Пришлось дать свинину. Даже курятины не завалилось нигде. А я сегодня не пошла за мясом,так как на себе нести далековато,а на машине ехать нуегонафиг. Не знаю,как завтра будет.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вот так сегодня у нас на трассе,аккурат у поворота к посёлку. 32 машины в дтп

https://vk.com/video-89157837_456256915?list=5bd9fa44d9666e0887

Все разом или место такое? У нас как снежку нападало, так некоторые  особо одарённые стали ездить 10км/ч,  не быстрее. Бельгийцы в основном резину не меняют на зимнюю, вот и создают ситуации. Сосед наш из гаража пытался выехать на своём кабриолете. Не смог. Вдвоём с консьержкой развернули машину руками и затолкали обратно в гараж)) Вот ему хватило ума не ехать никуда. Но такие не все))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Все разом или место такое? У нас как снежку нападало, так некоторые  особо одарённые стали ездить 10км/ч,  не быстрее. Бельгийцы в основном резину не меняют на зимнюю, вот и создают ситуации. Сосед наш из гаража пытался выехать на своём кабриолете. Не смог. Вдвоём с консьержкой развернули машину руками и затолкали обратно в гараж)) Вот ему хватило ума не ехать никуда. Но такие не все))

Так крымчане бельгийцам родня,по всей видимости :default_lol_2: Кто поумней,те ждут,когда одарённые по кюветам разлетятся за сегодня-завтра. Это ведь только одна трасса,а таких заторов по всем направлениям хватило. На нашей,правда,самая большая шляпа. Там под горку немножко уклон идёт,а потом в горку начинается-вот на этом месте летуны и поулетали. С ними и другие попали,конечно. Но даже по видео видно,что машины удалённо разбросаны некоторые,т.е. просто не справились с управлением. Тоже нет моды резину менять. Жаба душит тратиться на пару недель зимы и те с перерывами.

На перевалах кордоны выставляли на старой трассе-заворачивали с трассы тех,кто резину не менял. Ибо трасса была узкая и если кто-то улетал,то многокилометровые пробки потом в обе стороны. Дальнобоев тоже не пускали в такие дни. Получается,что кто-то должен подумать за автомобилистов-у самих мозга не хватает.

Вот сегодня к мужу клиенты приезжали из Ялты. 4 часа добирались. Зачем,спрашивается? Ну что за срочность-то в такой день ехать по горным дорогам. Приехали в ужасе сами-столько аварий по дороге объезжали,что волосы дыбом. Вот так и хотелось у виска покрутить. Хоть бы назад без приключений добрались. На матизе едут 5 человек...Слов нет. Случись что-в этой коробочке живых не будет. ТТТ,не дай бог.

 

  • Смущение 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо,когда снег. Собака угуляна по три раза на день. Ходим по улочкам неасфальтированным,где машины мало ездят. Так-то на них грязно всегда,а сейчас подморозило,снегом всё закрыло-красотень.

Сегодня детей увозила-гололёд был с утра. Но специально пораньше выехала,40км/час ехала-спокойно добрались. В магазин за мясом Нику заехала в городе,а то где я ему в посёлке беру,там только к среде мясо заказала. Пока в магазине была,уже солнышко хорошо поднялось и на трассе подтаяло. Но трасса пустая,видимо просто так уже не ездит никто,опасаются. В гордом одиночестве от города до самого дома доехала-никто не догнал и я никого не догнала)))

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...