Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Ааа..Ещё прикол был с братцем.

Короче,у меня ДР. Брат звал в ресторан-я отказалась. Настроения не было вообще ничего отмечать. Но позвонила сестра,мол я приеду с тортиком. А я тортик-то сама стряпала. Говорю,мол зачем нам столько тортиков? Обожрёмся. Брат ей и говорит: "Давай ты не тортиком проставишься,а суши закажешь"

Ну так и порешили. На всякий пожарный я купила ещё ленточки рёбер на НЗ,сделала пару салатиков и всё. Ждём суши.

Брат в этот день работал. Сестра с мужем приехали до него ещё,чтоб к доставке суши успеть. Приезжает курьер. Мы в прихожей и тут заходит брат(прям в одни двери,что называется),заносит сумку с продуктами и пивом. А работает брат в Метро. Потому сумки у него метровские,куртка расстёгнута и виден бейдж. А были пробки и курьер припоздал минут на 30. Он звонил,предупреждал,но очень вежливо всё равно ещё раз принёс извинения лично. И это чудо наше выдаёт:

-Да Вы не расстраивайтесь! Они не обижаются! Вот такие ребята(большой палец вверх)! Я вот им пиво привёз,тоже опоздал. Они меня вот пригласили с ними посидеть даже. Может и Вы с нами тогда?!

Немая сцена на несколько секунд. Курьер замер. Когда мы все начали ржать и обозвали брата треплом,тогда человек прям выдохнул и тоже хохотать начал.

:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая погода...бееее

Снег,дождь и минус. Снег лёг сразу ледяной коркой. Когда вчера сыпать начал,муж на мою машину покрывало кинул на лобовое стекло,чтоб мне не чистить. Сегодня полез смотреть-намертво примёрзло к стеклу :default_insane: Так что завтра,если погода не сменится,то повезу детей на другой машине.

Днём ходили всем семейством на рынок и в магазины за продуктами. Так наблюдала картину везде,как лёд  с машин скребут-ледяная корка .

Ник с нами ходил. Так вернулись-у него всё пузо и лапы в сосульках грязных. На дорогах-то лужи,а минус с ветром-на шерсти всё замерзает. Пока лапы мыли с него лужа натекла-оттаял.)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Никухой каждый вечер занимаемся. Подхватили идею с перчатками.Только у нас матерчатый сапожок из резинового сапога детского. Уже не нужен-так и не жалко. Никуху усаживаю на выдержку с одно стороны дома,а сама исхитряюсь-то забрасываю,то палкой длиной кладу куда-то,дабы следы не прокладывать. Один фиг находит. В кромешной тьме из каких только щелей не выуживает. На закуску ему это оставляю всегда-очень уж ему нравится))) Этим заканчиваем упражнения все. Но надо предмет всё же менять периодически,а то будет только сапог этот искать :default_lol_2:

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Подхватили идею с перчатками

Даёшь перчатки (варежки, сапоги) ! :default_thumbup: всем носам по атрибуту... Не знаю, как остальные, мой обожает тряпки искать, пора ещё чего нибудь добавить... Может купюры? Чего носы простаивают :default_meeting:

  • Ха-ха 11
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oliviya сказал:

Так какой гриль-то подарили?)

 

IMG_20210208_001027.jpg

IMG_20210208_001101.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Света, какой у тебя брат приколист)

Именно поэтому я знала,что он оценит мой подарок ?

 

IMG_20210109_135555.jpg

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Именно поэтому я знала,что он оценит мой подарок ?

 

IMG_20210109_135555.jpg

так, ну с последними двумя усЁ понятно. А с первым шо делать!? он для ээээ, мммм?:default_pod_stolom: удалите меня с форума

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

так, ну с последними двумя усЁ понятно. А с первым шо делать!? он для ээээ, мммм?:default_pod_stolom: удалите меня с форума

Если для ээээ, мммм, то брату он зачем? :default_hmm:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если для ээээ, мммм, то брату он зачем? :default_hmm:

Вот и я подумала, брат женат же:default_roflmao: ФСЁ, простите я пошла

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pozolota Света, уже приди УЖЕ, и скажи, а то мы щас нафантазируем:default_pod_stolom:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Вот и я подумала, брат женат же:default_roflmao: ФСЁ, простите я пошла

Иди, Ниночка, от греха подальше... А то сейчас вдруг какой блюститель нравственности на тебя пожалуется и придётся мне как модератору к тебе санкции применять. А сие моей натуре противоречит... :default_sorry:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Иди, Ниночка, от греха подальше... А то сейчас вдруг какой блюститель нравственности на тебя пожалуется и придётся мне как модератору к тебе санкции применять. А сие моей натуре противоречит... :default_sorry:

Я Свету дождусь:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я Свету дождусь:default_pod_stolom:

Рисковая ты баба... :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рисковая ты баба... :default_lol_2:

Ага, я просто шампанское люблю:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Нина и Риччи сказал:

так, ну с последними двумя усЁ понятно. А с первым шо делать!? он для ээээ, мммм?:default_pod_stolom: удалите меня с форума

Что-то мне подсказывает, что сей девайс замена для утерянной пробки от бутылки?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я Свету дождусь:default_pod_stolom:

пробка в бутылку))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

так, ну с последними двумя усЁ понятно. А с первым шо делать!? он для ээээ, мммм?:default_pod_stolom: удалите меня с форума

Это пробка для бутылки)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор,кстати,называется "Весёлые ребята". Над названием мы ржали ещё больше,чем над набором,наверное. :default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! И получала набор сестра. И она была не в курсе,что должно прийти. Открыла коробочку,чтоб целостность посмотреть. Потом мне пишет,мол подстава такая! Света! Ты же взрослая! Ну,Кольке,понятное дело, тоже понравится. Что вы с ним за балбесы такие,а?! :default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao: И ржот,главное,сама. Но подарок вручать отказалась. Сама,говорит,отдавай эту срамоту. :default_pod_stolom: Ну я и отдала. Чотакова)))

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей отправила на английский. Сами учапали и сами прийти должны были. По такому случаю не сдержалась и выгребла мешок мусора у Ильи из шкафов. Из тех самых,в которых он прибирался на днях :default_insane:Надеюсь порядка хватит хоть до отбоя сегодняшнего. Сижу теперь-отдыхаю. На завтра готовлюсь к разгрому ящиков под кроватями -сегодня выдохлась уже,сил не хватило.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Поляси зубопад. Третий за пару недель утерян. Моя очередь нынче феей работать. Муж два раза феячил, пока меня не было.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё делать в час ночи? Прааальна-слойки печь. :default_lol_2: Напекла,теперь и спать можно. Сразу и сфеячила,чтоб не позабыть. Полька смешная такая-четырёх зубов нет. Один чуть раньше перед НГ выпал и три друг за другом.

-Мама,что делать теперь? Я страшная стала! :default_doh:

-Рот не открывать. Хоть в тишине посидим.

-Артём завтра будет в шоке (сосед по парте)

-От тишины или от отсутствия зубов?

-Ну,мамааа!

-Ой,плюнь на него. Дарику ты любая нравишься.

-Да? Ты думаешь? :default_hmm:

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...