Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Я таких называю "инвалид на всю голову!"

Так ведь встал не там-сиди молчи в тряпочку. Так ведь нет! Виноватить меня полез. Вообще зашквар какой-то ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Так ведь встал не там-сиди молчи в тряпочку. Так ведь нет! Виноватить меня полез. Вообще зашквар какой-то ?

лучшая защита, это нападение:default_pod_stolom: и ваще, ты баба за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

 и ваще, ты баба за рулем

Так ведь и будет рассказывать,мол овца его подпёрла. ? Про остальное умолчит, я думаю ?

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довезла таки детей до школы. Но с утра опять откапывались. На дороге было спокойно, летуны вчера повылетали. Сегодня больше 50 км в час не ехал никто.

Но мне скраю,в город не въезжая,а вот в городе пробки 10 баллов.

 

IMG_20210219_075532.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят для Крыма, вот такой снегопад, это круто! Значит быть с водой, весь сезон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Говорят для Крыма, вот такой снегопад, это круто! Значит быть с водой, весь сезон!!!

Это да. Учитывая,что водохранилища почти пусты были,то может восполняется хоть как-то. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 23:17, pozolota сказал:

Дворовой)))

 

IMG_20210218_231452.jpg

Эт чо за фиолетовое свечение ?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Эт чо за фиолетовое свечение ?))

Так железная дорога-то рядом,оттуда луч какой-то,вот и отсвечивает)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OLLE сказал:

7b87ed72573c.jpg

ПраПра бабушка и Пра Пра внуки!

Шепчут чего-то на ушко)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то попа егозливая никак не хочет слушаться-подпрыгивает без отпускающей команды,лепит тут-же всё подряд,что в голову взбрело. Посему заканчивали занятия сегодня выдержкой. 10 минут отлежали.

Крест лапами делает уже без книжки,но вторую лапоту надо пока держать,а то обе куда-то сразу бегут :default_lol_2:

Для разнообразия опять на кресло задом лазили. А потом я ему просто задний ход на дальность задала. Так он всю дорогу пытался заднюю лапу задирать повыше :default_roflmao:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Шепчут чего-то на ушко)))

"Бабушка! А Митька меня кусает за ухо и опять палку грыз"

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё одна собачка требовала сегодня еды,а я легла отдохнуть-на ногах долго была. Мне же не просто в миску вывалить мясо-мы ж занимаемся. Думаю,отойдут ноги и пойдём есть. Слышу Илья ругается,что Ник к Тимону в миску залез и остатки корминок слямзил. Ах же паразит! Такого отката у нас сто лет не было. Появилось это без меня,я даже не верила рассказам. При мне он даже не пытается. А тут нате вам! Успела кинуть тапком в миску и наорать. Выпроводила на улицу,а сама мясо пошла ему порезать. Пару кусков Тимону в миску кинула и Ника с улицы зову. Пробежал мимо,всё хорошо. Отзанимались. Эксперимент продолжается. Уселся в дверном проёме и носом тянет -мясом-то несёт ему. Я кашлянула многозначительно и он:"А я чо? Я ничо! Мимо шёл,может обронил кто-то. Нет,так нет!"

Ушёл спать :default_lol_2:

Смех-смехом,но надо таки отрабатывать снова кошачью миску.:default_doh:

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Юлия и Шерлок сказал:

А мы вот каких товарищей встретили на плато

Неправильные товарищи. У правильных в носу настоящая морковка. Таким каждый лабрадор рад.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMX сказал:

Неправильные товарищи. У правильных в носу настоящая морковка. Таким каждый лабрадор рад.

Где на горном плато морковку-то взять было? )))) В другой раз мама Шерлока исправит ситуацию -с собой принесёт:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия и Шерлок сказал:

А мы вот каких товарищей встретили на плато

IMG_20210221_093614.jpg

Вы без Ватсона гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Вы без Ватсона гуляли?

Да. С двумя сейчас редко гуляю. В основном по очереди. А то кто в лес, кто по дрова)). И позаниматься можно, и поиграть, и просто пройтись.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли по старому городу сегодня. Здание 1890 г. 

 

IMG_20210221_164646.jpg

IMG_20210221_164521.jpg

IMG_20210221_164630.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что нынче ночью вся сырость с асфальта вымерзла и трасса была абсолютно сухая.

Едем с детьми в школу. Впереди по ходу движения автобус высаживает пассажиров. Я остановилась перед зеброй,люди из автобуса дорогу переходят. Все перешли и я поехала. Автобус досаживал людей с остановки и начал двигаться потихоньку параллельно мне,когда я поравнялась. Пересекаю перекрёсток,автобус начинает пристраиваться мне в хвост,я набираю скорость. На встречке перекрёсток проезжает машина. И только она проехала,как у меня перед капотом бежит дебил и машет руками,чтоб автобус его подождал. Я по тормозам,грязно ругаюсь со страху и это чудо пролетает перед моим носом. До меня только потом доходит,что моя машина реагирует быстрее автобуса и он попросту мог меня толкнуть сзади на этого урода,не успев затормозить. Было огромное желание выйти и чем-то тяжёлым по башке надавать,чтоб везде успел идиот.

Это просто счастье,что я только начала движение. Хотя моей машине всё равно,она летит,как только нога давит на газ-ей разгон-то не нужен практически.

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, с каких гор эти бессмертные?((( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да блин, с каких гор эти бессмертные?((( 

Вот это мой страшный сон всегда-не заметить пешехода. А тут и рад бы,да пропустила ж всех и по зебре и мимо зебры,а адреналин меня в другом месте поджидал :default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...