Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, pozolota сказал:

Вот честно,если бы мой такое отчебучил,то для запоминания долго бы остался без ништяков и серьёзное внушение ему было бы обеспечено.

Не, это, конечно, да.  Я, скорее, вот об этом:

6 часов назад, pozolota сказал:

вот у нас мальчикам-мамы мальчиков выбирали,мамы девочек не участвовали ,и так же на 8е-мамы девочек решали,что лучше девочкам.

Кмк, если бы мальчишки сами хотя бы решали, что девочкам подарить - это были бы их подарки и отношение уже другое совсем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Катя и Макс сказал:

 

Кмк, если бы мальчишки сами хотя бы решали, что девочкам подарить - это были бы их подарки и отношение уже другое совсем.  

Он может относится к этому как угодно,что не даёт ему права швырять предметами в девочек. Это обидно,когда всем остальным отдали с улыбкой и когда этому говнюку тоже никто ничего не кидал. Я бы на месте девочек на следующий год отказалась ему, вообще, что-либо дарить-пусть учитель вручает. Мало ли,что нам не нравится,не идти же в рукопашную по каждому поводу.

А на счёт сами решали...Кать,я вот на своих смотрю...Что они могут нарешать? Это раньше-мамы напекли вафелек,лимонаду купили и все попили и поели вместе,ну открыточку подписали,блокнотик какой-нибудь.... В старших классах нам мальчишки по цветочку дарили. Не заведены были подарки. Что сейчас на эти подарки скажут? Интересы детей лежат очень выше трёх сотен рублей,а у нас в классе и эти деньги не все готовы выложить.

На самом деле,меня бы устроило,чтоб никаких подарков вовсе не было. Заведомо знаю,что это барахло будет сначала валяться,а потом я это выброшу,ибо ничего полезного на эти деньги не купить.

Вот у меня мама одноклассницы спрашивала вчера,мол что дочери дарить на 8е,какие интересы сейчас у детей. А никакие,чтоб обойтись скромно))) Я своим больше не стала покупать игрушки-всё это мёртвым грузом лежит. Всё сводится к какой-нибудь электронике-предел мечтаний.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Он может относится к этому как угодно,что не даёт ему права швырять предметами в девочек.

Свет, это несомненно!  Даже вообще не спорю.

7 минут назад, pozolota сказал:

А на счёт сами решали...Кать,я вот на своих смотрю...Что они могут нарешать?

Ну вот и да.  

8 минут назад, pozolota сказал:

На самом деле,меня бы устроило,чтоб никаких подарков вовсе не было.

Возможно, это лучший вариант.  Ну, т.е. родители своим детям и так подарят, если сочтут нужным.  Зачем делать вид, что это от мальчиков класса, если все всё понимают, в том числе и сами дети?  А вот если бы они сами что-то придумали, пусть даже у родителей денег попросили - это было бы ценно, даже если совсем мелочь какая.  

У нас как-то на работе была традиция - всех с днем рождения поздравлять.  Скидывались, покупали подарок, цветы.  Потом надоело придумывать, что подарить, стали спрашивать у именинника, какой подарок он бы хотел.  Потом стали просто скидываться и дарить конвертик, т.к. хотелки у всех сильно разные, а кто-то вообще придумать не может, что ему хочется.  Ну и... получилась такая "касса взаимопомощи" :)  Типа ты в течение года откладываешь по 500 рублей, потом раз в год эту сумму и получаешь :)))  Ну и как-то уже... в пустую формальность превратилось.  В итоге плюнули и перестали.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли домой с прогулки и опять "давай, мать, играть будем".

А я хлопья с молоком ела. Дык прям чуть ни в рот мне залез. Сунула ложку,чтоб держал и не лез ко мне. Сидит-держит ?

 

 

IMG_20210306_234321.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один с сошкой, семеро с ложкой :default_roflmao:

А я Максу в выпотрошенную утку свой старый носок засунула - теперь лежит, пытается утке жопу отгрызть, чтобы носок достать :)))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня&Барни&Инди сказал:

И в глазах вся мировая скорбь:default_lol_2:

Он эту мировую скорбь начинает изображать,как только я руку к телефону тяну:"ооооой,ща опять фотать будет!" и глаза подкатывает,будто в припадке упасть собирается. :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала сегодня себе пальто искать. Только разозлилась. Ну нет ничего даже близко к тому,что мне надо. Везде эти балахоны мешкообразные со спущенным плечом :default_cray: С прошлой весны не могу себе подобрать ничего((( Надо было в Омске доехать до магазина,но настроения не было совсем-я там по магазинам вообще не ходила. Теперь жалею.

Хоть садись и шей уже просто,не знаю что делать(((

Примерила,кстати.пальто-рубашку. Вот оно достаточно хорошо смотрелось. Но его ради интереса просто примеряла,я другое хочу. В нём рукав именно вточной был,линия плеча чёткая. Хоть отстали от меня тётки продавцы после этого. А то волокут мне пальто и всё не то. И доказывают,что хорошо плечо смотрится у всех этих пальто. А когда на рубашке-то показала,что совсем другой вид,то отстали. Сразу такие,мол нет ничего такого,чтоб похоже даже было.

Вчера примеряла пальто,вроде село ,но вот что-то не то. Я себя сфотала,потом дома рассматривала уже-всё та же фигня с плечом,увеличивает верх. Вон в рубашке этой я себе прям даже стройной показалась))) А тут квадрат получается.

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты там бутылок насдавала во сне, пальто то хоть купила? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilona & Company сказал:

Свет, ты там бутылок насдавала во сне, пальто то хоть купила? :default_lol:

Не купила. Все деньги в Финлядии оставила-тебе ж продуктов в магазине купляла,а ты меня полотенцем....

:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Нам то покажи, что нафоткала. 

Да я вчера только одно пальто чикнула. Но не моё оно.

Сегодня даже не стала. Смотреть не на что. Попробую ещё после праздника съездить какие-то ярмарки пальто есть. Вроде как с материка везут. Сегодня хотели заехать,да я место точно не знала,увидела вывеску,когда уже поворот проскочили и не развернуться никак-дорогу делают,везде по полосе перекрыто, пробари везде. Плюнули,не стали вертеться-там реально далеко объезжать пришлось бы,чтоб вернуться и на тех улицах пробки 100%. Если там ничего не найду,то в Краснодар поеду-задолбалась я тут ездить по городу магазины искать. Как-то покомпактней хочется чтоб были бутики,а то на переезды много времени уходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукава мне в нём длинные,это я их подвернула внутрь. А отворотами не сделать-не рассчитано на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этом бутике хоть продавец нормальная была-поржали с ней. А сегодня...Прям вот всем видом показывали "или бери,или вали отсюда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно назаказываю в Вайлдберриз нужных моделей штук 7, потом иду и меряю, подошедшее и понравившееся беру, могу ещё домой взять померить спокойно и подумать. Могу и вернуть потом всё... И по-новому) Но хоть не мотаться по пробкам... Всё привезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, pozolota сказал:

Вот. По моему лицу видно,как мне "нравится"

 

IMG_20210306_155520.jpg

А мне нравится пальтишко. Не видно, что рост не твой, карманЫ то на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Хиди сказал:

Я обычно назаказываю в Вайлдберриз нужных моделей штук 7, потом иду и меряю, подошедшее и понравившееся беру, могу ещё домой взять померить спокойно и подумать. Могу и вернуть потом всё... И по-новому) Но хоть не мотаться по пробкам... Всё привезут

Так сейчас полная предоплата онлайн. Это ж сколько надо денег,чтоб 7 шт померить)))

Я не смогла на WB найти для себя. Везде эти плечи. Фирма такая,как на мне пальто есть,но модели нужные не в моём размере(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

А мне нравится пальтишко. Не видно, что рост не твой, карманЫ то на месте.

Я не знаю,но вот сколько мерила-в основном рукав длинный. Такое ощущение,что ростовка везде от 170((( Длину я хотела бы чуть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

А мне нравится пальтишко. Не видно, что рост не твой, карманЫ то на месте.

После праздников заеду ещё раз гляну,может быть. В этом торговом,оказывается,ещё на втором этаже салон с пальто есть-я проглядела. Но сегодня мы в той стороне были-яблоку негде упасть. Огромнейшая парковка забита,что мест нет совсем. Я вчера туда поехала,не думала,что такое будет. Поняла,когда уже завернула. Деваться было некуда,пришлось в пробке на парковке стоять. Решила,что нуегонафиг-поеду домой,как доберусь до выезда. И перед самым выездом поравнялась с пустым парковочным местом. Ну,раз такое дело,то занырнула. Ещё по наглому развернулась и попой заезжала,чтоб потом выехать спокойно. Спасибо,что подождали люди,не поджимали,дали запарковаться. Но сегодня я уже учёная,потому проехали мимо торгового)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 17:20, pozolota сказал:

Купила,наконец,себе ботинки. Фух..

 

IMG_20210306_171822.jpg

Класс!

Я грешным делом подумала, что ты еще и меховую шапку себе в придачу приобрела. Листаю фото. жду демонстрацию и комментарии)))  А "шапка"-то местная, аборигенная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 20:25, pozolota сказал:

Он может относится к этому как угодно,что не даёт ему права швырять предметами в девочек. Это обидно,когда всем остальным отдали с улыбкой и когда этому говнюку тоже никто ничего не кидал. Я бы на месте девочек на следующий год отказалась ему, вообще, что-либо дарить-пусть учитель вручает. Мало ли,что нам не нравится,не идти же в рукопашную по каждому поводу.

А на счёт сами решали...Кать,я вот на своих смотрю...Что они могут нарешать? Это раньше-мамы напекли вафелек,лимонаду купили и все попили и поели вместе,ну открыточку подписали,блокнотик какой-нибудь.... В старших классах нам мальчишки по цветочку дарили. Не заведены были подарки. Что сейчас на эти подарки скажут? Интересы детей лежат очень выше трёх сотен рублей,а у нас в классе и эти деньги не все готовы выложить.

На самом деле,меня бы устроило,чтоб никаких подарков вовсе не было. Заведомо знаю,что это барахло будет сначала валяться,а потом я это выброшу,ибо ничего полезного на эти деньги не купить.

Вот у меня мама одноклассницы спрашивала вчера,мол что дочери дарить на 8е,какие интересы сейчас у детей. А никакие,чтоб обойтись скромно))) Я своим больше не стала покупать игрушки-всё это мёртвым грузом лежит. Всё сводится к какой-нибудь электронике-предел мечтаний.

У нас в школе было принято дарить рукодельные подарки. Мальчики типа досочек для разделки с выживанием, мы им фартучки))) Или общий тазик оливье и дискотека в классе. 

Как меня бесят нынешнее правила в школе!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 23:47, pozolota сказал:

Пришли домой с прогулки и опять "давай, мать, играть будем".

А я хлопья с молоком ела. Дык прям чуть ни в рот мне залез. Сунула ложку,чтоб держал и не лез ко мне. Сидит-держит ?

 

 

IMG_20210306_234321.jpg

Дык он надеется что ему этой ложкой в тарелку дадут залезть:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравила себя сегодня тренировкой. Шикарная треня получилась-поиск заделали крутой.

Поиск у Ника почти на пять(кое-что мне не понравилось),обозначение на трояк-прям жалостливо с повизгиванием,вместо громкого лая. Нашёл всех,но сил потратил на это больше,чем нужно было-захекался.  Но из поиска не выключался-это плюс.

Послушку хорошо поработал тоже.

Промёрзла я как-то,ветрище ледяной был. Приехала и в ванную загрузилась греться. Теперь развезло и спать хочется.

Дети тусили с папой в других горах-лесах. Говорят,что там было тепло,они не замёрзли.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...