Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Никушу - настоящего профессионала-спасателя с Праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Никушу - настоящего профессионала-спасателя с Праздником!!!

Спасибо, Кать.)))

Мать готовит праздничные упражнения?

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником Ника! Это какими такими праздничными упражнениями мать решила одарить собаньку? Может нам тоже нада

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Мать готовит

это не мать, это злыдня. Ник, с праздником, мысленно поддерживаем!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, devinette сказал:

С праздником Ника! Это какими такими праздничными упражнениями мать решила одарить собаньку? Может нам тоже нада

Рутина-всё рутина))) Оттачиваем простейшее,но необходимое,иначе нам удачи не видать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Василий Василек сказал:

это не мать, это злыдня. Ник, с праздником, мысленно поддерживаем!

Кстати,праздник был,но таки не очень понятно,какого именно числа ))) Разбег от 24го до 28го)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего противный пёс,ей богу. Что за дрянная манера бухтеть на входящих. На меня очень редко спросонья может,а так-без разбору,пока не унюхает,что свои. Вот услышит шорох и бухтит с подгавком. Уж сколько ели за тишину,и ругаю-на замечание сразу замолкает.

Сегодня приехала,захожу в дверь-сумка дамская в руке. И тут этот редкий случай-слышу,что забухтел и побежал к двери,стало быть. Ну я и швырнула в него сумку,аккурат на голову приземлилась,когда та голова в проходе показалась. Забыл,зачем выбегал и говорить ничего не пришлось-развернулся на ходу и исчез так же резво,как появился :default_lol_2:

Сумка,конечно же,не баул-вреда не причинит,но спугнула знатно. И чо? Думаете,помогло? Позже кто-то из детей заходил-опять бухтел. :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс тоже, на любой шорох за дверью!  Зато я всегда знаю, когда соседи приехали и уехали :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Макс тоже, на любой шорох за дверью!  Зато я всегда знаю, когда соседи приехали и уехали :)))

Ну,когда он бухтит в полной тишине,то да-это кто-то у ворот. Чего бухтеть на входящих-то?Чужие сроду не заходят ведь  Нос-то у него работает,пользовался бы по назначению уже,а он на хозяев ворчит.)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

на хозяев ворчит.)))

Ключевое слово:default_lol_2: А чего хозяева его так на долго оставили одного?...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Вот до чего противный пёс,ей богу. Что за дрянная манера бухтеть на входящих. На меня очень редко спросонья может,а так-без разбору,пока не унюхает,что свои. Вот услышит шорох и бухтит с подгавком. Уж сколько ели за тишину,и ругаю-на замечание сразу замолкает.

Сегодня приехала,захожу в дверь-сумка дамская в руке. И тут этот редкий случай-слышу,что забухтел и побежал к двери,стало быть. Ну я и швырнула в него сумку,аккурат на голову приземлилась,когда та голова в проходе показалась. Забыл,зачем выбегал и говорить ничего не пришлось-развернулся на ходу и исчез так же резво,как появился :default_lol_2:

Сумка,конечно же,не баул-вреда не причинит,но спугнула знатно. И чо? Думаете,помогло? Позже кто-то из детей заходил-опять бухтел. :default_doh:

ох,скока я боролась с ентим....плюнула в итоге...)

кстати единственный на кого они не бухтят-это я)))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Чего бухтеть на входящих-то?

А у нас заходи кто хошь, никто и не пикнет)))

Раньше Патрик кошмарил тех. кто за входной дверью шуршал. А сам при этом с тапком в зубах хвостом накручивал. А теперь тишина. будто и нет трех собачек в квартире)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий на радостях лает во всю глотку: "Мама, ты слышишь, к нам гости идут! Ура! Урааааа!" Очень гостеприимный пёсик...

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Вот до чего противный пёс,ей богу. Что за дрянная манера бухтеть на входящих. На меня очень редко спросонья может,а так-без разбору,пока не унюхает,что свои. Вот услышит шорох и бухтит с подгавком. Уж сколько ели за тишину,и ругаю-на замечание сразу замолкает.

Сегодня приехала,захожу в дверь-сумка дамская в руке. И тут этот редкий случай-слышу,что забухтел и побежал к двери,стало быть. Ну я и швырнула в него сумку,аккурат на голову приземлилась,когда та голова в проходе показалась. Забыл,зачем выбегал и говорить ничего не пришлось-развернулся на ходу и исчез так же резво,как появился :default_lol_2:

Сумка,конечно же,не баул-вреда не причинит,но спугнула знатно. И чо? Думаете,помогло? Позже кто-то из детей заходил-опять бухтел. :default_doh:

Свет, у нас Риччи с таким ротвейлеровским гавком бежит и так быстро, что вот чужой зайдет и тут же выбежит (если успеет:default_pod_stolom:), либо с инфарктом.

А когда неожиданно это всё, то и сами заиками станет. И ничего не помогает, абсолютно!!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Риччи с таким ротвейлеровским гавком бежит

У вас там ротвейлерский дух витает, на Риччи это отпечаток наложило.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Свет, у нас Риччи с таким ротвейлеровским гавком бежит и так быстро, что вот чужой зайдет и тут же выбежит (если успеет:default_pod_stolom:), либо с инфарктом.

А когда неожиданно это всё, то и сами заиками станет. И ничего не помогает, абсолютно!!!!

Наш так во дворе ко входящим летит. На подлёте затыкается и хвостом намахивает. К этому времени входящий уже кирпичей наложил,судя по всему :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ох,скока я боролась с ентим....плюнула в итоге...)

кстати единственный на кого они не бухтят-это я)))) 

Вот и на меня не бухтит. Исключение,если спал и от шума подскочил.

Я,собственно,машинально метнула сумку-то:default_lol_2: Ржала потом у порога,разуться не могла. Это видеть надо было! :default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Наш так во дворе ко входящим летит. На подлёте затыкается и хвостом намахивает. К этому времени входящий уже кирпичей наложил,судя по всему :default_lol_2:

Ох, какие кирпичи!

Друг заходил, ну и он спросоня как ломонулся, Серега такой, ну всё убежать не успеваю, принял боковую стойку и руку, если что бить буду на поражение:default_sport_boxing: А сам говорит думаю, а если вот чё, кусать куда будет. А он всегда подбегает и стоит весь извивается от радости:default_sm38:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Вот до чего противный пёс,ей богу. Что за дрянная манера бухтеть на входящих. На меня очень редко спросонья может,а так-без разбору,пока не унюхает,что свои. Вот услышит шорох и бухтит с подгавком. Уж сколько ели за тишину,и ругаю-на замечание сразу 

Сидней молчун, но в последнее время какая-то тенденция наметилась. Он спал возле входной двери и его облаяла соседская собака. С тех пор Сидней бывает бухтит, а то и гавкнет так знатно, когда слышит шум за дверью. Тут как-то раз дети позвонили в домофон, я им открыла и приоткрыла заодно дверь в квартиру, см 15-20 может. Сама ушла на кухню. Тут Сидней подорвался и как залился лаем. Я думала он на детей, подхожу к двери, а там тетенька возле лифта стоит, к соседке приходит убираться. Стоит не шелохнётся, глаза выпучила. Перепугалась наверное. Представляю картину, стоишь у лифта, открытая дверь, а там собаченция ругается. ? Теперь боюсь, как бы он в привычку не взял такое поведение. 
А сегодня меня не признал))) Я после душа намотала полотенце на голову, села за стол, рыжий спал. Пришёл муж, Сидней к нему и тут краем глаза увидел меня)) Вздыбил холку и пошёл в мою сторону, напряжённо, как хищники на охоте)) Ну все думаю, сожрет сейчас и не подавится))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Не бойтесь, он так здоровается:default_crazy::default_pod_stolom:

У меня это ходовая фраза. Не только дома, когда к нам кто-то пришёл. На улице тоже. На просто мимопроходящих Фрай внимания не обращает, но если вдруг человек вздумает с ним заговорить, рыжий начинает лаять, улыбаясь и виляя не только хвостом, а и всем телом и, кажется, даже ушами. Некоторые пугаются.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

рыжий начинает лаять, улыбаясь и виляя не только хвостом, а и всем телом и, кажется, даже ушами. Некоторые пугаются

разминает тело, перед заглатыванием жертвы:default_crazy:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, devinette сказал:

А сегодня меня не признал))) Я после душа намотала полотенце на голову, села за стол, рыжий спал. Пришёл муж, Сидней к нему и тут краем глаза увидел меня)) Вздыбил холку и пошёл в мою сторону, напряжённо, как хищники на охоте)) Ну все думаю, сожрет сейчас и не подавится))

через полотенце, мне кажется, все проходили)))))

эт ж "чужой" в доме))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

через полотенце, мне кажется, все проходили)))))

эт ж "чужой" в доме))))

Муж в прошлом году на огород в другой куртке вышел, еще и вечерело, но не темно было. А Рич аккурат рядом со мной, ну и как увидел мужа, ну и всё холка дыбом, злобный рык-гав и бежит к нему, добежал и такой: 

АААА, пап это ты, ну ты даешь, что ж так пугаешь то:default_pod_stolom:

И ко мне радостный подбежал, мам, я тебя защитил. Ты не бойся, это папа:default_pod_stolom:

 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...