Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, pozolota сказал:

Волосы со вчерашнего дня шевелятся из-за теракта. А сегодня идём через школьный двор,а Илья на окна своего класса смотрит на третьем этаже. Потом выдаёт,мол мы запросто эвакуируемся, у нас есть куда прыгать. (У них под окнами крыша раздевалки.) У Полины окна с другой стороны на втором. Проходим мимо. Илья говорит, мол и Полине нормально- вообще удобно на крышу выпрыгивать. У неё окна над козырьком запасного выхода.

У меня ком в горле встал. Дети боятся в школу идти. ДОжили! ?

Ох, просто кошмар, я даже представить не могу, что пережили  дети и родители.... особенно родители...
Сегодня прямо накрыло меня, рыдаю... Дети из 8А , как мой Олег, он тоже в  8 А, и тоже у нас в школе бабуля вахтерша. Охраны никакой, турникет постоянно выключен....
Слов нет...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Охраны никакой, турникет постоянно выключен....

В этом плане у нас охранник-серьёзный дядька,не старик. Он всех родителей уже в лицо знает. Я захожу,он мне уже показывает,где мои меня ждут. Вход по пропуску электронному или он сам после досмотра пропустит. Всех детей,кому разрешено идти домой самим по заявлению он тоже знает-муха не пролетит без спросу. Молодец,одним словом. Рамка работает. Взрослые все через рамку идут,сумки досматривают всегда. Пришли к кому-то из учителей-звонит,спрашивает,только потом пропускает.

До него был постарше.Вот он доверия не вызывал. И грубиян-ничего спросить нельзя было. Нынешний предельно вежлив даже со шпаной школьной,на место ставит без грубости. Есть необходимость-сообщает сразу руководству о выходках.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети выступали сегодня -концерт ко дню победы был. Но никого,естественно,не пустили. Внутришкольный праздник и родителям видео/фото. Да и ладно. Раньше сроду родители не бегали по этим концертам у нас-друг перед другом выступали,да и всё.

1.jpg

Полине шибко каральки понравились. Просит так в школу заплетать. Моя дочь-я тоже так любила ходить.

image.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Полине шибко каральки понравились. Просит так в школу заплетать. Моя дочь-я тоже так любила ходить

Как-то я про каральки забыла, надо тоже так позаплетаться, завтра предложу Манюне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Как-то я про каральки забыла, надо тоже так позаплетаться, завтра предложу Манюне.

А я на завтра Полине корзиночку предложила-диковина для неё)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dimova anna сказал:

Платье  в клетку не сама шила? 

Нет. Не садилась ещё за шитьё. Из всех платьев повырастала она,надо обновлять. А тут сказали,что надо ситцевое ,некогда уже было шить. Нашли недорогое с ней в магазин. 

Такое барахло везде висит,смотреть не на что.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Сирень цветёт вовсю

 

IMG_20210513_080851.jpg

IMG_20210513_080909.jpg

О даааа, прям запах почуяла.

У меня прям с крыльцом растет. по обе стороны. Сиреневая и белая. Темная почему то загнулась((( Прям у окна. Буду корчевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Помогаец

 

IMG_20210513_123117.jpg

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла Ильюхины фотки найти маленького,а там я...

Беременная женщина,если что (Полиной уже) :default_lol_2:

P1060510.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра опять выходной. А я всё время забываю и отправляю детей то уроки учить,то сама порываюсь к школе погладить что-нибудь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pozolota сказал:

Помогаец

О да: "Мы пахали: я и трактор" :)  Это они любят - помочь морально :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия и Шерлок сказал:

У дамы любовь к черевичкам)). Модница

Да ко всему у неё любовь. И шапки пялила,и очки и бусики...Фоток много. Ржали вчера с детьми. Поля в покат просто-на пол свалилась и хохотала.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл сегодня  ночью на радугу наш отрядный ветеран. Наш маленький героический цвергшнауцер Ёж. (((

Самых мягких облачков малышу...Грустно(((

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 10:37, pozolota сказал:

Сирень цветёт вовсю

 

IMG_20210513_080851.jpg

IMG_20210513_080909.jpg

Ох, красота какая! Интересно, мы еще застанем сирень в Крыму? В Москве-то точно без нас отцветет, еще и намека нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нолка сказал:

Ох, красота какая! Интересно, мы еще застанем сирень в Крыму? В Москве-то точно без нас отцветет, еще и намека нет.

Только начала. У некоторых сортов пока гроздья не распустились.

Но сейчас всё начинает цвести. Ирисы вот пошли уже тоже.

 

IMG_20210514_185822.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Только начала. У некоторых сортов пока гроздья не распустились.

Но сейчас всё начинает цвести. Ирисы вот пошли уже тоже.

 

IMG_20210514_185822.jpg

Ой, ирисы люблю! В детстве как сорняки воспринимала, возле каждой школы росли (а я в трех училась).Лет пятнадцать назад оценила. А белые - вообще - чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

А я сегодня испытываю шайтан-машину)))

 

IMG_20210514_150420.jpg

IMG_20210514_150814.jpg

IMG_20210514_183639.jpg

Знакомые сеточки. Дочка на день рождения выпросила - теперь сладости у нас рукотворные. Особенно понравились цукаты из груши и айвы. А попутно еще мармелад и джем! Вкуснотища! Ну а собачка сушеным легким пробавляется. Ваши не опознала. Что это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нолка сказал:

Ой, ирисы люблю! В детстве как сорняки воспринимала, возле каждой школы росли (а я в трех училась).Лет пятнадцать назад оценила. А белые - вообще - чудо!

В ботаническом саду в ТНУ ирисарий просто великолепный. Там столько сортов!

Мне этот сад очень нравится. в Симферополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...