Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРК,очаровательный голден ретривер. Вечно молод и навсегда в наших сердцах.


PavelB

Рекомендуемые сообщения

Соболезнуем. Сил и сил, и сил.

Старушке яркой радуги.

Спасибо за мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Старочка, береги своих дорогих людей, присматривай за ними с радуги..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Антон, спасибо вам за Старка. Плачу вместе с вами...

Пушистых облачков Старк, беги золотинка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так ? ......., слов нет ............ боль......., большая потеря ........  Александра, Антон, склоняю голову перед вами, спасибо вам за Старка............  Старк останется навсегда  в нашей памяти,  мы ровнялись на него !!!!! , не хочу говорить был, он есть !!!!!!! Он есть в душе каждого из нас, его любят все !!!!!!   

Золотинушка наша любимая, высокой радуге тебе ............ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сил Вашей семье..Старк навсегда рядом с Вами в Ваших сердцах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поддержку...

Очень тяжело... Вроде бы всего один год он с нами, а будто бы всю мою жизнь. Вырван кусок сердца...

И этот год пролетел как один день с одной стороны, а с другой - очень долго кажется, всего лишь весной у нас были эти "приключения" со здоровьем, а мне уже кажется, что год назад этот ужас мы переживали.

Теперь не надо вставать ночью несколько раз, утром кормить деда, дать таблетки, помочь лечь удобнее... Весь день был всегда посвящен Старку, все вокруг него, а теперь лежак его любимый пустой, накануне смерти остальные собаки по очереди лежали на месте Старка, а теперь они это место избегают, только Луч вчера лег, перед ужином.

В ушах голос Старка, как он требовал еды или еще что-то, а вчера я отчетливо слышала, проходя мимо комнаты на кухне, как Старк издает звуки, когда еще чуть и он начнет лаять, эдакие ноющие звуки, когда собаки расстроены (не знаю как объяснить), поворачиваю голову, а в темноте лежит голден на месте Старка, на секунду у меня было дикое замешательство, присматриваюсь - Луч развалился...

Я не готова была, слишком рано, почему так! Что мы сделали не так, что мы пропустили, может что-то можно было сделать ранее, а мы не докопались... Прости меня, ребенок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дали ему защищенность, любовь именно тогда, когда очень нужно. Пожилым это особенно важно. Держитесь. Соболезную.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Очень больно, когда наши любимые собаки уходят от нас...

Высокой Радуги Старку...

Держитесь, Саша, хотя знаю что это нереально сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне же надо отчитаться, сейчас попробую.

Голова ватная, правда.

Остаток на 04.08 3705,95коп.

Приход:

700руб. marson

Расход:

2340руб. шанс био

7425руб. клиника

Итого расход: 9765руб.

ИТОГО: 0

Минус, что образовался по обследованию, если пожелают участники пенсионной группы будет за счет пенсии за август либо за наш счет.

 

 

b06db73b406ee6c02e9cfb48203dcc0b.png5ffdf2119fe4eb801ed2a393dc8972b9.pnga73acd11c95fea96a97ac503daabde3f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я не готова была, слишком рано, почему так! Что мы сделали не так, что мы пропустили, может что-то можно было сделать ранее, а мы не докопались... Прости меня, ребенок... 

Саша, не корите себя. Для вас - слишком рано, а Старк все-таки прожил огромную по любым меркам собачью жизнь... Вы дали ему целый год прекрасной жизни, в заботе и любви, вы приобрели бесценный опыт, - это очень много. Это тяжело принять, но мы не Боги... Пожалуйста, не вините себя! Искренне вам соолезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги,беги,Старк....

Саша,соболезную  вашему горю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Антон, мои соболезнования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 

Минус, что образовался по обследованию, если пожелают участники пенсионной группы будет за счет пенсии за август либо за наш счет.

 

 

b06db73b406ee6c02e9cfb48203dcc0b.png5ffdf2119fe4eb801ed2a393dc8972b9.pnga73acd11c95fea96a97ac503daabde3f.png

 

Саша, это я Ира Матисон (забыла пороль, не могу войти в свой акаунт, пишу пока под Энжуськиным именем). Я уже тебе говорила, что мне денежку возвращать не надо, пусть будет на погашение минуса. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Антон! Спасибо вам за вашу огромную душу, доброту, любовь и заботу о Старочке. Мальчик сейчас на радуге бегает с друзьями и посылает вам бесконечные лучи любви. Низкий вам поклон. Разделяю вашу боль потери 

Мой остаток включите в счет образовавшегося  минуса.

Береги вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от всего сердца соболезную вам. Старочка, Старк...Радужных облачков тебе.. 

Просто знайте, что мы все - с вами. Мы рядом и мы горюем вместе. Это единственное, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему Старка с самого начала, спасибо Вам за него, столько Вы с ним пережили всего, такая забота и любовь во всем была, очень трудно принять что наш боец и любимец так внезапно ушёл... Сил Вам и  огромная благодарность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...