Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Я знаю :) просто ЗВ и бэтмэна категорически не люблю :blush2:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Лиама Нисона! :thumbup:

...

Теперь хочу посмотреть "Прогулка среди могил" с ним!

Посмотрела. Просто детектив,ничего экстраординарного,но посмотреть можно,хотя я ожидала все-таки большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Люси сегодня. Люблю Бессона, но....

Понравилось мне только одно - впервые за 9 месяцев сходила в кино))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеголня на Михалкова очередное "творение" сходили. Родителями более менее, сестры большую часть говорят скука и затянуто до ужаса. Все же 3 часовой фильм лучше дома спокойно смотреть с перерывами, а не в кино.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"...Что мне хотели показать этим фильмом? Россию страну контрастов? Вижу каждый день....Деревню? ой жила я и в поаутентичней деревне...(не носят деревенские мужики боксеры....роскошная британская кошка тоже умилила, пусть она главному герою и мерещится,но все же...)Одиночество? и это знакомо...я тоже каждое утро так смотрю на опостылевшие тапки с мыслями что нужно встать и прожить еще один день...На фестивале люди увидели что-то новое, наверно, для себя и дали серебрянного льва...Вот места красивые, озера...вопрос как всегда- а что хотел сказать автор?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"...Что мне хотели показать этим фильмом? Россию страну контрастов? Вижу каждый день....Деревню? ой жила я и в поаутентичней деревне...(не носят деревенские мужики боксеры....роскошная британская кошка тоже умилила, пусть она главному герою и мерещится,но все же...)Одиночество? и это знакомо...я тоже каждое утро так смотрю на опостылевшие тапки с мыслями что нужно встать и прожить еще один день...На фестивале люди увидели что-то новое, наверно, для себя и дали серебрянного льва...Вот места красивые, озера...вопрос как всегда- а что хотел сказать автор?...

ну это ж Кончаловский :gleam: он то в Рашку тока поснимать приезжает ;) может, посмотрю, всего 90 минут ;) интересно чё он сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думала,что непонятнее фильма,чем ''Малхолланд драйв'' не существует, ан-нет,посмотрела фильм 2005 года ''Останься'' и опять сломала мозг :doh:

Что самое дурацкое - мне безумно хочется разобраться,что же происходит в этих фильмах и я чувствую себя дебилом ибо нифига не понимаю :sorry:

Столько отзывов на кинопоиске,народ чего-то там для себя выносит из просмотра,в конце все вроде как понимают,что же происходило на экране...я вот думаю, врут?

Или все-таки с моим умом что-то не так и я одна вообще не понимаю? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сходили на "Горько 2". Очень ждала этот фильм. Первый смотрела раза 3-4. В предвкушении аналогичных ощущений, как от первого фильма шла на второй. Что могу сказать... Я очень ждала, когда же он закончится наконец-то :doh: Я совершенно не понимаю юмора над той темой, которая была на протяжении всего фильма :sorry: Просто категорически не понимаю, зачем, и почему был придуман такой сюжет :dntknw: Не советовала бы ходить на этот фильм в кинотеатр. Я лучше б на "Пчелку Майя" сходила :doh: Разочарована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам понравился "Горько 2" :thumbup:

«Как бабу делить будем?»

«Как Крым — моя, и все!» :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...я закончила просмотр "шедевра" барина нашего...Размазня а не фильм..Тоже мне любоффь , как девке за рупь:"Сойдем, сойдем!"...зачем голос Миронова, теперь не актер вспоминается а образ Миронова...ну хоть не Сам озвучивал)))фигота трехчасовая..Пережидала эту пароходную любовь до кадров из 1920 года...вот это боль, образ русского офицера Никита Сергеич хорошо преподносит во многих своих фильмах.

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что посмотрела ''обитель проклятых''. Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что посмотрела ''обитель проклятых''. Мне понравилось!

А я только что посмотрела))) Отлично. По рулит, он- вечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала,что непонятнее фильма,чем ''Малхолланд драйв'' не существует, ан-нет,посмотрела фильм 2005 года ''Останься'' и опять сломала мозг :doh:

Что самое дурацкое - мне безумно хочется разобраться,что же происходит в этих фильмах и я чувствую себя дебилом ибо нифига не понимаю :sorry:

Столько отзывов на кинопоиске,народ чего-то там для себя выносит из просмотра,в конце все вроде как понимают,что же происходило на экране...я вот думаю, врут?

Или все-таки с моим умом что-то не так и я одна вообще не понимаю? :blush2:

заинтересовало тк нравится Малхоланд именно своей непонятностью :lol2: , записала себе в список, потом поделюсь впечатлением ;)

ухты, актеры к тому ж крутые :1st:

скажите а кто смотрел Интерстеллар?

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 ноября ожидается премьера ""Голодных игр". Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовало тк нравится Малхоланд именно своей непонятностью :lol2: , записала себе в список, потом поделюсь впечатлением ;)

ухты, актеры к тому ж крутые :1st:

так вот... режиссер фильма Останься, по-моему сам захотел создать фильм более запутанный, чем Малхолланд Драйв, а там Линч все-таки :1st: , и если б не финал (где-то 10 минут последних), я б вообще ничем не могла оправдать остальные 90 минут безумия и скуки, из всего фильма мне больше всех понравилась Оливия :lol2: , а не МакГрегор - психиатр хренов в коротких брючках :thumbdown: , и не Райан Гослинг, не известно за что назначенный секс-символом, хотя во всех виденных мною ролях играл терпил :hmm:

мои выводы:

1. безумие заразно

2. финал сделал этот фильм

Катюня и Грей, с вашим мозгом все в порядке, просто подобные творения именно и рассчитаны на то, чтобы посеять у человека сомнение в собственной адекватности :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оливка мне тоже понравилась! :thumbup:

Спасибо!

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Судья" - оч понравилось. шла думала что будет про процесс, но он про жизнь и про то, как родители стараются для своих детей, и как часто эти старания выходят боком. Народ в зале всхлипывал, причем каждый на чем то своем. Я тоже слегка прослезилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья залег так глубоко в душу...

До сих пор хожу притихшая, хотя уже дня 4 прошло...

Мужчина один плакал навзрыд, его выводили из зала.

Видимо очень близко оказалось.

Вообще мужчин плачущих больше.. Все таки тема сына и отца.

Потрясающий фильм.

Терпеть не могла главного актера, но тут конечно...

Ох. Аж сердце щемит когда пишу.

Надо еще раз сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сходили на "Горько 2". Очень ждала этот фильм. Первый смотрела раза 3-4. В предвкушении аналогичных ощущений, как от первого фильма шла на второй. Что могу сказать... Я очень ждала, когда же он закончится наконец-то Я совершенно не понимаю юмора над той темой, которая была на протяжении всего фильма Просто категорически не понимаю, зачем, и почему был придуман такой сюжет Не советовала бы ходить на этот фильм в кинотеатр. Я лучше б на "Пчелку Майя" сходила Разочарована!

А первый фильм реально понравился? Российская "комедия" про бухло, пихло и Светлакова, где персонажи по отдельности отвращение вызывают (в особенности невеста), а вместе - тушите свет. Не понимаю, как за такое можно было с людей деньги брать.

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья залег так глубоко в душу...

+1 Смотрела фильм, а видела сына-мужа, мужа - свекра. Сын посмотрел - понравился фильм, посоветовала ему лет через "дцать" пересмотреть (сейчас ему 16 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый фильм реально понравился? Российская "комедия" про бухло, пихло и Светлакова, где персонажи по отдельности отвращение вызывают (в особенности невеста), а вместе - тушите свет. Не понимаю, как за такое можно было с людей деньги брать.

а почему? :jawdrop: невеста ж вроде нормальная :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему? :jawdrop: невеста ж вроде нормальная :doh:

Невеста - упаси боже. Истеричная - то плачет, то гомерически смеётся. Не знает чего сама хочет и поэтому выносит мОзги отчиму (который во всем фильме - единственный нормальный персонаж и его по-человечески просто жалко) и жениху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ТНТшные фильмы -дешевка и пошлятина

Такое впечатление, что канал ТНТ пришел на передачу к Андрею Малахову забрал с собой героев очередного скандала и сняли про это фильм.

Но страшно не это.

"Это" стало самым кассовым фильмом российского кинопроката - лавэ, вложенное в создание фильма отбилось в 17-ти кратном объеме(!!!), что даёт его создателям основание на каждом углу вещать, что это не просто "пипл хавает", а что "миллион мух не могут ошибаться!" Но не хочется так плохо думать про отечественного зрителя, ибо от этого действительно горько .

И ведь "это" пиарили при помощи 1-ого канала в том числе, через передачу Урганта. И это всё тоже не так страшно.

Но когда этот шыдевор стали на полном серьезе выдвигать в качестве фильма, представляющего Россию на соискание премии Оскар, я прибалдел. Спасибо "Левиафану", которого я не видел, но просто за то, что он есть, спасибо, потому что представлять Россию на Оскаре поехал он. Про нас и так нехорошо думают, а тут снять фильм про водку и отправить его получать Оскар, ох уж эти russians.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...