Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Вышла пилотная серия нового сериала "Люцифер" интересненько, жду новых серий )

Ага, тоже глянула, понравилось, но пока не пойму, к чему приведет. Пилот забавный, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Люцифер понравился. Главный герой очень харизматичный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость: "Университет Беркли ввел в программу курс по «Игре престолов»" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне себя

Достойное кино с нетривиальным сюжетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла первая серия спин-оффа к "Ходячим мертвецам"- "Бойтесь ходячих мертвецов"!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрели :good:

мальчик наркоша - прикольный. Этот актер Волан де Морта в детстве играл. А его папа Станиса Баратеона в Игре Престолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня вышла первая серия 5 сезона "Однажды в сказке" наконец-то :mf_popcorn: , ну не перестают удивлять, я думала уже всех перебрали сказочных героев, ан нет, храбрая сердцем неожиданно всплыла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериал БиБиСи "Доктор Фостер". Очень правдоподобное поведение женщины, узнающей, что ей благоверный изменяет. Но- сомнения, сомнения, сомнения... рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что народ в кино ходить перестал?

Вышла же вторая часть Бегущего в Лабиринте и чет ни олного отзыва.

Сам я посмотрел, но впечатления потом.

Тем более оно противоречивое из-за того, что 4 книги читал по серии до фильмов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что народ в кино ходить перестал?

Да.

причем еще до появления ребенка стали ходить редко и только на то, что прям жужжитЬ посмотреть сейчас.

А на фига кинотеатр, когда дома отличный мягкий диван, хорошая акустика и отличный большой телевизор? И Поп-корн никто не жрЁть рядом и не ржЁть аки лошадь малолетняя

Зы... А кинцо это ваше я жду. жду когда на ДВД выйдет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Пиковую даму..повелись на ужасы. То что это Российский фильм поняли,когда уже сели в зале..полфильма хохотали.Благо нас всего двое в зале было :doh: Ну не ужасы это..совсем. Так...легкая пугалка,с отсутствующей логикой и несостыковками.

Бегущий в лабиринте не посмотрели,хотя очень хотели..Решили с мч сначала книги прочитать)Хотя концовку уже знаю,друзья наспойлерили)

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Пиковую даму..повелись на ужасы. То что это Российский фильм поняли,когда уже сели в зале..полфильма хохотали.Благо нас всего двое в зале было :doh: Ну не ужасы это..совсем. Так...легкая пугалка,с отсутствующей логикой и несостыковками.

Бегущий в лабиринте не посмотрели,хотя очень хотели..Решили с мч сначала книги прочитать)Хотя концовку уже знаю,друзья наспойлерили)

Мм концовку фильма или книг?

Просто книги идут так - Бегущий в лабиринте-Сквозь Топку - Испытание смертью.А потом типа "приквел" кой как раз хоть что-то объясняет вменяемо.Ибо каждая прошлая книга создает впечатление что вот де все ясно, а потом бац , но вопросов больше чем ответов и по факту все не так.))

А фильмы..

Первый хоть более-менее близок ко книге, хоть и исказили часть сильно , что повлияло на все развитие сюжета, а второй ну совершенно далек от книги.

Авторы сказали, что да Сквозь топку они сняли леваком, но третью часть клянутся снять книге.

Во что я чет мало верю.В первую очередь потому, что во втором фильме они уже "исходные данные" приврали слишком сильно, как это теперь в канон впихнут - хз.

Вообще второй фильм для тех кто не читал книг будет хорош и динамика шикарная и сюжет неплох. Но после книг...не ок в общем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм концовку фильма или книг?

Просто книги идут так - Бегущий в лабиринте-Сквозь Топку - Испытание смертью.А потом типа "приквел" кой как раз хоть что-то объясняет вменяемо.Ибо каждая прошлая книга создает впечатление что вот де все ясно, а потом бац , но вопросов больше чем ответов и по факту все не так.))

А фильмы..

Первый хоть более-менее близок ко книге, хоть и исказили часть сильно , что повлияло на все развитие сюжета, а второй ну совершенно далек от книги.

Авторы сказали, что да Сквозь топку они сняли леваком, но третью часть клянутся снять книге.

Во что я чет мало верю.В первую очередь потому, что во втором фильме они уже "исходные данные" приврали слишком сильно, как это теперь в канон впихнут - хз.

Вообще второй фильм для тех кто не читал книг будет хорош и динамика шикарная и сюжет неплох. Но после книг...не ок в общем.))

Да, по трейлеру Испытние огнем вообще на книгу не похоже. Даже вот сомневаюсь, смотреть или нет. Первый фильм, честно говоря, тоже не торт вышел, слишком много не по книге сделали, я так не люблю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что народ в кино ходить перестал?

Вышла же вторая часть Бегущего в Лабиринте и чет ни олного отзыва.

Сам я посмотрел, но впечатления потом.

Тем более оно противоречивое из-за того, что 4 книги читал по серии до фильмов.)

У меня дочь фанат Бегущего, прочитала все книги на английском, ждала премьеры, билеты бронировала чуть не за неделю, пришли, а в зале 4 человека))). Так что да, не очень ходят))

Да, по трейлеру Испытние огнем вообще на книгу не похоже. Даже вот сомневаюсь, смотреть или нет. Первый фильм, честно говоря, тоже не торт вышел, слишком много не по книге сделали, я так не люблю :lol2:

Опять же, дочь фанатеет именно по книге, но и от фильма в восторге, ходила 2 раза :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по трейлеру Испытние огнем вообще на книгу не похоже. Даже вот сомневаюсь, смотреть или нет. Первый фильм, честно говоря, тоже не торт вышел, слишком много не по книге сделали, я так не люблю :lol2:

Я в ожидании 2 ого фильма еще и книгу перечитал.)

В итоге в кино ели удержался чтоб не "ругать громко и не хорошо".)

А да, двд релиз был 25 сентября, так что скоро уже будет на трекерах в норм качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что народ в кино ходить перестал?

Вышла же вторая часть Бегущего в Лабиринте и чет ни олного отзыва.

Сам я посмотрел, но впечатления потом.

Тем более оно противоречивое из-за того, что 4 книги читал по серии до фильмов.)

нет, ходим.

Как раз на Бегущий в лабиринте недавно. Мне честно говоря, не особенно. Голодные игры нравятся намного больше. Они, считаю, из одной оперы. Но после просмотра второго фильма и первый посмотрела. Думаю, для подростков подходящее кино, а мне на один раз сойдет.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эверест смотрел кто-нибудь?

И Стажер?

Хотим посмотреть, было бы здорово отзывы почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эверест посмотрели вчера в 3д. Очень понравилось. Особая гордость взяла за Анатолия Букреева. Настоящий русский мужик! Посмотрите, очень рекомендую. Съемки просто сумасшедшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла первая серия 6-го сезона Аббатство Даунтон!

Я балдю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечка Долли была злая и рано умерла http://www.kinopoisk.ru/film/705402/ Очень рекомендую к домашнему просмотру, давно не видела таких душевных наших фильмов, вызывающих ностальгию по СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара милых сериалов, но разных.

"Зовите акушерку" - смотреть строго без мужчин, они не выдержат этого. Нанесете тяжелейшую психосексуальную травму - пеняйте на себя, я предупредила :)

"Misfits", которые переводятся по-разному - "Плохие", "Отбросы" - про трудных подростков с суперспособностями - вот тут особо впечатлительным и нежным женщинам смотреть не рекомендую, много секса, насилия и жести :) Но те, кто не падает от этого в обморок - получат удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара милых сериалов, но разных.

"Зовите акушерку" - смотреть строго без мужчин, они не выдержат этого. Нанесете тяжелейшую психосексуальную травму - пеняйте на себя, я предупредила :)

"Misfits", которые переводятся по-разному - "Плохие", "Отбросы" - про трудных подростков с суперспособностями - вот тут особо впечатлительным и нежным женщинам смотреть не рекомендую, много секса, насилия и жести :) Но те, кто не падает от этого в обморок - получат удовольствие.

зачОт :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрелась к сериалу "Зимнее солнцестояние". Британия. Для тех, кто любит мистику, экзорцизм и прочие штучки... Мне понравилась первая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Ходячих, скажите, я одна крайне разочарована сериалом ''Бойтесь ходячих мертвецов''?

Чё-то такая нудятина редкостная :(

В понедельник уже выходят Ходоки, а я прям боюсь смотреть, вдруг у них совсем фантазия закончилась. Так не хочется разочароваться. Зря что ль столько ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Ходячих, скажите, я одна крайне разочарована сериалом ''Бойтесь ходячих мертвецов''?

Чё-то такая нудятина редкостная :(

В понедельник уже выходят Ходоки, а я прям боюсь смотреть, вдруг у них совсем фантазия закончилась. Так не хочется разочароваться. Зря что ль столько ждали.

Бойтесь бродячих только первые серии подзатянуты, потом серии и особенно последняя серия улет! И закрут интриги мощный. Правда, в первом сезоне только 6 серий, но я уже жду продолжения.

Новый сезон самих ХМ. Я смотрела трейлеры, обещают быть гораздо круче последних двух сезонов.

я так поняла, что как только будет заканчиваться сезон ХМ, то будет начинаться сезон БХМ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...