Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А мне Дуэлянт чета как-то ни уму ни сердцу..С претензией на красивость, атмосферность и историчность...Главный герой мрачный и загадошный.."с прошлым"...

Не главно ему третьего дня всю подключичную область расковыряли..а  там ни шва,ни повязочки, с княжной в полном дезабилье все гладенько....

Машкова не люблю а тут он еще и пожамканный какой-то...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 14:39, Natanhen сказал:

А мне Дуэлянт чета как-то ни уму ни сердцу..С претензией на красивость, атмосферность и историчность...Главный герой мрачный и загадошный.."с прошлым"...

Не главно ему третьего дня всю подключичную область расковыряли..а  там ни шва,ни повязочки, с княжной в полном дезабилье все гладенько....

Машкова не люблю а тут он еще и пожамканный какой-то...

ГГ заговорен алеутской шаманкой. Ну фильм, да- на своего зрителя. Машкова никогда не любила, потому мне по вкусу, что он "пожамканный" и вообще- подонок)) А вот историчности тут нет никакой- это жанр альтернативной истории.

 

Кстати, для тех, кому нравится Халит Эргенч, вышло уже две серии потрясающей картины Измир 1918 , или еще название "Моя Родина- это ты". Вот там историчность присутствует в полный рост. Очень красивый и трагичный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не смотрите фильм Тропы!!!!:default_helpsmilie::default_cray: баба с лабрадором путешествует на верблюдах по пустыне... вроде так все мирно-усыпляюще, но не дает уснуть до финала, где лабрадорка с голоду сжирает отравленную австралийскую крысу:default_bad: и баба эта ее пристрелила в кровавой блевотине:default_bad::default_cray: попутно вспоминая как отец в детстве вальнул ее лабрадора, потому что мать повесилась оттого что они разорились, и они больше не могут позволить себе собаку.............

и вот стоило жертвовать своим единственным(судя по сюжету) другом чтобы попасть мазафака в Нэшнл Джиоргэфик???

на реальных событиях.....

просто блин образец позитива, как раз к погоде за окном:default_sorry:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

никогда не смотрите фильм Тропы!!!!:default_helpsmilie::default_cray: баба с лабрадором путешествует на верблюдах по пустыне... вроде так все мирно-усыпляюще, но не дает уснуть до финала, где лабрадорка с голоду сжирает отравленную австралийскую крысу:default_bad: и баба эта ее пристрелила в кровавой блевотине:default_bad::default_cray: попутно вспоминая как отец в детстве вальнул ее лабрадора, потому что мать повесилась оттого что они разорились, и они больше не могут позволить себе собаку.............

и вот стоило жертвовать своим единственным(судя по сюжету) другом чтобы попасть мазафака в Нэшнл Джиоргэфик???

на реальных событиях.....

просто блин образец позитива, как раз к погоде за окном:default_sorry:

Спасибо за спойлер. Боже.. вот еще не хватало усугублять осеннюю депру таким гуаном((( Снимут же всякую грязь.. нет чтоб позитива поснимать побольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь "Ледокол" уже смотрел? Как вам?

Хотела посмотреть в компе, нету. А идти в кинотеатр времени нет. А там снимался дядя моего щеночка. Надо смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже прошел. собиралась 2 недели...не собралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня Хороший мальчик. Просто восторг! Давно таких фильмов российское кино не выпускало. Подбор актёров замечательный. Советую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрел старинку

https://ru.wikipedia.org/wiki/Жизнь_и_приключения_четырёх_друзей_1/2

Бубрик — эрдельтерьер Чингиз (владелец собаки — Е. Соколова);

если не ошибаюсь, играл в

https://ru.wikipedia.org/wiki/Приключения_Электроника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2016 в 15:03, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А кто-нибудь "Ледокол" уже смотрел? Как вам?

Мне не понравился. Скукотища, все на одной ноте, затянуто. Спецэффекты никакие. Посмотрели, вышли и забыли.

 

В 11.11.2016 в 15:03, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Рэюшка сказал:

Мне не понравился. Скукотища, все на одной ноте, затянуто. Спецэффекты никакие. Посмотрели, вышли и забыли

Это печально. Поскольку посмотреть его мне всё равно любопытно, родственник же снимался. 

И ещё очень интересно. В фильме же перестроечное время? Почему толлер? В России их тогда ещё и близко не было. Или он в фильме дворняжкой считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Почему толлер?

потому что дворняжка:default_lol:хоть и породистая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

. Или он в фильме дворняжкой считается?

именно..и умненький и внешность непритязательная, можно дворняжек играть)))

а мне всегда смешно когда показывают кино про немцев, типа ВОВ идет..а там овчарки немецкие современного типа концлагерь охраняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Елена@Даша сказал:

потому что дворняжка:default_lol:хоть и породистая...

Так по фильму-то, собака - дворняжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так по фильму-то, собака - дворняжка?

представляете, какой вызов для толлера дворнягу играть?:default_lol: надо давать собачий Оскар:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Оля&Ину сказал:

представляете, какой вызов для толлера дворнягу играть?:default_lol: надо давать собачий Оскар:default_1st:

Да ладно, они не гордые. За любой кипиш, 456300869.gifкроме голодовки. Мой так точно такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сижу с мужулей смотрю "Ледокол".  Желание пойти спать превалирует. О эта озвучка! Постоянное фоновое оформление. 

Мода чтоли какая? Последнее время во всех фильмах. Я иногда устаю от этого шшума за кадром. Хочется выключить.

Скучно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на ''28 Панфиловцев''. Понравилось очень! Новые лица, настоящие, мужские, никаких холеных надоевших ''звезд''. Впечатление, что это реальные герои того времени, которым тоже бывает страшно. И украинцы и казахи и киргизы - все были вместе. Дочка 12 лет в восторге, люди даже плакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так-с. Кто посмотрел первые полсезона ходячих? Мне прямо понравилось! Жду с нетерпением выхода второй половины:default_Jumpy:

А от Нигана я просто тащусь! Как же хорош! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Так-с. Кто посмотрел первые полсезона ходячих? Мне прямо понравилось! Жду с нетерпением выхода второй половины:default_Jumpy:

А от Нигана я просто тащусь! Как же хорош! :default_dribble:

 Уххх как я рада, тому у бильярдного стола произошло. Давно надо было. А то поперся.... с бутылкой.... знакомится.. :default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения и Джек сказал:

 Уххх как я рада, тому у бильярдного стола произошло. Давно надо было. А то поперся.... с бутылкой.... знакомится.. :default_thumbdown:

Это да. Ух,судя по трейлерам вторая половина будет жаркой, начнется война!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Это да. Ух,судя по трейлерам вторая половина будет жаркой, начнется война!

да.. пойду трейлер посмотрю. А то чет пропустила.

А где трейлер? На Лосте нет

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения и Джек сказал:

да.. пойду трейлер посмотрю. А то чет пропустила

Это я когда восьмую серию посмотрела, там в самом конце показали, что дальше будет. Судя по всему, с Риком объединятся все остальные кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...