Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Ура!  Бабье лето продолжается!!

13.JPG.a6cb6afab2cd495497d9700661fd8175.JPG

Очередной закат (много дел в саду-огороде, только спину разогну - уже солнце садится :)))

15.JPG.662afd1ea04d9812bb93467dca2ff32a.JPG

И закатный Пионер, бодро роется в траве, развлекает себя сам :))

14.JPG.05078fef12077f13519e99812036e23b.JPG

Похож на таксу с большой головой :))

16.JPG.aa8b3a2c9f2d6d6ec7d4937b057e36de.JPG

Царь Кощей, чахнет над своими игрушечками :)))

18.JPG.20b05fbb682544af0251e14b0a593745.JPG

Вот такое яблочко уродилось :)

20.jpg.a3933604941295651afabd93f957d1a3.jpg

Розы продолжают цвести!  Пора их уже готовить к зиме, но пока рука не поднимается обрезать

19.JPG.4738e55ff4c24dd564f66c9a77724aba.JPG

И та же ветка через несколько дней

woh1.JPG.41964f85cebe304a1fe2de960c2501f2.JPG

Не хотят спать, хотят цвести! :))

salisbury.JPG.13b88caeae63f8a9b8580fd62be28a70.JPG

А вот экспериментирую с обрезкой сосны :)  Режу каждую весну молодые приросты на треть

17.jpg.10e69e2810ee9c932e0af9b37ba5a8e9.jpg

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь в этом году прекрасен:))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.jpg

Кать,а чего хочешь от обрезки? Може и мне надА?

Розы и у меня цветут ещё. Прошу погоду ещё постоять,нет пока сил обрезкой заниматься. Я свои опять буду в мешки одевать от вандала белобрысого. Правда плетущиеся уже большие для мешка,но хоть низ замотаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Вот этот цвет кремово-розовый у розы...мммм! Обожаю! Прям глазам отрада!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Кать,а чего хочешь от обрезки? Може и мне надА?

А ничего не хочу :) Чиста позырить :)))  Щас вот еще ветки вырежу, чтобы четкие ярусы были.  Это у меня в поле за забором сосна растет, просто эксперементирую над ней :))  Она получается низкая и пушистая пока.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Страйк сказал:

Вот этот цвет кремово-розовый у розы...мммм! Обожаю! Прям глазам отрада!

Галь, вот эта розовость у нее только сейчас, осенью вылезла.  А летом она более желтая была!  Ну и вот через пару дней сфоткаю - тоже бледно-желтая будет.

Изменено пользователем Катя и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фоткай  - буду лицезреть и облизываться на твои розочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбегали в поля все вместе - с Белкой, Капой и Пионером.  У нас +18!!!  Капа была вся недовольная, что ее держат и не дают "размахнись нога, раззудись плечо" :)  Бегала всю дорогу с прижатыми ушами, кусала Белку в шею и пиналась в Пионера. Один раз пнулась так, что Белка приняла это на свой счет и пнулась в ответ.  Мне очень весело было сидеть на этом :))  Пионер нахватал клещей и теперь весь вечер их вычесывает и раскидывает по дому, живых и мертвых...  Я сквозь его шерсть ничего прощупать не могу :(

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там ЭТО! Технику безопасности то соблюдай! А то помню я твою ногу!:default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ник сегодня сходил утром погулять и принёс на себе пассажира тоже. Блин,прям во дворе цапанул! Как так-то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера умумукалась с Толстого нелегалов кремировать. На Каляне один, хотя она сайгаком носилась по полям, а на Локи десяток точно приехал

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс всю ночь чесался - пассажиров из себя выковыривал...  причем делал он это исключительно у меня под кроватью :)))  Сегодня сходил в поле, еще принес :default_ranting:  Через неделю минус - нет худа без добра :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора гулять, а на улице дождь поливает!  Яндекс обещает что закончится через полчаса, а Пионер стоит над душой и попискивает :)))

21.JPG.0946fe967d4ffba0e11a71ffe1c0f961.JPG

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ковырялась с розами в саду.  Вдруг смотрю - Макс прыгает под березой и орет.  Оказалось, загнал кошку на березу.  Кошка сидит на верхотуре ни жива, ни мертва.  Завела Макса в дом, кошка не шевелится, лапки в кучку сложила и сидит.  Ну, думаю, хана.  Сама слезть не сможет, а ночью начнет орать.  Лучше сейчас ее снять.  Потрясла березу - не трясется.  Хотела ее шваброй потыркать, чтобы спрыгнула (так-то не особо высоко там было) - кошка сказала, что она лучше наверх.  Пришлось позвать тяжелую артиллерию - Митьку.  Попросила его вытащить из-за сарая большую лестницу и слазить за кошкой.  В тот момент, когда Митька вытащил лестницу и понес ее к березе, кошка сообразила, что это по ее душу, и таки слезла сама :))

 

Эту неделю мама со мной на даче.  Пионер любит бабушку - бабушка постоянно что-нить ест и с ним не может не поделиться :)  Яблочки, бананчики, морковка, помидорка, огурка... В итоге Пионер срет по 5 раз в день :default_roflmao:

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки - они такие:)))). И собачек, и внучков надо КОРМИТЬ!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Звезда Севера сказал:

Бабушки - они такие:)))). И собачек, и внучков надо КОРМИТЬ!

Сестра сегодня двоюродная звонила. Возмущается. Каникулы начались же,она внука в гости ждёт,а родители ещё думают отправлять или нет,мол он у неё поправляется как-то. Сестра в праведном гневе :default_lol_2: Говорит я уж пельменей налепила,готовлюсь,а они мне внука не дают!:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла теткам кашу.  Пионер ждет, что у Белочки изо рта что-нить выпадет :))

1.JPG.af0aa6c91df1579ef5793c7e54aa5a4c.JPG

Бяда только в том, что при такой расстановке оно выпадает Пионеру на затылок :)))

Вот Белочка доела кашу и пришла ко мне чесаться

2.JPG.19cd639bd6628223dc1a1f75aa0dddf1.JPG

Пока я следила за тем, чтобы Белочка не почесала меня в виде ответной любезности своим испачканным в каше носом, сзади подкралась Капа и вытерла об меня свой кашный нос :)))

Пионер тем временем ринулся облизывать тазики.  И дальше было очень смешно, но я не успела достать телефон :((  Белка решила, что раз Пионер там что-то вылизывает, то видимо, в тазике осталась еда.  И давай Макса от тазика отгонять.  Она мотала в него головой и смешно топала ногами.  А Пионер ногами отпрыгивал назад, но при этом не вынимая головы из тазика :)))

 

Учились с Пионером совмещать команды :)

 

Бедный, так смотрит на меня :))  "Мать, че тебе надо-то??" :)))

Но в итоге получилось (случайно, я думаю :)))

 

3.JPG.7a0606fd49583400a121559d676d3d51.JPG

Ходили в лес, даже грибочков принесли!!  Маслята, лисички и моховичок.  Конец октября... м-да :))

Пионер - каждой луже затычка :))

5.JPG.e30073777b05d3aa7b7ad29bcebca0ed.JPG

  • Like 12
  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер сегодня дорвался до кошки :)  Обычно они все от него убегают.  А сегодня я нашла самую толерантную кошь на конюшне, взяла ее на руки, села на лавочку, усиленно глажу. И Пионер тут как тут - давай ее нюхать.  Кошь явных попыток вырваться и убежать не делала, но от Пионера старательно отворачивалась :))  Но Пионер ТАК активно ее нюхал, пытался видимо занюхнуть всю кошь разом :))  И пихал носом очень!  Что в итоге котэ все-таки не выдержала и ушла :)   Остался Пионер без кошки :)))

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих соседей на даче, тех, что с сеттером, есть кошка. Сколько ей лет ни кто не помнит. Маленькая, как Изаркина полголовы. На собак внимания вообще не обращает.

Изар ее всегда носом пихает и жрет ее еду вместе с миской.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повешу и сюда ссылочку.  Вот закинула такое объявление в Ветеринарию (может ошиблась с разделом, не знаю...)

Прям жалею, что я не врач :)))  Но в общем, если вдруг знаете, кого это могло бы заинтересовать, то покажите.  Кмк, штука очень интересная! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Повешу и сюда ссылочку.  Вот закинула такое объявление в Ветеринарию (может ошиблась с разделом, не знаю...)

Прям жалею, что я не врач :)))  Но в общем, если вдруг знаете, кого это могло бы заинтересовать, то покажите.  Кмк, штука очень интересная! 

А там написано, что и для продвинутых пользователей. Так что ты подходишь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

А там написано, что и для продвинутых пользователей. Так что ты подходишь.

Не, я не настолько продвинута :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть озеро с лебедями

7.JPG.c88ec60fed3b76c677d92bdbee4a76a5.JPG

На Пионера нашипели, он отвернулся и сказал: "Мамо, пойдем лучше кусты нюхать!" :))

 

Нашел и несет домой трофей :))

6.JPG.a2d043a583311a5c79d50e58dd74c0ca.JPG

Принес, положила около калитки.  Вечером пошли гулять, Пионер было дернулся в сторону трофея.  Я ему говорю: "А как ты есть будешь?"  "А, ну да", - согласился Пионер и не стал брать с собой дрын на прогулку :))

Ждун

8.JPG.42752e4258cf1f72e1e87155118dec3e.JPG

 

Ножки и лапки :)

9.JPG.52b4eb6ef44ae6c4760cac30f67d4944.JPG

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...