Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Ножки с лапками сосуществуют в полной гармонии:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 21:58, pozolota сказал:

Сестра сегодня двоюродная звонила. Возмущается. Каникулы начались же,она внука в гости ждёт,а родители ещё думают отправлять или нет,мол он у неё поправляется как-то. Сестра в праведном гневе :default_lol_2: Говорит я уж пельменей налепила,готовлюсь,а они мне внука не дают!:default_roflmao:

А я родителей очень понимаю)) Мы своего младшего оставили на бабушек три года назад на пару недель. Он вернулся домой таким толстым :default_boredom: Реально толстым . А он же у нас футболист, ему этот лишний вес ой как мешал.   И сейчас мешает, хоть и времени прошло достаточно. Но до бабушек ему в спортивном диспансере ЦСКА ( сын до отъезда в Бельгию в ЦСКА занимался) ставили недостаток веса, а после бабушек излишек. Такой вот эмоциональный стресс произошёл, что до сих пор не справимся. Когда бабушка привезла внука я в таком шоке была, не передать словами. Ему даже трусы малы стали. В первый же день поехали обновлять гардероб, меняли все- абсолютно все. Штаны, свитера, футболки, майки, трусы, ну абсолютно все. Но это не беда- беда, что сын-спортсмен превратился в валенка. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, devinette сказал:

Ему даже трусы малы стали

Ужас!!!  Это ж как кормить надо было...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это как же надо кормить, чтобы за две недели так откормить:))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ой, это как же надо кормить, чтобы за две недели так откормить:))).

Я думаю, что причина эмоциональная больше была, он первый раз остался один, он весь такой мамин-мамин.  Хотя свекрови так смешно было, что трусы не налезают, что я её чуть не порвала. И говорит, ничего он такого не ел особенного, разве что по 5 морковок и 5 огурцов за раз съедал. Я правде еле сдержалась, чтобы не засунуть в неё разом 5 морковок и 5 огурцов. Больше дети одни у бабушек не остаются. И теперь я замечаю, что малейший стресс или переживания и он засовывает в себя еду без разбора и не может остановиться. Для меня это ужас- контролировать еду у ребёнка , ведущего очень активный образ жизни, иначе набирает вес очень быстро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ужас!!!  Это ж как кормить надо было...  

Килограмма 3 набрал за это время. Это прям оооочень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Елена и Изар сказал:

У меня 9 за 2 месяца набрал(((:default_frusty:

это ж чем так и как надо кормить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

это ж чем так и как надо кормить?

 

Надо было набрать. А из-за спины была снижена активность. Набрали((( 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

У меня 9 за 2 месяца набрал(((:default_frusty:

Мой бы на два месяца остался, тоже может быть 9 набрал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разный обмен веществ. Нашу маму в детстве все спрашивали: " Жанна Алексеевна, Вы не обижайтесь! Но такое ощущение, что Вы своих детей впроголодь целый день держите! А потом, когда они спать ложаться- тайком отьедаетесь на кухне:default_naughty:" мы были - дрищи, а мама - полненькая всегда:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела отдельную вешалку для поводков-ошейников.  Вот наконец увидела то, что прям хочется :)

799155759_.png.c141e78e82999e84421dbaca97acdc0e.png

Хвостики из чугуния (правда и стоит соответственно :))  Попрошу кого-нить мне на НГ подарить :))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела отдельную вешалку для поводков-ошейников.  Вот наконец увидела то, что прям хочется :)
799155759_.png.c141e78e82999e84421dbaca97acdc0e.png
Хвостики из чугуния (правда и стоит соответственно :))  Попрошу кого-нить мне на НГ подарить :))

У нашего дяди Карата своя вешалка есть, кованая с нюшенькой. Я своим тоже хочу, но ещё плотно этим вопросом не занималась, хочу прям силуэты или морды, но чтобы было понятно, что это Пандадоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

хочу прям силуэты или морды, но чтобы было понятно, что это Пандадоры

вот таких прям много разнообразных

cr3_15_labrador-1000x1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила к соседке, Макса дома оставила с бабушками.  Вернулась - прибежал встречать, весь такой радый, голову под руки сует, вертится.  Я ему говорю: "Подожди, дай раздеться!"  Смотрю: тащит тряпку, которой ноги после прогулок вытираем.  Видимо, не понял, что такое "раздеться" и дал то, что посчитал наиболее подходящим в ситуации :default_roflmao:

  • Like 7
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Видимо, не понял, что такое "раздеться" и дал то, что посчитал наиболее подходящим в ситуации :default_roflmao:

Чегой-то не понял? Разделась - ноги вытирай! Порядок - он для всех порядок! :default_lol:

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печаль: в Коломенском таки запретили гулять с собаками :((  Если раньше в Правилах было написано, что собака должна быть на поводке, а крупная - в наморднике, то теперь просто запрещено нахождение любых домашних животных!!

Ну кто б мне объяснил, почему вот здесь нельзя гулять с собакой???!!!

1.JPG.c014f362484035808df787fea9c9303c.JPG

 

2.JPG.64ba8110b6cfdd474b760f4bebd44ddb.JPG

 

Мы, канеш, все равно гуляем, практически поиск и подачу битой дичи репетируем :)))

 

Но... неприятно :(((

  • Like 8
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем собаки то помешали?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ilona & Company сказал:

Чем собаки то помешали?

Оказывается, это "в связи с принятием закона "Об ответственном обращении с животными"...

Не пойму только... это правила, установленные приказом самого Музея, не НПА г. Москвы.    Есть ощущение, что административный кодекс на них не распространяется... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Не пойму только... это правила, установленные приказом самого Музея, не НПА г. Москвы.    Есть ощущение, что административный кодекс на них не распространяется... ;)

Поистине, дуракам закон не писан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне однажды приехали друзья из другого города, повела я их гулять на ВДНХ, с собой захватила голденяшку на поводке. Все дела собака сделала по дороге, на ВДНХ ни разу не присела, шла смирненько у ноги. Так за мной с мигалками неслись на служебной машине охранники, начали вопить, что сейчас меня оштрафуют на 10 т.р., если я мгновенно не трансгрессирую с территории ВДНХ:))). Других проблем у нашего общества нет, ага:)))

  • Like 3
  • Ха-ха 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Пионер классный! Глазюки такие внимательные! Старашечка и красавчик :default_clap_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила грустный смайлик из-за Коломенского, я ещё помню деревню и коров которые под горой паслись, и ничего с Коломенским не случилось.

Потом до ролика дошла - а смайлики закончились))))  :default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Так за мной с мигалками неслись на служебной машине охранники, начали вопить, что сейчас меня оштрафуют на 10 т.р., если я мгновенно не трансгрессирую с территории ВДНХ:)))

А мелкаши и по сей день гуляют,и даже без поводков.

Вот мне интересно,их за собак не считают,просто делают вид,что не видят или они писают парфюмом,а какают бабочками?

Если закон,то почему не для всех?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А мелкаши и по сей день гуляют,и даже без поводков.

Вот мне интересно,их за собак не считают,просто делают вид,что не видят или они писают парфюмом,а какают бабочками?

Если закон,то почему не для всех?

С мелкими там гуляют, постоянно видим всех чих и йориков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...