Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Катя, не расстраивайся. Макс же собака, а не робот. Со всеми случаются промахи. Я это не к тому, что ничего делать не надо, а к тому, что не опускать руки)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в Москву. Зима в самом разгаре :))

3.JPG.9f30fee88d4bed5b305e27871ce8e8e4.JPG

И Новый год на носу :))  Новогодний мишка на Макса впечатления не произвел

1.jpg.262b8ed61a1c9d404e2e2c997f2d7888.jpg

 

А вот паравозика он почему-то испугался :))

2.JPG.f6f9ae98703d435b0295b44fa9debeb6.JPG

 

 

Заодно напугал двух детей, которые мимо проходили.  Но мы героически пошли исследовать паровозик, и дети героически тоже пошли :))  В итоге - всем нестрашно, все довольны :)))

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаставили каких-то непонятных штуковин, порядочным собачкам и прогуляться спокойно нельзя.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори :))  От  всего охранять приходится :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

И не говори :))  От  всего охранять приходится :)))

Катя, а ты думаешь это охрана? У меня бывает так делает на неизвестные пугающие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

От  всего охранять приходится :)))

 

7 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Катя, а ты думаешь это охрана? У меня бывает так делает на неизвестные пугающие вещи...

Лен,так Катя и говорит,что собаченьку охранять надА от всяких страшенных штуковин) Кто знает,чего ждать от сверкающе-мигающей штуковины,которой тут раньше не стояло?)))

У меня Райз намедни увидел калитку в заборе,на противоположной стороне улице. Она там завсегда была ежели чего. Но именно в этот вечер звезды сошлись так,что он обратил на нее внимание. И как давай орать на весь район:-Караул,караул! Черная дыра! Щас нас всех утащат! (или уж не знаю чего он там подумал или померещилось ему :default_lol: )

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Катя, а ты думаешь это охрана?

Нет, конечно.  Испугался.

А сегодня приходил курьер, принес подарки.  Макса я заперла в комнате, чтобы не приставал и не пугал людей.  Макс там сидел и орал все время, пока курьер был в квартире.  Потом курьер ушел, я выпустила Макса, и он еще минут 10 бегал по квартире и орал - искал злоумышленника :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сегодня особо отличился. Я приехала и машину не загнала,а за забором оставила-муж собирался ехать. Ну и пошёл там складывать чего-то, стёкла протирает. Над забором только чуть макушка видна,а так забор глухой. И тут Ник вышел в туалет. Так орал-так орал,мол отойдите,я щас папу позову! А я в окно наблюдаю за ним. Дошло,видать,что папой-то откуда-то несёт-замолчал,но так и стоял с вздыбленной холкой,пока муж вокруг машины ходил.Успокоился только,когда тот в воротах появился :default_lol_2: Биосигнализация :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Нет, конечно.  Испугался.

А сегодня приходил курьер, принес подарки.  Макса я заперла в комнате, чтобы не приставал и не пугал людей.  Макс там сидел и орал все время, пока курьер был в квартире.  Потом курьер ушел, я выпустила Макса, и он еще минут 10 бегал по квартире и орал - искал злоумышленника :)))

Да не фига))). Он орал из-за несправедливости. А потом из-за того что куда дели, собаку не позвали проконтролировать, а наоборот заперли а комнате. 

У меня тоже орет если его убрать с места событий. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом получил картонную коробку в полное уничтожение :)))  И ведь не ест - нравится рвать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Зато потом получил картонную коробку в полное уничтожение :)))  И ведь не ест - нравится рвать :))

Чё он дурак картонку есть)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Чё он дурак картонку есть)))

Ага :) Рвать - умный :)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечали мамин ДР, показывали с Пионером гостям цирк :))

 

 

 

  • Like 10
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно на кресло. Бежит и заранее лапу задирает)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Так прикольно на кресло. Бежит и заранее лапу задирает)))
 

Ага, все время ржу над ним :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ага, все время ржу над ним :))

Ой,и я ухохоталась!))) Спасибо,аж настроение улучшилось :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катя и Макс сказал:

Зато потом получил картонную коробку в полное уничтожение :)))  И ведь не ест - нравится рвать :))

У нас такой же. Мы в такие моменты Мартина шредером зовем))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задом на кресло... Я не могу :default_ohyeah:

А нам команда Назад никак не дается ни в каких вариантах. Ни по прямой, ни в обход, ни за вкусняшкой, ни за игрушкой :default_meeting:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парасолька сказал:

Задом на кресло... Я не могу :default_ohyeah:

А нам команда Назад никак не дается ни в каких вариантах. Ни по прямой, ни в обход, ни за вкусняшкой, ни за игрушкой :default_meeting:

У нас прекрасно получается)))

Мама полола в теплице, а Изар с Хантером пришли перец воровать, как она расказывает ввалились деловые, отпихнули меня к перцу чапают, 

- а ну-ка марш отсюда, оба.

И они задом гуськом как вошли так и вышли

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

У нас прекрасно получается)))

Мама полола в теплице, а Изар с Хантером пришли перец воровать, как она расказывает ввалились деловые, отпихнули меня к перцу чапают, 

- а ну-ка марш отсюда, оба.

И они задом гуськом как вошли так и вышли

Просто отступать назад Мартин тоже умеет, когда ему надо. Но связать это с командой у меня никак не получается.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абажаю этих девочек!

 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в манеже кто-то жерди положил - мы и воспользовались :)  Самой-то мне лень их таскать туда-сюда.  Накрошила морковки и стала кликать и выдавать теткам по кусочку, если пробегут через жердь.  Белка сообразила сразу, буквально после первого раза (ну, она - тетка умная и привычная :)))

 

Причем, она даже поначалу пыталась сразу после жердей развернуться и опять бежать через жерди :))  Либо промчаться весь круг галопом, чтобы опять на жерди поскорее зайти и тоже их галопом профигачить :)  Но быстро поняла, что так морковь не выдают :))  Потом так раздухарилась, что даже за морковкой не подходила, слышала "Ааай, Умница!" и бежала на следующий круг.

А Капа так и не поняла, что происходит :))  На жерди попадала только если случайно, увязавшись Белке в хвост.  Причем, в какой-то момент, когда мне удалось ее поймать и выдать морковь, у Капы в голове что-то промелькнуло, она прожевала морковь, развернулась, подошла к жердям, понюхала их и целенаправленно через них прошла.  Конечно, опять получила морковь.  Но тут ее снова одолели тараканы, и Капа забыла про жерди напрочь :)))

Вот все-таки насколько они разные, несмотря на близкое родство :)))  Белка учится через голову к ногам, а Капа - через ноги к голове :))

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер сегодня спалился с потрохами :))

Я обычно на конюшне, когда иду в туалет, оставляю его сидеть на лавочке в коридоре.  Раньше закрывала в комнате, но сейчас уровень доверия слегка повысился, поэтому сажаю на лавочку и велю ждать.  Когда выхожу - Пионер сидит или лежит на лавочке с честными глазами, я бурно радуюсь, хвалю, даю "конфетку".

И вот сегодня - все то же самое.  Сажаю на лавочку, велю ждать, ухожу, возвращаюсь - сидит на лавочке, честными глазами преданно смотрит, пионерский салют отдает.  Но не учел, что в конюшне в это время была еще одна частница, которая как раз чистила своего коня в проходе.  Она и вывела его на чистую воду :))  Сказала, что как только я закрыла за собой дверь, Пионер слез с лавочки и пошел шариться по конюшне. Проверил все миски Грея и вообще, где что плохо лежит :)  А как только услышал шум воды в унитазе - прибежал и сел обратно на лавку :default_lol:

 

Вот ведь проходимец какой :default_meeting: 

  • Like 4
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...