Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения






Находит хоть подарки-то?))
Судя по тишине- вместе распаковывают наверно))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня практически впервые после школы (т.е. за 30 с лишним лет) встала на лыжи!!! В школе лыжи были для меня одним из самых больших кошмаров, даже учитывая, что школьные годы в принципе своем особых положительных воспоминаний у меня не вызывают. С тех пор отвращение к лыжам было сравнимо только с отвращением к чаю, кофе и какао с молоком после детского сада ))

Правда, надо сказать, что года три назад меня сестра уболтала: мы сидели на даче, выпили бутылку вина (а может и больше), и я решила дать лыжам второй шанс. Мы проехали километра 3 по поселку, за эти 3 километра я упала раз 15 и решила, что лыжи за эти 30 лет лучше не стали )

А потом появился Макс, и в прошлом году, гуляя с ним по зимнему лесу, я подумала, что гулять на лыжах было бы прикольнее... Страйковна, опять же, со своими лыжными гонками, подлила масла в огонь :)))  Но в прошлом году я уже не успела воплотить эту мысль, а этой зимой снега все не было и не было, и вот вчера таки нападал!

Сначала я навернула кругов 5 по участку  Вроде даже ничего получалось. Тогда я решила отправиться в поле, которое сразу за забором, чтобы не ехать через поселок и, соответственно, не пристегивать к себе Макса. Хм... вы когда-нибудь пробовали прокладывать лыжню по полю с травой по пояс? ) Ноги с лыжами приходилось поднимать выше травы (причем, начиная с носка лыж) и потом ставить плоско, иначе вся эта трава наматывалась на ногу так, что ее невозможно было ни двинуть вперед, ни вытащить из-под снега. Потом мы нашли старую колею от квадрика, и стало легче.

В общем, третий круг уже даже можно был ехать местами )) И мне даже прям понравилось! Так что, может и покатаемся на лыжах этой зимой (если снег не растает ))

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-ты молодец!! Говоришь"не " детским отвращениям, а это сложно)) ( выпить како для меня - Бее, доесть капусту из борща - Фуу))
Но! Что же ты пьешь? Воду?? Холодную и горячую если холодно? Или компот? Что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Катя-ты молодец!! Говоришь"не " детским отвращениям, а это сложно)) ( выпить како для меня - Бее, доесть капусту из борща - Фуу))
Но! Что же ты пьешь? Воду?? Холодную и горячую если холодно? Или компот? Что?)))

У меня муж не пьёт совсем никогда ни чай(даже зелёный),ни кофе,ни какао. только травы заваривает и морсы ягодные. Вчера вот очередной пакет у тётеньки отхватил.Благо тут в Крыму много можно найти тех,кто собирает сам горные травы.

В гости или в поездки я всегда ему с собой пакетики с травами беру,ибо у людей такого, зачастую ,просто не водится дома и тогда он пьёт в гостях воду с тортом :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Кстати,о Страйковне...Чёт годовой отчёт затянулся у неё)))

Может быть, Волгоград - Бермудский треугольник? Помните, была ещё одна форумчанка из Волгограда, очень активная? А потом неожиданно пропавшая. Чего-то я начинаю волноваться. :default_sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может быть, Волгоград - Бермудский треугольник? Помните, была ещё одна форумчанка из Волгограда, очень активная? А потом неожиданно пропавшая. Чего-то я начинаю волноваться. :default_sorry:

Да,помню,конечно. Тоже такая позитивная тема была всегда)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Что же ты пьешь? Воду?? Холодную и горячую если холодно? Или компот? Что?)

Не, я пью и кофе, и чай, только без молока.  А с молоком, да еще пенка эта сверху - бррр :))  А какао так и не пью вообще никакое.  А еще, помнится, молочные супы были, с макаронами... фууууу :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катя и Макс сказал:

Не, я пью и кофе, и чай, только без молока.  А с молоком, да еще пенка эта сверху - бррр :))  А какао так и не пью вообще никакое.  А еще, помнится, молочные супы были, с макаронами... фууууу :)))

А самый страшный кошмар - молочный кисель. :default_thumbdown::default_bad:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А самый страшный кошмар - молочный кисель

Такого извращения я даже не помню - видимо, память заблокировала особо страшные эпизоды :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Такого извращения я даже не помню - видимо, память заблокировала особо страшные эпизоды :default_lol:

Самое страшное воспоминание детства - полдник в детском саду! Давали либо кипяченное молоко с пенкой (бее), либо какао (беее), либо молочный кисель (БЕЕЕЕЕ). :default_frusty:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего ребенка детский сад выработал устойчивое отвращение к какао. При одном слове передергивается:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А самый страшный кошмар - молочный кисель. :default_thumbdown::default_bad:

Нам такой в саду не давали,только обычный(у обычного рецепт единый был для садов,школ,больниц и лагерей-отвратный). Но молочный кисель мама дома варила,причём больше себе. И я его помню уже в школьном возрасте-мама предложила,я попробовала и понравилось. С тех пор я его люблю и сама себе варю. Пока не выпью методично весь,не успокоюсь :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Нам такой в саду не давали,только обычный(у обычного рецепт единый был для садов,школ,больниц и лагерей-отвратный). Но молочный коктейль мама дома варила,причём больше себе. И я его помню уже в школьном возрасте-мама предложила,я попробовала и понравилось. С тех пор я его люблю и сама себе варю. Пока не выпью методично весь,не успокоюсь :default_lol_2:

Может, домашний вкусный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное воспоминание детства - полдник в детском саду! Давали либо кипяченное молоко с пенкой (бее), либо какао (беее), либо молочный кисель (БЕЕЕЕЕ). :default_frusty:
Даааа.. Бееее((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот молоко кипячёное давали в саду на полдник. И я его пить отказывалась. Один раз заставили-помыли и пол в группе,и меня полностью после этого))) И мама меня забирала лежащую пластом в спальне. С тех пор не заставляли -стакан воды нальют и всё)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Но молочный коктейль

Одну минуточку... Сразу не заметила. Света, коктейль или кисель? Молочный коктейль я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Одну минуточку... Сразу не заметила. Света, коктейль или кисель? Молочный коктейль я люблю.

Кисель. Это я написала не то))) Коктейль же не варят :default_lol_2:

Исправила :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Кисель. Это я написала не то)))

Света, а как ты его варишь? Прямо вот молоко, крахмал и чуть сахара? Или ещё что-то добавляешь? И пьёшь тёплым (как нам в саду давали) или холодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может, домашний вкусный...

 Ну да-его ж не бадью варили дома. Никаких комочков. Я ещё ванилин добавляю немного.

Кстати,обычное кипячёное молоко я не пила и не пью,а вот молоко с мёдом обожаю. Раньше мама горло лечила им,так я со слезами глотала. Но она горячее делала,аж обжигала.Это неправильно. надо тёплое просто. Полина у меня тоже любит и просто так просит. А Илья ни-ни)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света, а как ты его варишь? Прямо вот молоко, крахмал и чуть сахара? Или ещё что-то добавляешь? И пьёшь тёплым (как нам в саду давали) или холодным?

Крахмал я развожу в холодной воде кипячёной на пол-стакана и доливаю холодным молоком остальную половину. Всё время стою мешаю,пока основное молоко греется. Выливаю в закипевшее осторожно,медленно и помешивая непрерывно. Добавляю сахар по вкусу и ванилин. Пью по всякому. На меня как желание киселя нападёт,так я вытерпеть не могу-горячий наливаю и хожу стужу. Как подостынет,чтоб не обжигалась,так и пью. А потом уж и холодный в ход идёт. Но холодный уже ложкой,как йогурт ем-загустевает же.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня от детсадовской пищи только самые лучшие воспоминания, пюре картофельное на ужин с кабачковой икрой, это ж вкуснотища, супы, каши, кисель с компотом, соки, воду, а еще напиток из сладких дрожжей на улицу в жару выносили, витамином В12 детей заправляли. Выпрашивала у мамы дома "Сделай такие котлетки, как в садике!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот молоко кипячёное давали в саду на полдник. И я его пить отказывалась. Один раз заставили-помыли и пол в группе,и меня полностью после этого))) И мама меня забирала лежащую пластом в спальне. С тех пор не заставляли -стакан воды нальют и всё)))

У нас одна нянечка грозилась за шиворот вылить. Не помню, чем дело кончилось, но в полдник я пила компот из сухофруктов с одним моим друганом, а все остальные кипячёное молоко с пенкой.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ilona & Company сказал:


У нас одна нянечка грозилась за шиворот вылить. Не помню, чем дело кончилось, но в полдник я пила компот из сухофруктов с одним моим друганом, а все остальные кипячёное молоко с пенкой.


Sent from my iPhone using Tapatalk

у вас был БЛАТ? 

Наверное взятку дали нянечке:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас был БЛАТ? 
Наверное взятку дали нянечке:default_lol_2:

))). Думаю, что папа пришёл меня забирать из сада и вставил всем пропистон. Папа был начальником с грозным видом).


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...