Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Елена и Изар сказал:

Поставила грустный смайлик из-за Коломенского, я ещё помню деревню и коров которые под горой паслись, и ничего с Коломенским не случилось.

Потом до ролика дошла - а смайлики закончились))))  :default_good:

у меня вообще беда с этими смайлами. Просто катастрофически не хватает!:default_igz:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Звезда Севера сказал:

С мелкими там гуляют, постоянно видим всех чих и йориков

А гадят они при этом где ни попадя(((

Даже на поводке-где шли по тротуару,там и присели,чтоб уж в траву-то не лезть. И стоим-любуемся,вместо того,чтоб за бордюр закинуть.Так бы и треснула за такое. :default_bangin:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча вечером встретили совершенно сомнамбулического ежика :)

11.JPG.c68c8917d778228c5e2c694cd45d6ad9.JPG

Еж был настолько коматозный, что даже не свернулся в шарик, когда мы приблизились :)  Я его обфотографировала со всех сторон, да и Пионер сидел рядом с горящим глазом и слюну пускал - а ежу хоть бы хны :))  Кинула в него комочек земли - таки свернулся.  Видимо, слегка призаснул уже на зиму, а тут опять потепление, вот он и не понял - то ли весна пришла, то ли осень не ушла еще :)))

Вообще, прогнозируют очень теплую зиму, чуть ли не самую теплую за всю историю наблюдений.  В связи с чем думаю... у нас через пару недель подходит к концу действие Бравекто.  Думала традиционно на зиму перерыв сделать, до марта.  А теперь вот даже не знаю...  С коней пока клещей снимают...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Катя и Макс сказал:

В связи с чем думаю... у нас через пару недель подходит к концу действие Бравекто.  Думала традиционно на зиму перерыв сделать, до марта. 

Катя,я тоже думаю. У нас ежики не водятся,а если и водятся,то нам не встречаются. А вот комары вовсю летают. Здоровенные такие,почти как птицы. Надо давать. Но Бравекто,наверное,не буду. Симпарику на месяц,а там поглядим. Может какой-никакой снежок будет.

И вообще,грязь уже порядком поднадоела(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Симпарику на месяц

Вот я тоже про Симпарику думаю.  С Нексгард Спектры Макс чесался два дня, пришлось супрастин давать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После истории с бульдожкой я на всех жути нагнала и заставила Бравекто сунуть. 30 октября мне скинули пост в вк, что лабру нужен донор, но Толстый по весу не прошёл, а Каляна я пока не дам. Так что таблетосы наше фсё. У моей корпорации монстров до НГ обработка действует, а там буду по погоде смотреть. Хочу снега, завидую Оле[emoji38] я ей каждую осень завидую [emoji38]

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча вечером встретили совершенно сомнамбулического ежика :)
11.JPG.c68c8917d778228c5e2c694cd45d6ad9.JPG
Еж был настолько коматозный, что даже не свернулся в шарик, когда мы приблизились :)  Я его обфотографировала со всех сторон, да и Пионер сидел рядом с горящим глазом и слюну пускал - а ежу хоть бы хны :))  Кинула в него комочек земли - таки свернулся.  Видимо, слегка призаснул уже на зиму, а тут опять потепление, вот он и не понял - то ли весна пришла, то ли осень не ушла еще :)))
Вообще, прогнозируют очень теплую зиму, чуть ли не самую теплую за всю историю наблюдений.  В связи с чем думаю... у нас через пару недель подходит к концу действие Бравекто.  Думала традиционно на зиму перерыв сделать, до марта.  А теперь вот даже не знаю...  С коней пока клещей снимают...
Вот такая же ерунда. Завтра последний день действия. Чего посоветовалась с нашим врачом_ вывод Бравекто давать пока снега не будет. Завтра скушаем

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вас, и дала Варе симпарику, лучше перебдеть, как говорится. Клещей с нее давно не снимала, но плюсовая температура и трава зеленая настораживают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  почитала и вспомнила что забыла сделать напоминалку, наверно надеясь что в ноябре то точно снег будет... ага..на 5 дней уже профукала обработку(( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже рассчитывала, что в конце ноября уже будет достаточно холодно!

 

Сегодня в кои-то веки в поля сбегали

3.JPG.0f34ad8f4af9a56c0ff2eb51ca74c344.JPG

 

1.JPG.d29b1276ab95c7e54e41bb577203b24d.JPG

 

Потом Капу заново к манежу приучала :))  Капа там носилась, выпучив глаза - ей было темно и одиноко :))  Пионер носился вместе с ней, успокаивал, наверное :))

 

Домой приехали - и сразу увалился: "Чешите меня!" :))

2.JPG.82a30931793e7e91d4cdda6558ce2c69.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дендробиумы никто не выращивает?  Или какие другие орхидеи?  А то у меня вот такой есть

13.jpg.97b0ac18881b69375aa38406e10f0b40.jpg

все дает деток и дает, сколько можно... поменялась бы хоть на другой цвет, что ле :)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дендробиумы никто не выращивает?  Или какие другие орхидеи?  А то у меня вот такой есть
13.jpg.97b0ac18881b69375aa38406e10f0b40.jpg
все дает деток и дает, сколько можно... поменялась бы хоть на другой цвет, что ле :)))
Красота какая!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

все дает деток и дает, сколько можно... поменялась бы хоть на другой цвет, что ле :)))

У меня есть дома орхидеи. Пока не зацвели снова. Жду)

Я очень люблю!!! Жаль что мы далековато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шаснадцатого заканчивается действие. Чё нам по погоде обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

А вот дендробиумы никто не выращивает?  Или какие другие орхидеи?  А то у меня вот такой есть

13.jpg.97b0ac18881b69375aa38406e10f0b40.jpg

все дает деток и дает, сколько можно... поменялась бы хоть на другой цвет, что ле :)))

У меня такая белая есть, но деток пока не дала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, если до моей темы не дойдёшь. Смотрела видео и сразу вас с тетками и пионером вспомнила))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Катюша, если до моей темы не дойдёшь. Смотрела видео и сразу вас с тетками и пионером вспомнила))))

Ленчик! Только хотела ссылку на твою тему Кате дать, тоже от  этого видео обалдела. Какая дружба!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Нина и Риччи сказал:

У меня есть дома орхидеи. Пока не зацвели снова. Жду)

Я очень люблю!!! Жаль что мы далековато)

Эхх :)) А у тебя какие?

 

16 часов назад, Наталья и Варя сказал:

У меня такая белая есть, но деток пока не дала..

Наташа, если вдруг станет некуда деток девать, свисти! :))

 

10 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Катюша, если до моей темы не дойдёшь. Смотрела видео и сразу вас с тетками и пионером вспомнила))))

Ха-ха! Смешные какие!! :))  Коник аккуратный какой!!  Не, у теток с Пионером скорее нейтралитет :)

 

Сегодня обнаружила на диване мокрое темно-коричневое пятнышко...  Пахло не какашкой, но запах специфический.  Но не скажу, что прям сильный, пятно я увидела, а не унюхала...  Долго ломала голову, что это могло бы быть, потом до меня дошло: может, это Пионер свои анальные железы "почистил"? :default_insane:  Зараза, не мог на своем топчане или вообще на улице это сделать, надо было на бежевом диване обязательно :))  Впрочем, плед и чехол (к счастью на каждой диванной подушке отдельные съемные!) сразу застирала, отстиралось все легко.   Не пойму, куда мне с этой новостью?  Бежать их (железы) дочищать?  Или уже не надо? :))  У меня у самой не получается, надо в ветклинику ехать...  В принципе, у нас через пару месяцев прививка, может, оно подождет?  Или надо срочно?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан сам чистит когда ему надо. В клинике чистили один раз за компанию)))) Бежать точно не стоит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Хью тоже что-то подозреваю с этими самыми железами случилось, неожиданно попросилась на улицу, помчалась и будто в туалет сходить не может, аж поскуливает((( выделялась какая-то светлая жидкость, уж не знаю, что это((((

 

и тоже думаю, может, надо к доктору ехать с ней(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Эхх :)) А у тебя какие?

Эххх, если бы я помнила:default_lol_2:

Одна точно синяя была, НО вопрос меня таки не покидает, а не просто ли она крашенная была:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Одна точно синяя была, НО вопрос меня таки не покидает, а не просто ли она крашенная была

Если прям именно синяя, то - крашенная. Новое цветение будет белым. Обычно так балуются с фаленопсисами.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Парасолька сказал:

Если прям именно синяя, то - крашенная. Новое цветение будет белым. Обычно так балуются с фаленопсисами.

я так и думала, вот заразы блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

я так и думала, вот заразы блин(

Можно продолжать баловаться, поливая пищевым красителем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Можно продолжать баловаться, поливая пищевым красителем.

а не загнется? жалко будет, они такие привереды у меня, вечно приходится менять им место дислакации. То там плохо, то там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...