Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Страйк сказал:

 

76c6b0b7c2a0.jpg

 Гггыыы,у нас тоже на колодце тачка лежит :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Точно! Утром такие все спросонья, притворяться лень . ...:default_lol_2: и я в ночнушке! Хоть и выглядит, вроде как платье, даже!:default_naughty:

Пойду изготовлю свою ночнушку тоже. А то вдруг кто заедет таки,а я не при параде. А так-приедут люди и я во всей красе из погреба в ночнушке выпрыгиваю...Нивжисть не забудут:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои. Пишу. Мы - дома. Все в порядке.

не устану благодарить эту замечательную семью Страйковичей:default_buket1: за дом, за радость встречи, за то, что они такие открытые и замечательные. В их доме все легко и просто, не нужно претворяться и лукавить. Путника накормили, обогрели, спать положили, проводили с котомкой вкусняшек в дорогу! Низкий поклон. 

Очень здорово было и с Ниной и ее семьей хоть краешком познакомиться! Как будто давние приятели))) думаю, что теперь точно встретимся на нашей земле!)))

Отдельно про Блондина :default_nyam: белый плюшевый медвеД, готовый тискаться и балдеть. А как он хомячит яблоки!!! Всем показал, предложил, отказались, ну и фиг с вами))) а ещё у него фишка. Когда сидишь на скамейке низкой пролазить под ногами))) 

дети мои в восторге, муж - тоже. Про себя - все написала.)))

все! Спать! Всем спокойной ночи :default_buket2:

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы остановились в Тамани! Поспим и дальше в путь! В Алушту, на виллу Аннигора!

В Тамани сняли номер, на территории бассейн, мы освежились и теперь спать!

 

IMG_20190825_230145.jpg

IMG_20190825_224255.jpg

IMG_20190825_224245.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, все разъехались как нужно и куда нужно без происшествий. Все сыты, здоровы и счастливы. И нам с мужем спокойно. А мы гостей проводили ..и в кино! Пошли на первый попавшийся фильм-ужастик " капкан". Фильм так себе, но просто, чтобы прогуляться нормально. 

Поехали на трамвайчике , как это любит делать наш маленький форумчанин Вовчик у Оли (Оливия). Смотрю, на стене под потолком трамвая под пластикам прикручен чей-то автограф. Похоже, что господину Тодоровскому тоже в Волгограде гостеприимные  хозяева попались!:default_lol_2:

3445cd19cb94.jpg


 

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут это...не переключайтесь...похоже к нам снова гости едут:default_lol_2:

Итак , место встречи Волгоград, дом Страйка.

Гости  - Вера с Семьей (Черная лабропарочка Гранд и Виларочка)!!!!

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, вам пора открывать гостиницу:))). Будет пользоваться бешеной популярностью:)))

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Звезда Севера сказал:

гостиницу:))).

Похоже мы не тем занимались всю жизнь:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Похоже мы не тем занимались всю жизнь:default_lol:

Галя, так жизни еще впереди - полным полно)))) успеешь еще 2 гостиницы организовать :default_lol_2:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Из дома хостел для семей с детьми и собаками. Дача для рыбаков и любителей купаться. Сами?...а сами поедем в Грузию. Там , говорят, вкусно кормят!:default_yes:

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Страйк сказал:

Ну да. Из дома хостел для семей с детьми и собаками. Дача для рыбаков и любителей купаться. Сами?...а сами поедем в Грузию. Там , говорят, вкусно кормят!:default_yes:

Галя - врут))) сколько читаю отзывов от тех, кто в Грузию ездил, все как один, не сговариваясь, говорят, что увы - настоящей грузинской кухни там уже нет(((( если только куда-то в глубинку попробовать забраться. А так - все поставлено на туристический поток и уже совсем не то(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 11:33, Страйк сказал:

Ну да. Из дома хостел для семей с детьми и собаками. Дача для рыбаков и любителей купаться. Сами?...а сами поедем в Грузию. Там , говорят, вкусно кормят!:default_yes:

В Грузии вас не примут.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

В Грузии вас не примут.

Это почему это?! Мужа моего с друзьями ещё как принимали!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Это почему это?! Мужа моего с друзьями ещё как принимали!!!

Патамушта :(

Придётся погреб копать и там перебиваться :default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехали наши новые друзья в свой далекий и близкий Новокузнецк.

Семья тоже отборная. По-другому и не скажешь. Все гости, что у меня были , это образец семьи и нашей страны. С Верой после встречи в переписке:

- Галя, ты покорила всю мою семью, еще раз спасибо за гостеприимство!

- Ты не знаешь просто, но все кто приезжал ко мне - такие же классные. ЭТО ЛАБРАДОРСКИЕ СЕМЬИ...

-Ага! Мы- люди с другой планеты- ЛАБРАДОРИЯ!:default_lol_2:

Сибиряки удивили нас с мужем несказанно своей энергией . Такие люди, только за Уралом обитают. Проехать за столь короткий срок 7 тыс км и выпрыгнуть из машины, как - будто 20 минут проехали. Погостить, снова запрыгнуть в машину и ....поехать на Мамаев Курган, в Ленту и...в Сибирь. Ничто . НИЧТО! не указывало на то, что эта семья проделала такой большой путь на колесах, включая детей и собак. Мне кажется, они сделаны из железа. Помните , как у Маяковского:

..." делать бы гвозди из этих людей, не было б  в мире крепче гвоздей!"

С собаками даже не стали замарачиваться - все по отработанной схеме:  Страйка сразу в сад, Гранда и Вилару  - в дом. Ох , уж, лизуны у Веры! Две собани в постоянной конкуренции за внимание. Только начинаешь гладить одного, тут же под рукой пролазит следующая черная голова. Два черных лабрадора  - это ВДВОЙНЕ красиво!

Вилара, любитель покушать. Представляете суету, когда заходили в дом, так эта девчонка в доли секунды хватанула грушу на брусчатке от зажравшегося Страйка, с ней же забежала  в дом и шустро ее прикончила:default_lol:

Дети у Веры (как и все дети гостей)спортивные. Сына продемонстрировал на турнике подтягивания, доча  - хэндлинг.  Мелкой очень хотелось на чердаке побывать. Пришлось лезть всем. Никто не пожалел. На чердаках всегда интересненькое можно найти! Нашли в подарок детский детективчик и книгу" 3000 советов к ...СВАДЬБЕ"! Кто знает, может хоть один совет , да пригодится.

Оставили нам гости бутылку шампанского с Коктебеля и унеслись вдаль с надеждой увидиться вновь!

Фото сейчас попробую выложить. Пока что-то тормозит!

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, с тобой все уже ясно!))) как Саша?! Он, конечно, кремень! Но! Выдержать такое НАШЕ нашествие)))

поклон Вам низкий за все!

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

как Саша?! Он, конечно, кремень! Но! Выдержать такое НАШЕ нашествие)))

Рассказываю! Вот прям сейчас в саду у него накрыта поляна. К нему пришли его два друга. Давно планировали встречу и  отменять не стали. Они разминулись с Верой в 30 минут. Причем я кормила своих гостей пельменями, мантами и вафлями. Муж сам  для своих мужиков приготовил в духовке мясо. Была такая мини-битва , как в сериале " Кухня". Кто лучше накормит своих друзей. Мне показалось - у него вкусней...:default_sorry:

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-то ладно...а вот в сентябре моя мама (  его ТЕЩА)  приезжает:default_naughty::default_storm:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Галя, с тобой все уже ясно!))) как Саша?! Он, конечно, кремень! Но! Выдержать такое НАШЕ нашествие)))

поклон Вам низкий за все!

Ага, я тоже об этом подумала. Но Александр ещё тот собачник, чёрные впервую очередь к нему.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Мне показалось - у него вкусней...:default_sorry:

Не знаю, что там наготовил Саша (запах мясо стоял зачётный), но твоя Галя стрепанина всем понравилась!!! Муж у меня обожает манты, а я в восторге от вафель, сын сказал, что вафли просто божественные. Дочь уже ничего не говорит, вырубилась спит в машине.

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...