Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Oliviya сказал:

Я впервые радуюсь тому, что у меня нет машины и не надо на ней никуда ехать)

А у меня ещё и автобус:default_no2:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "нарочно не придумаешь".

Погуляли с собакевичем, пришли домой и тут меня осенило, что морковка дома  закончилась, а купить я ее забыла. Время 22.30, магазин через полчаса закрывается. Ну и думаю, снег на улице чистый, не буду собаке лапы протирать, пускай сразу бежит есть. А я не раздеваясь, возьму пакет и кошелек и в магазин сбегаю.

Расстегиваю Тюбику ошейник, легонечко подталкиваю его в сторону кухни, и..... эта скотинушка обиженно разворачивается, плюхается на попец и подает мне лапу :default_doh:

Муж, наблюдающий эту картину, сказал, что самый воспитанный член нашей семьи - это собака) единственный, кто оказывается с немытыми лапами точно за стол не сядет :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

Из серии "нарочно не придумаешь".

Погуляли с собакевичем, пришли домой и тут меня осенило, что морковка дома  закончилась, а купить я ее забыла. Время 22.30, магазин через полчаса закрывается. Ну и думаю, снег на улице чистый, не буду собаке лапы протирать, пускай сразу бежит есть. А я не раздеваясь, возьму пакет и кошелек и в магазин сбегаю.

Расстегиваю Тюбику ошейник, легонечко подталкиваю его в сторону кухни, и..... эта скотинушка обиженно разворачивается, плюхается на попец и подает мне лапу :default_doh:

Муж, наблюдающий эту картину, сказал, что самый воспитанный член нашей семьи - это собака) единственный, кто оказывается с немытыми лапами точно за стол не сядет :default_lol:

В 23.00 без морковки не уснуть)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Елена и Изар сказал:

В 23.00 без морковки не уснуть)))

Участь офисного работника, в полночь готовить обед на завтра)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Альмой такая же фигня. Будет сидеть пока лапы не вытру. Я буду говорить ей можно, иди… а она точно если бы могла, то лоб мне пощупала, нет ли температуры… и про морковку тоже так знакомо… вернувшись из супермаркета с двумя сумками всякой фигни на неделю, понимаешь что хлеба и морковки как раз не купил

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

У нас с Альмой такая же фигня. Будет сидеть пока лапы не вытру. Я буду говорить ей можно, иди… а она точно если бы могла, то лоб мне пощупала, нет ли температуры… и про морковку тоже так знакомо… вернувшись из супермаркета с двумя сумками всякой фигни на неделю, понимаешь что хлеба и морковки как раз не купил

Ну вот самая обида в том, что после работы зашла в магазин именно за ней, родимой) домой пришла с полным пакетом, но без морковки :default_doh:

Вот он, склероз-то))) уже тут как здесь)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну вот самая обида в том, что после работы зашла в магазин именно за ней, родимой) домой пришла с полным пакетом, но без морковки :default_doh:

Вот он, склероз-то))) уже тут как здесь)))

Это гады маркетологи хорошо работают… что мозг 🧠 отключается

и еще приезжая по пятницам в Глобус за продуктами на неделю, захожу выпить кофе, тогда чек бывает как правило меньше… все по науке…

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрались с лыжами, пока снег не растаял)) с учетом, что ребенок сидит дома с непроходящим  кашлем уже четвертую неделю, прогулка удалась)

20231210_181622.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! А ты еще вяжешь носочки? Если вяжешь, то сколько по времени займет связать пару мужских носков 44 размера, совершенно без изысков, но очень-очень-очень теплых, шерстяных, и есть ли у тебя свободное время, чтоб как можно быстрее это сделать? Заплачу сколько озвучишь, если есть время и возьмешься, очень уж хочу брату отправить на сво, выдалась оказия, ему прям адресно доставят прямиком в землянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, nataganka сказал:

Олечка, привет! А ты еще вяжешь носочки? Если вяжешь, то сколько по времени займет связать пару мужских носков 44 размера, совершенно без изысков, но очень-очень-очень теплых, шерстяных, и есть ли у тебя свободное время, чтоб как можно быстрее это сделать? Заплачу сколько озвучишь, если есть время и возьмешься, очень уж хочу брату отправить на сво, выдалась оказия, ему прям адресно доставят прямиком в землянку

Наташа, привет! Насколько быстро нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда утренняя прогулка практически как кроссфит тренировка))) пока прошли даже не весь маршрут прогулки, а максимум 2/3  от него и сошло 107 потов))))

20231215_071823.jpg

20231215_071819.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

Наташа, привет! Насколько быстро нужно? 

До следующих выходных бы, Оль

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nataganka сказал:

До следующих выходных бы, Оль

Наташа - сделаю.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Наташа - сделаю.

Олечка, спасибо тебе большое, ты мое спасение ❤️ ни одни производственные носки не сравнятся с теми, которые связаны своими руками с любовью, а я не умею вязать 😢 да и сейчас теплых нормальных даже и фабричных не продают, все сразу пронашиваются. Спросила у жены брата, длина стопы, 27,5см, если без запаса. Цвет и пряжу полностью на твое усмотрение, Оль, главное оч-оч теплышки, а то сейчас там в окопах/землянках спать холодно

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама у нас тоже не умеет вязать 🤭 какая-то у нас не вяжущая семья. Зато шьем 😊 Еще его дочка с женой тоже хотят успеть связать по паре, но они вяжут постольку поскольку, в общем как умеют

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботний обход территории, навестили голубей в парке, поискали мышей в сугробах - не нашли))

20231216_094259.jpg

20231216_095942.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

поискали мышей в сугробах - не нашли))

А мойный, похоже, не мышей, а любоФь неземную встретил. 

В одном месте аж до асфальта все раскопал, горячим дыханием оттаивал неподдающиеся лапам замершие участки ...

 

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура, Оля, я очень рада за тебя 🤗 каковы впечатления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ура, Оля, я очень рада за тебя 🤗 каковы впечатления?)

Это волшебно))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Урааа

Ты покусала обладателя билета?))) Разьяренный чихуа))

Нет) я потратила некоторую часть своей жизни на стояние в очередях) и ни на секунду об этом не пожалела)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это здорово. Мечты, действительно, просто обязаны сбываться)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ilona & Company сказал:

А Вовчику понравился?

Цитирую - скучновато... но прикольно :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...