Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ура! Я её получила! 

9e20ac2ca8f7.jpg

Сейчас эти трое спать улягутся и похвастаюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки и Снегурочки!

Все получившие подарок в Хвасталку заглянули? Я никого искать по соц.сетям не буду. Пара слов с фото в Хвасталке - это обязательно, мы сразу договаривались, не обижайтесь потом :))

 

Так... кто ещё подарок не получил... Надеюсь, до Старого Нового года всё будет получено! :default_yes:

В 04.09.2018 в 23:22, Lina-Lina сказал:

Подарок отправлен:

Маша и Нюта 

ostorozno

Skusha

ТЕССиФРЕЙ

N'usha&Harley&Capri 

Наташа Марта и Джемма

Маша и Лана

Натуся333

Мята

______________________

Посылка будет

отправлена в январе:

Турова Марина (для дочки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня опять сюрприз ждал на почте... пришла заказное письмо отправлять, а там ещё 2 посылки! 

Дедушки, ну вы чего, а? Как так-то... у меня опять слов нет :default_shok: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lina-Lina сказал:

Дорогие Дедушки и Снегурочки!

Все получившие подарок в Хвасталку заглянули? Я никого искать по соц.сетям не буду. Пара слов с фото в Хвасталке - это обязательно, мы сразу договаривались, не обижайтесь потом :))

 

Так... кто ещё подарок не получил... Надеюсь, до Старого Нового года всё будет получено! :default_yes:

 

ждем изо всех сил)

Казпочта + Почта России - тот еще скоростной тандем, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем)))

Спасибо!!!

Будем вскрывать с не меньшими эмоциями но вдумчиво, больше времени и сил , без суматохи)

Насладимся, так сказать, в полной мере!!

Спасибо, Дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка, прости, что еще не похвастались!

Во-первых, я в приятном шоке, нет, я ( и кое-кто еще)  в радостном экстазе ( кое-кто буквально) 

Во-вторых, немного накрыли именно сегодня заботы собачьи и не только, а хочется похвастаться как и обещала, вдумчиво!!

Подожди еще немного!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки!!! Делюсь отличной новостью...

ВСЕМ Снегурочкам подарки отправлены!!! :default_clap_1:

 

Несколько посылок ещё в пути, ждём...

Сезон АДМ будет закрыт после получения всех подарков Снегурочками.

Напоминаю, что в Хвасталке ждём отчётов от каждого участника! :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! А у меня еще один Дедушка! Честно, долго не могла поверить!!!) Дедушка, не переживай, на днях все получим! Спасибо огромное за продолжение праздника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до меня доскакали олени!) Дома все ходят вокруг большого зеленого мешка, но всем запрещено открывать до моего прихода с работы))

спасибо-спасибо, дорогой дедушка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон АДМ ещё не закрыт (ждём, пока все-все подарки не будут получены), но я уже спрошу... Друзья, а будет ли Анонимный Кавалер в этом году? :default_cup_of_coffe:

 

Для новичков... коротко об игре:

Собственно, это тоже обмен подарками, но к 8 Марта (Кавалеры поздравляют Дам). Но по срокам быстрее игра проходит :)) Надо хотя бы 15-20 желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Для новичков... коротко об игре:

Собственно, это тоже обмен подарками, но к 8 Марта (Кавалеры поздравляют Дам). Но по срокам быстрее игра проходит :)) Надо хотя бы 15-20 желающих...

Я бы очень хотела:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2018 в 02:34, Коробкова Ирина сказал:

Моя Снегурочка должна была подарок получить думаю так числа 20 декабря . С почтой России связываться не стала, все сделала как надо и вот 23 мне звонят из службы доставки и сообщают, что отправить не могут ( простите за резкость но тупоголовые девки , кто документы оформляли все сделали не верно и авиа не могут, есть запрещенные вещи) . Ругань длилась несколько дней, отправили наземным транспортом, но вот успеет или нет к НГ теперь и не знаю. Весь праздник испортили ( идиотки ) . После НГ пойду ругаться в офис ( сейчас просто море работы и потребуют , чтобы их уволили, иначе такой скандал разную, что мало не покажется) Не пользуйтесь СДЭК под праздники и на дальние расстояния. Абсолютно не компетентная организация, приемщицы тупые. Уже второй случай

Оказывается, речь шла про мою посылку! Не переживайте, Ирина, ожидание однозначно стоило того) просто оленям далеко скакать пришлось - аж в другую страну!

 

Но вообще какие-то сложности по пересылке конфет и шоколада между Казахстаном и Россией: у нас не принимают посылки с ними курьерские службы. Только Казпочта принимает вроде пока, но и то с 1 января опять какие-то новые правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Сезон АДМ ещё не закрыт (ждём, пока все-все подарки не будут получены), но я уже спрошу... Друзья, а будет ли Анонимный Кавалер в этом году? :default_cup_of_coffe:

 

Для новичков... коротко об игре:

Собственно, это тоже обмен подарками, но к 8 Марта (Кавалеры поздравляют Дам). Но по срокам быстрее игра проходит :)) Надо хотя бы 15-20 желающих...

Я бы хотела принять участие в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже одним глазком темки начала просматривать, вдруг уже создали "Анонимный Кавалер 2019" :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ASA сказал:

Я уже одним глазком темки начала просматривать, вдруг уже создали "Анонимный Кавалер 2019" :default_yes:

Да можно из этой темы плавно перетекать в кавалерскую)) практически всем составом))) времени-то совсем немного осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lina-Lina сказал:

Сезон АДМ ещё не закрыт (ждём, пока все-все подарки не будут получены), но я уже спрошу... Друзья, а будет ли Анонимный Кавалер в этом году? :default_cup_of_coffe:

 

Для новичков... коротко об игре:

Собственно, это тоже обмен подарками, но к 8 Марта (Кавалеры поздравляют Дам). Но по срокам быстрее игра проходит :)) Надо хотя бы 15-20 желающих...

Это будет отдельная тема? Или тут нужно отметиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

Сезон АДМ ещё не закрыт (ждём, пока все-все подарки не будут получены), но я уже спрошу... Друзья, а будет ли Анонимный Кавалер в этом году? :default_cup_of_coffe:

 

Для новичков... коротко об игре:

Собственно, это тоже обмен подарками, но к 8 Марта (Кавалеры поздравляют Дам). Но по срокам быстрее игра проходит :)) Надо хотя бы 15-20 желающих...

Я за!!! Праздник всегда очень приятный и такой душевный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ℋαтαл৮я сказал:

Это будет отдельная тема? Или тут нужно отметиться?

Тема всегда создаётся отдельная)) :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, в том году "Кавалера" создали как-то в последний момент, по-моему дней 10-14 было на подготовку, и все равно все прошло очень мило и трогательно. Я за "Кавалера"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть... значит, откроем тему Анонимного Кавалера сегодня вечером :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тема весенней игры открыта! :default_buket1:

 

Но, напоминаю, сезон Анонимного Деда Мороза ещё не завершён! :default_yes:

В ближайшие дни ВСЕ Снегурочки должны получить подарки! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Все Снегурочки получили подарки!!! А значит... сезон АДМ можно считать закрытым! :default_good:

Ещё раз огромное спасибо всем участникам!

 

р.s. Одну Снегурочку ещё на почте ждёт подарок, но она в курсе и скоро его получит.

Обидно, что некоторые в Хвасталке так и не появились. Но что я могу поделать... правила были озвучены для всех. И от тех, кто нарушил правила, к сожалению, заявки на след.год принимать не будем. Как-то так. Это очень грустно, но справедливо.

Напомню, есть ещё время... чтобы пару слов сказать в благодарность Дедушкам. Думаю, весь январь мы будем рады весточкам от Снегурочек :default_yes:

 

Всем хорошего настроения и до встречи в новом сезоне АДМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...