Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

Сказать Екатерине и Игорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО не сказать ничего. То что они сделали и как они это сделали ( всех состыковали, уговорили, люди ждали не смотря на обстоятельства) это верх организаторских способностей. Несколько раз все могло сорваться, но титанические усилия Екатерины и Игоря и какая то невидимая сила все это удержали. Господи! Спасибо за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Сказать Екатерине и Игорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО не сказать ничего. То что они сделали и как они это сделали ( всех состыковали, уговорили, люди ждали не смотря на обстоятельства) это верх организаторских способностей. Несколько раз все могло сорваться, но титанические усилия Екатерины и Игоря и какая то невидимая сила все это удержали. Господи! Спасибо за помощь !

Ирина, Вам взаимная благодарность! Вы столько сделали... а вчерашняя поддержка Игорю во время операции - вообще невозможно описать и охарактеризовать... спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы на самом деле. Я так думаю. Такую сумму собрать.. и хотите верьте - хотите нет - но сложилось все чудесным образом благодаря всем вам, вашему огромному желанию помочь Малышу. Это реально чувствовалось. Когда пазл начал складываться и состыковываться))) я поэтому и писала постоянно - ну верю я в такие вещи. Столько позитива от людей свернули горы))) вот она - невидимая сила, о которой говорит Ирина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Сказать Екатерине и Игорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО не сказать ничего. То что они сделали и как они это сделали ( всех состыковали, уговорили, люди ждали не смотря на обстоятельства) это верх организаторских способностей. Несколько раз все могло сорваться, но титанические усилия Екатерины и Игоря и какая то невидимая сила все это удержали. Господи! Спасибо за помощь !

Ну про Игоря все понятно))) он товарищ проверенный временем. Но Екатерина...невесть откуда свалившаяся на голову Малышу и так сыгравшая всю партию... ну просто вытянула все до последней ноты!

И вам Ирина спасибо, за Малыша, за других собак, которым вы помогаете на форуме ( и не только собакам)...

Всем спасибо! Это такая победа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Ну про Игоря все понятно))) он товарищ проверенный временем. Но Екатерина...невесть откуда свалившаяся на голову Малышу и так сыгравшая всю партию... ну просто вытянула все до последней ноты!

И вам Ирина спасибо, за Малыша, за других собак, которым вы помогаете на форуме ( и не только собакам)...

Всем спасибо! Это такая победа!

 

Именно невесть откуда) от Ваших же коллег по форуму) познакомилась с ними и их питомцами и сама заболела этим. А тема Малыша меня задела именно по медицинскому аспекту.. оказалось, что можно быть полезной не только людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катерина Симонова сказал:

Именно невесть откуда) от Ваших же коллег по форуму) познакомилась с ними и их питомцами и сама заболела этим. А тема Малыша меня задела именно по медицинскому аспекту.. оказалось, что можно быть полезной не только людям. 

Очень вовремя все произошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномальные вы ЛЮДИ, господа:))))) и похоже, только у нас возможно, что ничейную потеряшку, которая так нуждается в помощи, будут ждать 3 !!! высококвалифицированных врача, рабочий день которых давно уже закончился, и период ожидания никем не оплачивается..... где-нибудь на Западе такое разве можно себе представить?! да ни в жизнь!  Про наших форумчан, провернувших такое сложнейшее дело, все организовавших и сделавших - ну просто нет слов, остается только развести руками:)))) с вами можно куда угодно, и на отдых, и в поход, и в разведку!))) Катерина, Игорь, Ирина и дорогие наши врачи - вы настоящие, чудесные, вы - ЛЮДИ!!! на таких и держится жизнь! Спасибо вам за то, что вы есть! Пожалуйста, напишите фамилии врачей. А Малышу - восстановления, и счастливой собакевичной жизни без всяких бяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, ТТТ, ТТТ, спасибо, что вы ТАКИЕ))) Малышу, здоровья, сил и поправляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое счастье было видеть улыбающихся врачей, когда они вышли после операции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Гарик-плюшка сказал:

Аномальные вы ЛЮДИ, господа:))))) и похоже, только у нас возможно, что ничейную потеряшку, которая так нуждается в помощи, будут ждать 3 !!! высококвалифицированных врача, рабочий день которых давно уже закончился, и период ожидания никем не оплачивается..... где-нибудь на Западе такое разве можно себе представить?! да ни в жизнь!  Про наших форумчан, провернувших такое сложнейшее дело, все организовавших и сделавших - ну просто нет слов, остается только развести руками:)))) с вами можно куда угодно, и на отдых, и в поход, и в разведку!))) Катерина, Игорь, Ирина и дорогие наши врачи - вы настоящие, чудесные, вы - ЛЮДИ!!! на таких и держится жизнь! Спасибо вам за то, что вы есть! Пожалуйста, напишите фамилии врачей. А Малышу - восстановления, и счастливой собакевичной жизни без всяких бяк!

Вот такие истории надо транслировать на Федеральных каналах, и тогда из АНОМАЛЬНЫХ такие Люди будут просто Нормальными. Розовых очков носить не будем)), но таких Нормальных, будет явно больше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции просто переполняют, Малыш всё-таки счастливый пёс, для того чтоб ему выжить ему попались такие Люди, что просто нет слов выразить им всю благодарность и низкий поклон за то, что они сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держите позитив))) Малыш с доктором реанимации)) обратите внимания на лицо) там все такие) светятся) 

03244796-B95A-41D9-BD40-262EA9E7D93B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное уважение и благодарность всем тем, кто сложил этот сложнейший пазл, кто не спал ночь, кто отложил свои дела, кто все силы отдал тому, чтобы Малыш ЖИЛ! СПАСИБО Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Элга и Рич сказал:

Вот такие истории надо транслировать на Федеральных каналах, и тогда из АНОМАЛЬНЫХ такие Люди будут просто Нормальными. Розовых очков носить не будем)), но таких Нормальных, будет явно больше!!!!!

Ну что Вы, а как же мы тогда узнаем про то, как очередная любовница Шаляпина забеременела?

Или кто у Волочковой спер бриллианты?

 

НЕЕЕЕЕ, вот без этой информации я жить просто не смогу.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катерина Симонова сказал:

Пока пообщалась в 2 словах с замечательным анестезиологом - все прошло хорошо, он уже дышит сам и просыпается. Ритм сердца улучшился - говорят хороший показатель. Все остальное завтра скажут. Пусть доктора отдыхают от нас) 

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катерина Симонова сказал:

Огромное спасибо врачам, респект и поклон коллегам. Согласились. Ждали до последнего. Сделали. 

Передайте от нас всех болеющих за малыша всем врачам огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Вот такие истории надо транслировать на Федеральных каналах, и тогда из АНОМАЛЬНЫХ такие Люди будут просто Нормальными. Розовых очков носить не будем)), но таких Нормальных, будет явно больше!!!!!

Вот согласна. Хороший сюжет - насколько люди сплотиться могут. Вот где народное единство) ведь люди и в России, и за границей в этой теме переживают!! А не то, что вчера показывали - песни/танцы на улице и народные гуляния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за фотку, действительно не хватает слов, чтобы выразить эмоции свои и всех, и это просто чудо какое то)

спасибо всем за это!

Малышу - набраться сил и чтобы эта операция решила все его проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникло убеждение, что Эта история достойна пера... Хоть на просторах мировой паутины выложить сюжет. Пусть и во всем мире знают. Это же такой положительный эмоциональный опыт человечности! Я считаю, что надо рассказать людям!))

Малышик! Живи! Маленький отважный Герой!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, *vikka* сказал:

У меня тоже возникло убеждение, что Эта история достойна пера... Хоть на просторах мировой паутины выложить сюжет. Пусть и во всем мире знают. Это же такой положительный эмоциональный опыт человечности! Я считаю, что надо рассказать людям!))

Малышик! Живи! Маленький отважный Герой!

 

 

Мне тоже так кажется и имена врачей озвучить! 

Может после этого рассказа добрых людей, готовых прийти на помощь станет больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие то новости по самочувствию Малыша? А какой режим ему после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катерина Симонова сказал:

Именно невесть откуда) от Ваших же коллег по форуму) познакомилась с ними и их питомцами и сама заболела этим. А тема Малыша меня задела именно по медицинскому аспекту.. оказалось, что можно быть полезной не только людям. 

Да, Катя - Вы как Ангел Хранитель Малыша, Вы - настоящий врач! Это очень важно быть на гребне волны в профессии, сейчас это редкость, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

У меня тоже возникло убеждение, что Эта история достойна пера...

Эта история достойна хорошего остросюжетного фильма.
Голливуд плачет
Девочки, ведь среди Вас есть творческие люди, связи.
Написать сценарий, продюссера найти  и куда там "Марли"....
Копирайт на сюжет, а деньги на потеряшек с форума.
 Фонд Малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...