Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Сижу слезы наворачиваются.. ну как так-то?? Нечестно!

А теперь по делу, откуда, куда и когда трансфер нужен

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LincElena & Боня сказал:

Сижу слезы наворачиваются.. ну как так-то?? Нечестно!

А теперь по делу, откуда, куда и когда трансфер нужен

Вольт сейчас находится в Снегирях Истринский район. Отвезти нужно г. Москва, Строгино
УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, д.17 к.1

Я еще не записывалась, т.к. непонятно пока кто и конда сможет отвезти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Вольт сейчас находится в Снегирях Истринский район. Отвезти нужно г. Москва, Строгино
УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, д.17 к.1

Я еще не записывалась, т.к. непонятно пока кто и конда сможет отвезти.

 

Это нужно в эти выходные ? Отпишусь. С ним кто то поедет? В Строгино как я понимаю Белый клык? Нужно только отвезти или там с ним быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, я читала, что это от постоянного стресса может вылезать, но что болезнь передаётся по наследству... а раньше замечали какие-то проявления беспричинной агрессии?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Julia1980 сказал:

Лиз, я читала, что это от постоянного стресса может вылезать, но что болезнь передаётся по наследству... а раньше замечали какие-то проявления беспричинной агрессии?

Я тоже нарыла, что это наследственное...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Я тоже нарыла, что это наследственное...

 

Будем надеяться, что не подтвердится это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок(((((
Действительно шок. Кто такой диагноз поставил?
Не  могло быть все хорошо и вдруг.
Было ли что-то подобное на других передержках?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одно могу сказать,  ни одному куратору или владельцу собаки не пожелаю такое пережить:default_cray:

Вольта жаль невозможно,  если это психика, то ничего изменить не получится (, нам остается только ждать и молиться за его судьбу.

Давайте поможем Лизе. Нужны деньги на прием к врачу и дорогую передержку! 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

ни одному куратору или владельцу собаки не пожелаю такое пережить

Господи, ну что случилось то.....???
Ну хоть пару слов, можно в личку, Анечка, если знаете.
Как у меня сердце болит об этом псе......
Ведь все было хорошо, ну не может быть так, что "вдруг".
Была и операция и боль и ничего, никакой агрессии.
 И восторженный пост Гришиной о замечательном Вольтике.
А сейчас в вольере один и совсем непонятно.

Беда.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психика конечно дело тонкое...Но как вот так? Ни с того ни с сего? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лизе очень тяжело. Все мы переживаем, но давайте сделаем маленькую паузу. Как только она сможет, пояснит. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Томуся
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

 

Одно могу сказать,  ни одному куратору или владельцу собаки не пожелаю такое пережить:default_cray:

Вольта жаль невозможно,  если это психика, то ничего изменить не получится (, нам остается только ждать и молиться за его судьбу.

Давайте поможем Лизе. Нужны деньги на прием к врачу и дорогую передержку! 

Ань, даже если этот диагноз подтвердится, при соблюдении правил поведения и определенных условий  содержания ( и не вольер одиночка) и адекватного лечения с этим можно жить, насколько я поняла ... а там конечно не зная конкретной ситуации утверждать ничего не берусь(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пусть Лиза все сама расскажет, мы не кураторы, и не имеем права что либо говорить о собаке без ее позволения, может быть все это стечение каких то неведомых обстоятельств, и Вольт будет жить в семье.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы диагноз не подтвердился это реально страшно я через такое прошла я не буду описавать как это происходит но это реально страшно и если это происходит когда ты один на один с собакой то это ужас!!!!!Мне повезло я была не одна!!!!!Лиза держитесть будем надеяться что это ошибка в постановке диагноза!!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

Только бы диагноз не подтвердился это реально страшно я через такое прошла я не буду описавать как это происходит но это реально страшно и если это происходит когда ты один на один с собакой то это ужас!!!!!Мне повезло я была не одна!!!!!Лиза держитесть будем надеяться что это ошибка в постановке диагноза!!!!!!

А чем закончилось у Вас? Где та собака? Что с ней стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Аней, ее сыном, Умкой все в порядке? Очень надеюсь, что никто не пострадал ...

Изменено пользователем mariaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это был метис стафа и боксера подоброла на помойке наверное только родился выкормила холила нежила был как ребенок началось когда Вику был 7 год сначала напал на бывшего мужа просто не стого не сего подрал он его хорошо зажал он его у входной двери я была тогда на 5 месяце беременности сразу не смогла отащить я была в таком шоке(ребенка потерала).Побежали по врачам нам говорили разные диагнозы и один из них синдром ярости я не верела чтоб у моего сыночка такой ужас ели бывшего уговорила сыночка оставить.Следующий приступ был через 7 месяцев он уже бросился на меня я шла он сидел с бывшем в кресле без рыка просто бросился я когда увидила его стекляные глаза он просто видил цель (я была опять беременна 3 месяц).Меня увезли к маме бывший сказал что его пристроили на охрану.Правда это или нет я досихпор не знаю.Ребенка я слава богу не потеряла но досихпор это моя боль!!!!Этот стекляный взгляд забыть не могу и еще могу сказать кто его оттаскивает он не трогает он реагирует и дерет только цель!!!!!

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут про такое заболевание... Конечно надо докторам показывать его...

 

В процессе изучения собак, первичным диагнозом которых была идиопатическая агрессия, выяснилось, что более 70% всех исследованных особей имели, на самом деле совсем другие виды агрессии. Например, за проявления немотивированной агрессии, чаще всего принимают агрессию боли. Собака, имеющая скрытые заболевания, чувствует боль и уже плохо контролирует свое поведение. Начинающийся приступ эпилепсии также может побудить собаку бросится на хозяина.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Вареник7 сказал:

Вот что пишут про такое заболевание... Конечно надо докторам показывать его...

 

В процессе изучения собак, первичным диагнозом которых была идиопатическая агрессия, выяснилось, что более 70% всех исследованных особей имели, на самом деле совсем другие виды агрессии. Например, за проявления немотивированной агрессии, чаще всего принимают агрессию боли. Собака, имеющая скрытые заболевания, чувствует боль и уже плохо контролирует свое поведение. Начинающийся приступ эпилепсии также может побудить собаку бросится на хозяина.

Поэтому я и спросила, на основании чего поставлен диагноз и делали ли ЭЭГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно читать...

Мысль одна промелькнула, было Онко заболевание, вдруг метастазы, боли, вдруг в головной мозг? 

Какие механизмы срабатывают? 

Бедный мальчик(, был дома,  а теперь вольер, может он даже и не помнит, что он натворил... И страдает

 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

А с Аней, ее сыном, Умкой все в порядке? Очень надеюсь, что никто не пострадал ...

У Ани никто не пострадал

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Онко заболевание, вдруг метастазы, боли, вдруг в головной мозг? 

У него еще ушки болели, а там тоже близко к мозгу.
Плюс депрессия из-за смены места. Плюс химиотерапия.
Как мне его жалко......
И совсем непонятно, что случилось.
Спасибо за информацию, что никто не пострадал. 
Кроме Вольтика бедолаги.
Это приговор для него(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...